Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение


Дорогие девочки, рада сообщить Вам об открытии "Фабрики чудес", шестой части ФМ "Исполнения желаний - 2015"!!!
В преддверии зимних праздников стоит побаловать себя, близких и родных яркими впечатлениями и приятными сюрпризами в виде подарков.
Станьте чудесными феями и всемогущими волшебницами, подарите радость маленьким и взрослым улыбаюсь
Как и в прошлом году всё это действие будет приурочено ко Дню Святого Николая (19 декабря 2015г.)
Подарки могут быть совершенно разные, всё зависит от желания желающего внимание

Если у Вас есть вопросы, предложения или пожелания, пишем в теме всегда пожалуйста

Кто уже не первый раз участвует и творит чудеса, с правилами знаком, а кто только начинающий волшебник, читайте правила ниже ты туда не ходи, ты на право ходи



Правила
Спойлер:



Как это было в прошлых сезонах


Список желаний
Спойлер:



Объявляю сезон волшебства ОТКРЫТЫМ!


Хвастаемся подарками

Спойлер:
Поблагодарили(5): orange_fox, ИрИнА2607, g@J|4onok, lurdi, Натико


Последний раз редактировалось: skrolik (25.02.2016 15:55), всего редактировалось 109 раз(а)
А я сегодня получила подарочек.Я даже прослезилась ,я открыла посылку,а оттуда запах...Я уже две недели стараюсь не есть сладкое,но тут не удержалась и съела зефиринку. чет засмущалась я Вкуснятина. это любовь
Мариночка,Спасибо Огромнейшее тебе за подарки.Я получила невероятно красивый платок,очень вкусный зефир,крем для лица,тела,мыло ,сделанное своими руками,а также моя мечта косметичка.
Хоть еще до Нового года есть время,но для меня он начался сегодня.Спасибо Огромное за праздник,новогоднее настроение.
ААААААА!
Подарок приехал!Там ЯЩИК печенья!!!!!!!
Фото с меня .
Белая кошка писал(а):

А я сегодня получила подарочек.Я даже прослезилась ,я открыла посылку,а оттуда запах...Я уже две недели стараюсь не есть сладкое,но тут не удержалась и съела зефиринку. чет засмущалась я Вкуснятина. это любовь
Мариночка,Спасибо Огромнейшее тебе за подарки.Я получила невероятно красивый платок,очень вкусный зефир,крем для лица,тела,мыло ,сделанное своими руками,а также моя мечта косметичка.
Хоть еще до Нового года есть время,но для меня он начался сегодня.Спасибо Огромное за праздник,новогоднее настроение.

Олеся!
Очень рада, что все понравилось! Пользуйся с удовольствием!
А зефир - это муж мой лично для тебя выбиралулыбаюсь
Margarishka
Спасибо Огромное.Мужу скажи Отдельное ему лично Спасибо.Я сладкоеожка,пытаюсь немного похудеть к Новому году, стараюсь не есть сладкое..Но сегодня не удержалась...Даже девочки с группы похудения,сказали,зефир можно .Так ,что еще раз Большущее Спасибо за подарочки это любовь


Последний раз редактировалось: Белая кошка (05.12.2015 17:43), всего редактировалось 2 раз(а)
lurdi, классно тебе! Фея умничка!

добавлено спустя 2 минуты:

Ух ты! А вот и подарочки посыпались! Девочки, хвастайтесь. Интересно же.
Натико
ржу нимагу
там еще мячик от orange_fox
Белая кошка, ты от нас явно что-то скрываешь ржу нимагу А что еще в коробочке маленькой где зефир в шоколаде? А сундучок - это и есть косметичка? А где фото внутренностей? Какое все красивое и как многоооооо!!!!!! Платок где? Это на его фоне ты фоткала? ЭТО платок? Такой красивенный с леопардами? Класссссс!!!!
Фея просто чудо!!!


Девочки, каждый раз читая эту тему слезы на глаза наворачиваются. Какие вы молодцы!!!! Столько положительных эмоций дарите друг другу, столько счастья! Спасибо вам! и огромное спасибо главной фее - skrolik
Девочки, я Вас всех читаю улыбаюсь
сейчас болею, позже напишу комменты, целую и крепко обнимаю ой мороз мороз
я очень рада, что наш с вами фм такой позитивный улыбаюсь приносит только радость и позитивные эмоции улыбаюсь
СКОРО!!! Нашествие ходунов ржу нимагу
skrolik, выздоравливай!
orange_fox.Я не скрываю,я наоборот все показываю я тут не причем ржу нимагу это любовь
Да,сундучок-это и есть косметичка,а на столе растелен платок,очень красивый,Беленький.У меня в этом году теперь два платочка,буду менять...Один Мариночка подарила,а другой Юлечка на день рождения... это любовь
ой столько здесь позитива!!!!!!!!
Белая кошка, Натико, девочки, с подарочками вас!!!
Феи молодцы!!
orange_fox писал(а):

и огромное спасибо главной фее - skrolik

присоединяюсь! Столько положительных эмоций и своих и радость за девочек!!!

Ну и конечно, я безмерно благодарна по сей день своей фее, она для меня самая лучшая это любовь это любовь это любовь

skrolik
выздоравливай@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Я добралась до компа!Наташенька!Еще раз огромное спасибо за праздник!Спасибо и помощнику феи Лене)))
Простите ,что фото мало..Просто детвора коробочку сразу растащила по местам,где освещение никак не позволяло делать фото.
В ящиЩе лежал ящик печенья,мешок конфет,разукрашки с наклейками,книжечка с поделками,резинки,украшения для волос(особо нам понравилась резинка-ободок с узелком-ушками на верху,Мила просит одеть заю)))))),мяч(надули и сегодня ходили с ним в сад),шоколадки,пахучая пена в ванну,пазлы с любимой Пеппой,фломастеры и три клубочка для маминых нервов))))
Поблагодарили(1): Натусе4ка
Натико
Наташенька, с подарочком!
Я так рада за Тебя, всё случаются чудеса, стоит в них только верить!!! с новым годом праздник к нам приходит
Феюшка у Тебя Молодчинка, замечательный подарок так дерать

добавлено спустя 3 минуты:

orange_fox, ИрИнА2607
Спасибо, девочки букетик
skrolik
Я на этой неделе тоже обещаю стать феей!
Натико
фух. я рада что все понравилось улыбаюсь
Напоминаю!!! Через 11 дней " День Святого Николая"!
skrolik писал(а):

Напоминаю!!! Через 11 дней " День Святого Николая"!

ой йооо!!! всего-то нифига себе
И то это было вчера. Сегодня уже и того меньше я тут не причем

И че вы себе думаете я щаз не сплю? Ну пральна - подарки ваяю очень счастлива
Дети болеют. днем ваще не дают даже пожрать приготовить грущу

Хотя совой уже аж дважды воспользовалась! Каши вкуснющщие получаются подмигиваю очень счастлива
До праздника осталось 10 дней!!!
Некоторые Феечки уже отправили своих топтунов к замечательным девочкам
наряжаем елку
ждемс, ждемс, ждемс с нетерпением праздник к нам приходит
До праздника осталось 9 дней!!! наряжаем елку
Вот вы, девочки, некоторые меня тут мастером и типО чуть ли не супер-рукодельницей считаете чет засмущалась я улыбаюсь Переживают многие, как бы угодить таким как я ржу нимагу ржу нимагу
А я вам скажу вот что: я без ума от совы. Сегодня снова ею пользовалась, она чудесным образом подходит еще и на забытый мною горшок улыбаюсь Тушила сегодня картоху с грибами и мясом в нем в духовке, а потом под бабой. И вспоминаю свою фею каждый раз добрым словом, как беру в руки подарок очень счастлива очень счастлива . Сама бы еще сто лет себе не сшила чет засмущалась я опаньки ...

Зато свои подарки... Один меня удовлетворил только с третьего дубля. Первые два отправились уже к родителям улыбаюсь . И то пока не отправляю, покроила четвертый вариант. Если успею нафеячить (времени маловато осталось), то потом выберу какой лучше из последних двух. А нет, то третий уже как есть отправлю.

А второй подарок делаю сразу в двух вариантах параллельно. И оба меня смущают чем-то. Короче заморочилась я не на шутку я тут не причем чет засмущалась я ржу нимагу
Stepa
ООООО!Знакомо!У меня с тарой проблемы(((((
Ой, девочки!

Заказала я в интернете лифчик себе и пеленки для детяти) Обе посылки оформила через Новую Почту на мужа. На себя уже ничего не рискую заказывать, поскольку живу ощущениями "уже начинаю рожать"=)))
Вчера пришла одна смс с НП, что надо получить, сегодня вторая. И отправила я мужа все это получать.
И звонит от мне с отделения НП и говорит, что одну из посылок оформили на меня, а не на него. Удивилась сильно, поскольку не один раз говорила, на кого оформить посылки))
Но, спасибо НП-е, они пошли на встречу и по моим паспортным данным все мужу вручили.

Приносит муж это все домой, но одна из посылок упакована в подозрительно большую коробку.... моргаю моргаю моргаю
Думаю, что они в нее сложили - 1 лифчик или 2 пеленки)))) Оригинальные такие....

Открываю я коробку, а ТАМ!!!!!!
Девочки, я расплакалась от восторга))))))))))))))) Минут 40 сидела и перебирала подарочки))))) Моя Фея не просто Фея, а Фея-Волшебница)))))
Такие милые и красивые подарки, все о чем я мечтала и даже больше))) Игрушки - просто суперские!!!! Именно то, чего так хотелось)) И даже круче, чем я хотела)) У жабки горят щечки и она играет мелодию))) Змейка на кроватку - выше всяких похвал и ожиданий))) Эти носочечки- преслесть))) Такие милые-милые....))) А крем и мыло - загляденье)))) Как и содержимое, так и упаковка)))) У меня даже рука не поднимется выбросить тару из-под этого мыла и крема, когда он закончится....

Фея, дорогая! Ты волшебница и умница))) Я тебе безмерно благодарна за подарок и очень счастлива его получить))))
Вот фотки)))






З.Ы. Мало того, что я получила такие прекрасные подарки, так еще очень вовремя))) Не позднее, чем вчера я сильно начала переживать, что моя Фея будет трудится, подарок мне отправит, а я получить его не смогу, поскольку буду уже в РД и он вернется обратно((( Сильно переживала, что труд Феи будет напрасен(( Но, все случилось хорошо)))) чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я
Вилуша
Какая прелесть это любовь подарочки замечательные!
Твоя Фея большая умничка улыбаюсь
И Тебе огромное спасибо, что приняла участие в акции улыбаюсь
Поблагодарили(1): Вилуша
Вилуша
Дина, с подарочками тебя))))) очень счастлива
А фею то разгадала?
Поблагодарили(1): Вилуша
Вилуша, и правда фея волшебница! Столько подарков! И такие все милые.
Поблагодарили(1): Вилуша
skrolik писал(а):

Вилуша
Какая прелесть это любовь подарочки замечательные!
Твоя Фея большая умничка улыбаюсь
И Тебе огромное спасибо, что приняла участие в акции улыбаюсь


Я первый раз на форуме участвовала в чем-то))))
Всегда любила больше дарить, чем получать. Но этот подарок просто растрогал до слез и был одним из лучших подарков в моей жизни (без преувеличения), поскольку он был неожиданным, таким милым, и глядя на этот подарочек я представляю как доця будет играть со всем этим))) это любовь это любовь это любовь это любовь это любовь

Обязательно буду участвовать еще)))

добавлено спустя 2 минуты:

olandia писал(а):

Вилуша
Дина, с подарочками тебя))))) очень счастлива
А фею то разгадала?


Неа...не разгадала( чет засмущалась я
Знаю только имя реальное))) Жду разгадку, чтоб поблагодарить лично)))

добавлено спустя 37 секунд:

orange_fox писал(а):

Вилуша, и правда фея волшебница! Столько подарков! И такие все милые.

Ага))) Я так тронута и счастлива))) это любовь это любовь это любовь
Как же приятно читать отчеты о получении подарочков!
Вот нереально позитивные эмоции!!! это любовь

skrolik
Огромное спасибо за организацию этого ФМа!!! букетик букетик букетик
Вилуша
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
И фея, как всегда - МОЛОДЧИНКА!!!
Margarishka писал(а):

Как же приятно читать отчеты о получении подарочков!
Вот нереально позитивные эмоции!!!

Ага!!! Я свой давно получила, и от меня получили, а я каждый день сюда заглядываю, чтобы порадоваться за других девочек очень счастлива
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах