Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девочки, уже несколько лет подряд с вашей помощью мы настоящие феи для деток ВИЧ+ ! Предлагаю продолжить эту традицию, и подарить деткам праздник и в этом году !!!

Сейчас у нас есть возможность исполнить желания малышей из Броваров, там всего 20 деток и нам их всех дали !


Если получится раздать желания, тогда нам еще перешлют письма деток

Делаем как в прошлом году, кто может взять и исполнить желание полностью, пишите имя ребенка которого возьмете.
Кто не может исполнить целиком но хочет поучаствовать, или сами найдите с кем вместе сброситься, или финансово участвуйте и я потом докуплю подарки деткам, которые останутся



В этом году в письмах детки еще писали чему бы они хотели научиться, по мимо подарка, и если есть возможность - можно что то вкладывать касающееся их мечты

Наши детки :
Спойлер:


Детки почти все из неполных, малообеспеченных семей. Даже там, где это не указано – нужна хорошая теплая обувочка и курточка, также мы традиционно просим по возможности добавлять в подарки все то, что нужно (трусики, маечки, носочки) и то что порадует (карандаши, краски, бусики девочкам) .

Номер карточки ПРиватБанк
Спойлер:


Адрес
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Волохова (10.12.2013 10:41), всего редактировалось 10 раз(а)
Волохова писал(а):


5.Юля 9 лет, ребенок воспитывается в семье ВИЧ+ родителей, папа алко зависимый
ребенок хочет хороший набор для рисования
Хочет научиться лечить людей и животных

Забираю. Срок? Шоколадки-карамельки можно?
Алина можно я возьму

14. Миша 3 года, папа мальчика ВИЧ+ и ПИН, семья малообеспеченная
в подарок хочет игрушечную железную дорогу
хочет научиться хорошо рисовать
я возьму

Цитата:

9.Коля 6 лет ,ребенок сирота,в прошлом году умерли его ВИЧ+ родители, его вместе с братом близнецом воспитывают бабушка с дедушкой
В подарок хочет конструктор Лего Сити
хочет стать врачом и лечить людей

19. Саша 2 года ( девочка), ребенок воспитывается в семье ВИЧ + родитетелей
в подарок хочет куклу,большую машинку и книжку
хочет научиться красиво танцевать
C удовольствием поучаствуем всей семьей!
lilah-carmela
желательно чтобы к 15 декабря у меня были все посылочки )) так что время есть)
конфетки можно)

lilah-carmela
Калинка
Лола78
Anna1974

Отметила деток за вами ))
Алин, я возьму
4.Саша 5 лет, ребенок воспитывается в семье ВИЧ+ родителей, отец потребитель инъекционных наркотиков,
В подарок хочет робота
Хочет научиться ползать как человек паук )
Цитата:

10. Вика 3 года, родители ВИЧ+. папа алко зависимый, сейчас лечиться от МЛУ ТБ
в подарок хочет большую куклу
мечтает стать моделью, любит наряжаться и краситься

Я возьму девочку.
Волохова писал(а):

Даже там, где это не указано – нужна хорошая теплая обувочка и курточка

Алин, это должно быть только новое? я тут не причем ....сорри, я первый раз буду участвовать, пока не в теме я тут не причем
16. Давид 2 года, ребенок воспитывается родителями с ВИЧ+
в поарок хочет зимние сапожки размер 27
хочет научиться писать


6.Евгения 13 лет, ребенок воспитывается в семье ВИЧ+ родителей, папа инвалид по зрению
В подарок хочет большого игрушечного медведя и wi-fi роутер
Хочет стать известным журналистом и увидеть мир


возьму два
20. Илья 8 лет , ребенок воспитывается в семье ВИЧ+ родителей
в подарок хочет ролики 32 размера или большую книгу про динозавров
хочет стать художником


берем
Запиши и меня - мальчик Игорь под номером 15.
мне номер карточки (если можно в ЛС, что бы я не прозевала чет засмущалась я ), помогу денежкой. также если нужно - могу купить и переслать канцтовары (все что нужно для рисования, пластилин) и сладости
Я тоже хочу принять участие, беру

1.Наташа 5 лет - ребенок с ВИЧ+, мама умерла, воспитывает бабушка! В подарок хочет игрушечную танцующую собаку
Хочет научиться танцевать ( может какой то наряд для танцев или чешки как дополнение к подарку)


Сориентируй, плиз, по размерам для пятилетней девочки я тут не причем


Последний раз редактировалось: Iris (03.11.2013 23:29), всего редактировалось 1 раз
И я брошу денежку. Скинь реквизиты, пожалуйста в ЛС
Алинчик, адреса забыла. ржу нимагу
брошу денюжку . жду реквизиты
А можно и мне реквизиты, хочу помочь материально
Волохова
Алиночка, я из Броваров и Элис, может нам можно кому-то в Броварах предать, или надо тебе отправлять подарки?
Волохова писал(а):

15. Игорь 13 лет, ребенок воспитывается родителями с ВИЧ+
в подарок хочет кроссовки 41 размера
мечтает стать поваром

Нельзя ли уточнить размер в см???...
в любом случае завтра буду на работе если найду отправлю тебе...
Пока не отмечай ничего!..
реквизиты +
Joella
Так я вроде собиралась покупать, просто не отметили я тут не причем
А у тебя на работе кроссы есть? Если так, то я кого-то другого из деток выберу.
Нюрасик
Ой,сорри.. Есть,и целая куча,тк все размеры остались 40-41. Я сёдни буду в "людях" еси что посл.раз до 20го числа, так что приду домой отпишусь.
Joella
Ага, оки.

Волохова
И мне тогда брось реквизитики, плиз. С малым в рюкзаке не оч удобно скупаться. Наверное, лучше будет денюжку перечислить я тут не причем
Девочки, закрепила деток !!!

Реквизиты сейчас напишу )



Юлек
Я уточню у волонтеров, обычноя сама езжу на утренники, но многие боятся ходить в центры к деткам, мне каждый год помогает только муж Иры ( Ирина-Ирина-Ирина), не боится и развлекает деток на утреннике , по мимо раздачи подарков ! Так что если не боитесь можете прям туда принести подарки и раздать деткам. Ну или мне передать когда я туда поеду
Волохова писал(а):

Так что если не боитесь можете прям туда принести подарки и раздать деткам. Ну или мне передать когда я туда поеду

А где у нас центр этот? Я не знаю, если честно. Подвезу тебе я думаю. Или прямо деткам отдам.
Волохова
Саша и Игорь, № 8 и № 15 - мои, если их никто не взял чет засмущалась я
Алина, ты в Бровары сама поедешь?
Ирина-Ирина-Ирина
Нюрасик
Девочки,я 15-тому номеру отправила уже чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я
надеюсь подойдут подмигиваю
во всех смыслах улыбаюсь
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах