Автор

Мне Бог подарил несказанное чудо,
Я стану мудрее, я мамою буду.
Сердечко твое во мне бабочкой бьется!
Проснусь, улыбнусь - и оно улыбнется.

Спойлер:

Спойлер:

3 : 4 : 7

Понедельник - Ольга1986, karisha_07
Вторник - Pamochka, Ник@
Среда - Natali-2015, Belochca
Четверг - Nata_tula, Yasya_m1
Пятница - Enza
Суббота - Maryska я
Воскресенье - Иннуська_77, mangoe

Спойлер:

Девочки, если кому-то что-то надо поменять или кого добавить - пишите в личку!!!

Последний раз редактировалось: Miralissa (08.03.2017 23:12), всего редактировалось 61 раз(а)
УРА!! Новая темка! ураааааааа
Она такая нежная...
Пузики, желаю всем легкой беременности и родов в срок!!
Спасибо за темку, очень красиво и по весеннему ))
Привет всем! Красивейшая темка это любовь это любовь это любовь Пусть принесёт пузикам много-много радости и счастья беременная замечталась букетик аист аист с коляской
Какой красивый новый домикулыбаюсь
С новой темкой всех)

добавлено спустя 1 минуту:

Девочки,а вот УЗИ перед родами обязательно делать?

Мы просто сегодня были в роддоме на осмотре,меня посмотрели на кресле,сказали что все хоршо,все готово к родам.Послушали сердцебиение трубочкой.
И врач скащала что мы не будем делать узи,что и так все хорошо.Стоит ли настоять?
Я думала обязательно будут смотреть плаценту,обвитие,положение малыша.
Всем привет в новом домике!!! Пусть в этой темке будут только добрые и светлые моменты в жизни каждой из нас!!! И пускай эта темка пополнится новыми счастливыми пузиками!
Winner9119 писал(а):

Стоит ли настоять?

Не знаю. На последних неделях мне чаще делали КТГ, чем узи. Если на предыдущих плановых все было пучком, то может и не имеет смысла я тут не причем
Всем привет в новой темке!

Всем легкой беременности и родов в срок!

Спасибо за комплименты, я старалась чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я

Бирюкова, Galchonok0104, Наталеныш, с недельками!

Последний раз редактировалось: Miralissa (25.03.2016 18:04), всего редактировалось 1 раз
ой какая красота!!!!

спасибо за уютную темку) букетик
Какой у нас красивый домик!!!
Пусть сбудутся все наши заветные мечты!
Спасибо,за поддержку и кулачки!
Miralissa, спасибо за красивую новую темку!
Девочки, кто может поделиться опытом использования увлажнителей воздуха? У нас дома +18/19, но влажность менее 40%.
Бирюкова
пусть малышка сидит в пузе как можно дольше
@@@@@@@@@@@@@@@@@
olandia
Спасибо!Надеюсь и верю ,что все будет хорошо!Просто она у меня прям лежит головкой на шейке.когда начинает шевелится у меня перепуганые глаза,такое чувство что она прям ,извените,в трусах.
Вы как с малышкой?
VeronikaCV писал(а):

У нас дома +18/19, но влажность менее 40%.

покупала, увлажняла, потом забила на это все. Хлопотно это и эффекта в плане здоровья я не заметила. Главное чтоб при том, что сухо, не было жары. Жара для меня это выше 23-24 градусов и закрытые окна.

добавлено спустя 1 минуту:

Бирюкова у меня тоже бывают такие ощущения, что ребенок близко-близко, хоть и ШМ закрыта и не короткая.
Часовой пояс: GMT + 3