Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение





Мне Бог подарил несказанное чудо,
Я стану мудрее, я мамою буду.
Сердечко твое во мне бабочкой бьется!
Проснусь, улыбнусь - и оно улыбнется.






Спойлер:




Спойлер:


5 : 5 : 6


Понедельник - Ольга1986, karisha_07, оодессамама
Вторник - Ник@
Среда - Natali-2015, Belochca
Четверг - Nata_tula, Yasya_m1, Людочка2014, Aleksandrahill
Пятница - Enza
Суббота - Maryska я, Улыбака
Воскресенье - Иннуська_77, mangoe


Спойлер:



Девочки, если кому-то что-то надо поменять или кого добавить - пишите в личку!!!



Новый домик пузиков тут ты туда не ходи, ты на право ходи http://ovulation.org.ua/forum/topic46741.html


Последний раз редактировалось: Miralissa (18.05.2017 23:35), всего редактировалось 71 раз(а)
УРА!! Новая темка! ураааааааа
Она такая нежная...
Пузики, желаю всем легкой беременности и родов в срок!!
Спасибо за темку, очень красиво и по весеннему ))
Привет всем! Красивейшая темка это любовь это любовь это любовь Пусть принесёт пузикам много-много радости и счастья беременная замечталась букетик аист аист с коляской
Какой красивый новый домикулыбаюсь
С новой темкой всех)

добавлено спустя 1 минуту:

Девочки,а вот УЗИ перед родами обязательно делать?

Мы просто сегодня были в роддоме на осмотре,меня посмотрели на кресле,сказали что все хоршо,все готово к родам.Послушали сердцебиение трубочкой.
И врач скащала что мы не будем делать узи,что и так все хорошо.Стоит ли настоять?
Я думала обязательно будут смотреть плаценту,обвитие,положение малыша.
Всем привет в новом домике!!! Пусть в этой темке будут только добрые и светлые моменты в жизни каждой из нас!!! И пускай эта темка пополнится новыми счастливыми пузиками!
Winner9119 писал(а):

Стоит ли настоять?

Не знаю. На последних неделях мне чаще делали КТГ, чем узи. Если на предыдущих плановых все было пучком, то может и не имеет смысла я тут не причем
Всем привет в новой темке!

Всем легкой беременности и родов в срок!

Спасибо за комплименты, я старалась чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я

Бирюкова, Galchonok0104, Наталеныш, с недельками!


Последний раз редактировалось: Miralissa (25.03.2016 18:04), всего редактировалось 1 раз
ой какая красота!!!!

спасибо за уютную темку) букетик
Какой у нас красивый домик!!!
Пусть сбудутся все наши заветные мечты!
Спасибо,за поддержку и кулачки!
Miralissa, спасибо за красивую новую темку!
Девочки, кто может поделиться опытом использования увлажнителей воздуха? У нас дома +18/19, но влажность менее 40%.
Бирюкова
пусть малышка сидит в пузе как можно дольше
@@@@@@@@@@@@@@@@@
olandia
Спасибо!Надеюсь и верю ,что все будет хорошо!Просто она у меня прям лежит головкой на шейке.когда начинает шевелится у меня перепуганые глаза,такое чувство что она прям ,извините,в трусах.
Вы как с малышкой?
VeronikaCV писал(а):

У нас дома +18/19, но влажность менее 40%.

покупала, увлажняла, потом забила на это все. Хлопотно это и эффекта в плане здоровья я не заметила. Главное чтоб при том, что сухо, не было жары. Жара для меня это выше 23-24 градусов и закрытые окна.

добавлено спустя 1 минуту:

Бирюкова у меня тоже бывают такие ощущения, что ребенок близко-близко, хоть и ШМ закрыта и не короткая.
Бирюкова
мы хорошо...наедаем щеки уже)))) мои тоже низко лежали и оттягивали шейку, но из-за того,что шейка сильно отклонена кзади, она и не открывлась и давление на нее было не сильное...мы очень верим в твою барышню, пусть сидит,как можно дольше...
а ты уже в роддоме лежишь?
есть у них детская реанимация?
какой вес малышке по узи ставят?
Спойлер:
olandia
Узи делала неделю назад то вес был 969г.Я в роддоме, но если раньше срока то переведут в цетр матери и ребенка.Я тоже очень надеюсь на свою малышку и на Бога.
Winner9119 писал(а):

Какой красивый новый домикулыбаюсь
С новой темкой всех)

добавлено спустя 1 минуту:

Девочки,а вот УЗИ перед родами обязательно делать?

Мы просто сегодня были в роддоме на осмотре,меня посмотрели на кресле,сказали что все хоршо,все готово к родам.Послушали сердцебиение трубочкой.
И врач скащала что мы не будем делать узи,что и так все хорошо.Стоит ли настоять?
Я думала обязательно будут смотреть плаценту,обвитие,положение малыша.

мне планово делали УЗИ в 36 недель и каким то обрезом я на него попала за день перед родами, с точнее принесла врачу конфеты- настроение было хорошее, вот он меня и поволок его делать. Так вот по его результатам мне сказал что ходить и ходить до конца месяца так точно, с обвитием нестыковка получилась. Так что все это ерунда УЗИ. Если Ляля лежит правильно и последнее УЗИ хорошее никто не направит.
Linka
Вот мне моя врач сказала тоже самое)
Спросила:"А что ты хочешь там увидеть??У тебя все узи отличные,лежит она головой вниз,сердцебиение хорошее,никаких показаний к узи у тебя нет"

Я просто думала, что это всем делают,по-этому и спросила тут)
У нас у знакомых малышу 3 года,так вот им делали узи перед родами в пт и все было отлично,а во вт она уже рожала и он родился ооочень черным,их папа спросил-а почему он негр,так как малыш за жти пару дней обвился в пуповину и его передало сильногрущу
Так что действительно УЗИ ничего не гарантирует.

Меня сегодня в роддоме первый раз смотрели на кресле....ох и ощущение)не больно,но ооочень неприятно)

добавлено спустя 36 секунд:

Linka
А ты напишешь свою историю родов?Или я ее уже пропустила?
Очень интересно почитать)
Winner9119 писал(а):



Linka
А ты напишешь свою историю родов?Или я ее уже пропустила?
Очень интересно почитать)

Напишу конечно, сама хочу с вами поделиться особенно для тех, кто боитсяулыбаюсь)
Не забивай голову всякими УЗИ, а настраивайся на легкую встречу с самым главным человечком!!
Буду держать за тебя самые крепкие @@@@@@@@@
Linka
как вы с малявочкой? это любовь уже дома обживаетесь?
молочко появилось?

добавлено спустя 2 минуты:

Субботних пузиков Lana84, Туташка, ele4ka1986 с новыми неделечками!! очень счастлива букетик
kollega писал(а):

Субботних пузиков Lana84, Туташка, ele4ka1986 с новыми неделечками!!

спасибо букетик
Winner9119
Мне делали узи. На 37 неделе все было хорошо, а на 38 неделе-двойное обвитие. Я считаю, лучше перестраховаться.
Miralissa
Очень красивая темка, нежная и весенняя!
Получила я боди и человечки, бирюзовьіе, коралловьіе, красньіе. Такие яркие! Жаль фото загрузить проблематично.
Хоть бьі продавать не пришлось
Туташка писал(а):

Получила я боди и человечки, бирюзовьіе, коралловьіе, красньіе. Такие яркие! Жаль фото загрузить проблематично.
Хоть бьі продавать не пришлось

Хвастайся фоточками подмигиваю
Не переживай - ваша девулька останется девулькой замечталась Сколько раз по узи тебе подтвердили девочку?
Девочки, с новым домиком! Очень красивый и уютный! Miralissa молодец! это любовь

добавлено спустя 13 минут:

VeronikaCV
Я купила такой http://climat-control.ua/uvlajniteli-vozduxa/CH-700-4HL
по рекомендации Вилуши. В комнате стал воздух свежее что ли. Включаю в основном ночью.
Гигрометр пока не купила.

добавлено спустя 1 минуту:

Linka
Пропустила. .....

Поздравляю с рождением дочурки! Имя мне очень нравится это любовь
Пусть радует каждый день!
Туташка
MaLa-NaTa
Спасибо, девочки, за ответы.

MaLa-NaTa
Скажи, пожалуйста, белого налета на мебели нет? Не очень шумит? У меня кондиционер этой же фирмы. Пока что довольна.
Я бы увлажнитель тоже на ночь включала бы.
VeronikaCV
я тоже думаю за увлажнитель... сейчас стала сильно храпеть ((((
читала что из-за сухого воздуха, батареии сильно топят и открыто окно, но толку от него видать нет. на лето будет жарко... вот думаю брать или нет...



всех с нвым дмиком!!!! пусть он принесет нам радость и положительную беременность.
Привет,пузики сб,с недельками Вас!

У меня сегодня день истерики.Я не знаю что со мной,уже 3-й раз за день вся в слезах.
Может это мои беременные гормоны.
У меня завтра еще день рождения,а я так не люблю этот деньгрущу

И малышка намного меньше шевелится,я переживаю,не знаю почему она второй день мало шевелится.

Я какой-то псих.
Winner9119
ну чего ты снова начинаешь себя накручивать... ей уже там мало места... и перед родами они становят менее активными.
все у тебя хорошо!!!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах