Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение





Мне Бог подарил несказанное чудо,
Я стану мудрее, я мамою буду.
Сердечко твое во мне бабочкой бьется!
Проснусь, улыбнусь - и оно улыбнется.






Спойлер:




Спойлер:


5 : 5 : 6


Понедельник - Ольга1986, karisha_07, оодессамама
Вторник - Ник@
Среда - Natali-2015, Belochca
Четверг - Nata_tula, Yasya_m1, Людочка2014, Aleksandrahill
Пятница - Enza
Суббота - Maryska я, Улыбака
Воскресенье - Иннуська_77, mangoe


Спойлер:



Девочки, если кому-то что-то надо поменять или кого добавить - пишите в личку!!!



Новый домик пузиков тут ты туда не ходи, ты на право ходи http://ovulation.org.ua/forum/topic46741.html


Последний раз редактировалось: Miralissa (18.05.2017 23:35), всего редактировалось 71 раз(а)
mangoe писал(а):

Ник@ писал(а):


Ира, после 12 недели усталость как рукой снимет. улыбаюсь

У меня как то наоборот, снова начала хотеть спать на работе, есть ничего не могу, а если не поем, то еще хуже руки трясутся голова крутится и т.д. муж говорит что у меня все с опозданием, даже утренняя тошнота появилась грущу

Может тебе стоит сдать кровь на ОАК и биохомию.
Ты держись! Пусть беременность протекает легко!

На днях с мужем зашли в магазин игрушек и муж мне говорит: "Смотри сколько для мальчиков прикольных игрушек, а ты девочку хотела". ржу нимагу ржу нимагу
Ещё посмотрела на цены детских вещей и поняла, нифига себе что у Некста и Картерса весьма приемлемы цены.

добавлено спустя 4 минуты:

mangoe писал(а):


Ник@
Так быстро время бежит, только по линеечках видно, глянула у тебя уже 20 неделек, ты еще не была на узи?

Завтра скрининг. Волнуюсь немножко.
Мне самой не верится, что уже половина беременности прошла. нифига себе
Ник@ писал(а):

и муж мне говорит: "Смотри сколько для мальчиков прикольных игрушек, а ты девочку хотела".

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу умираю со смеху умираю со смеху умираю со смеху

добавлено спустя 1 минуту:

Ник@ писал(а):

Завтра скрининг. Волнуюсь немножко.

Много кулачков тебе на завтра. Пусть будут только хорошие новости
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

добавлено спустя 28 секунд:

Ник@
А ты уже покупала что-то для малыша?
mangoe
Перед протоколом сдавала анализ на гомоцистеин.

добавлено спустя 52 секунды:

Ник@ писал(а):

Завтра скрининг.

Мои тебе кулачки на скрининг @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

добавлено спустя 3 минуты:

Ник@
А во сколько ты первые шевелюшки почувствовала? чет засмущалась я
Ник@
@@@@@ на скрининг!!!
По моим ощущениям, чем больше срок, тем быстрее время летит...
Про шевелюшки - я первые примерно в 16 недель почувствовала) я худая и говорят, худые могут раньше ощущать шевеления)
Ник@
Мне тоже узи шки волнительно, все будет хорошо))))
Муж у тебя веселый)))))))))

добавлено спустя 2 минуты:

Enza
Я тоже уже так хочу шевелюшки, все говорят что когда они начинаются токс отпускает, очень на это надеюсь, ну и малыша очень хочется чувствовать. А то если б не тошнило думала б точно ли я Б?
Enza писал(а):

я первые примерно в 16 недель почувствовала

Ого! Я в предвкушении улыбаюсь чет засмущалась я
karisha_07 писал(а):


Ник@
А ты уже покупала что-то для малыша?

Нет, мой благоверный - оказалось суеверный, не разрешает. Пока только присматриваюсь.
Мы даже мужа родственникам ещё про беременность не говорили. Уж больно они негативно высказывались по поводу ЭКО. у меня ПМС На 8 марта надеюсь их "осчастливить". ржу нимагу
mangoe
О да, пока нет шевелений, но уже нет токсикоза, ощущения странные)) как будто и не Б))))
Maryska я
Скоро скоро почувствуешь! Будет веселее))))

добавлено спустя 55 секунд:

Ник@
Так не говорите об ЭКО)))
Maryska я писал(а):


Ник@
А во сколько ты первые шевелюшки почувствовала? чет засмущалась я


В 17-18 недель конкретные три сильных толчка. Я ещё подумала ничего себе - "рыбка хвостиком"(как некоторые пишут). Потом иногда приходилось прислушиваться чтобы понять это шевеления или кишечник. Только сейчас отчётливо чувствую пиночки.

добавлено спустя 1 минуту:

karisha_07
mangoe
Enza
Maryska я
Спасибо большое!

добавлено спустя 1 минуту:

Enza писал(а):


Ник@
Так не говорите об ЭКО)))

Я особо посвящать их в подробности не собираюсь!


Последний раз редактировалось: Ник@ (22.02.2017 22:18), всего редактировалось 2 раз(а)
mangoe писал(а):

А то если б не тошнило думала б точно ли я Б?

Знакомые предательские мысли ржу нимагу

добавлено спустя 7 минут:

Девочки, я вас сейчас повеселю)
Мы после скрининга разрешили родителям мужа сказать его бабушкам (дедушек уже нет). Бабушка по папе живет с родителями мужа. Ей 88 лет, соображает отлично, шутит тоже но иногда не все слышит) в общем, свекровь ей сказала, что у нее с мужем будет внук или внучка, а у бабушки правнук или правнучка. Бабушка про внук/внучка не расслышала и подумала, что свекры ждут ребёнка ржу нимагу
И на полном серьезе говорит свекрови: "это конечно все очень хорошо, но как ты в таком возрасте на это согласилась?!" ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
karisha_07 писал(а):

"это конечно все очень хорошо, но как ты в таком возрасте на это согласилась?!"

ржу нимагу Вот бабуля даёт!
Ник@
На хороший скриниг
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Maryska я писал(а):

Вот бабуля даёт!

Представляешь, как у неё на мгновение картина мира рухнула? ржу нимагу
karisha_07 писал(а):

Представляешь, как у неё на мгновение картина мира рухнула?

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу Но судя по фразе : "Это конечно всё очень хорошо!", она у вас оптимистка.
karisha_07
Бабушка молодец! ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Девочки, вы волосы продолжаете красить?
Belochca, спасибо!

Belochca писал(а):

Девочки, вы волосы продолжаете красить?

Ещё не красила, но в начале весны собираюсь.
Belochca
Поздравляю с линеечкой! Ты это сделала улыбаюсь очень нежная)
Я волосы продолжаю красить, где-то раз в 2 месяца. У меня темные волосы и седину видно. Для меня не краситься - не вариант. я тут не причем я предупредила мастера - она меня красила какой-то мягкой краской. И лучше краситься с утра, когда в салоне ещё не накопились запахи от покраски предыдущих клиентов.
Я долго парилась по этому поводу. Мама сказала, чтобы я не выдумывала. Плюс к концу первого триместра уже плацента почти сформировалась и защищает малыша.

добавлено спустя 1 минуту:

Belochca
Есть ещё безаммиачные краски, но мне они седину не закрашивают.
karisha_07
Главное чтобы она еще и дни считала, завтра проверю)))
Я не красилась где то со средины декабря
То под шапкой, то на больничных не особо обращала внимание, а сегодня помыла голову и поняла что пора))) благо свой цвет и в том что крашусь не кардинально разные)))
Думаю вот после скринига покраситься и постричься
А я не крашусь, натур.блондинка, соответственно брови и ресницы светлые, всегда сама раз в небелю их крашу, но сейчас перестала так как краска перестала держаться, максимум день-два, пришлось перейти на тени для бровей.
А я решила не красить волосы, буду отпускать свой родной.Я шатенка, поэтому особой разницы сейчас не замечаю, плюс во время беременности волосы стали объемные и меньше выпадают.А еще довольна кожей лица - нет высыпаний улыбаюсь
mangoe писал(а):

А я не крашусь, натур.блондинка,

Повезло тебе подмигиваю
А я брюнетка и седые волосинки оооооочень хорошо видны. Их у меня много грущу
karisha_07
Я на своём темнорусом вчера тоже увидела седые волоски(
Старею)))
Так что красится полюбому нужно, не хочу ходить так
Belochca
Я краситься начала только из-за седины. До этого со своим цветом ходила. А с сединой некрасиво очень.

добавлено спустя 5 минут:

Девочки, кто в Исиде, хотела спросить. Утреннюю мочу (первую после ночи) вы как собираете? Тоже среднюю берёте? Или сразу все в баночку, и первую порцию в унитаз не отправляете? Я что-то запуталась. чет засмущалась я
Спойлер:
karisha_07
Я первую порцию сливаю очень счастлива
Enza
Спасибо улыбаюсь
Сегодняшний УЗИ-скрининг показал что у нас с малышом все хорошо. это любовь это любовь это любовь
Теперь можно немножко расслабиться.
Всем ещё раз спасибо за кулачки!
Ник@
Отличные новости) пусть и дальше все будет замечательно)
Ольга1986
Про кожу +1! У меня тоже чистая стала на лице)) и волос больше стало, даже мой парикмахер заметил при стрижке)) но они то потом все равно выпадут после родов (эти "дополнительные") улыбаюсь


Ник@
Ура! С хорошим скринингом!!! Малыш личико показал? Наш отвернулся лицом к моей спине на нашем скрининг втором)))
Enza писал(а):


Ник@
Ура! С хорошим скринингом!!! Малыш личико показал? Наш отвернулся лицом к моей спине на нашем скрининг втором)))

Да, показал. очень счастлива Но удачного ракурса все равно не было. Для меня он в любой позе самый красивый! очень счастлива

Ещё немножко и у тебя будет третий скрининг. Сможешь тогда налюбоваться на своё солнышко.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах