Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девочки, уже несколько лет подряд с вашей помощью мы настоящие феи для деток ВИЧ+ ! Предлагаю продолжить эту традицию, и подарить деткам праздник и в этом году !!!

Сейчас у нас есть возможность исполнить желания малышей из Броваров, там всего 20 деток и нам их всех дали !


Если получится раздать желания, тогда нам еще перешлют письма деток

Делаем как в прошлом году, кто может взять и исполнить желание полностью, пишите имя ребенка которого возьмете.
Кто не может исполнить целиком но хочет поучаствовать, или сами найдите с кем вместе сброситься, или финансово участвуйте и я потом докуплю подарки деткам, которые останутся



В этом году в письмах детки еще писали чему бы они хотели научиться, по мимо подарка, и если есть возможность - можно что то вкладывать касающееся их мечты

Наши детки :
Спойлер:


Детки почти все из неполных, малообеспеченных семей. Даже там, где это не указано – нужна хорошая теплая обувочка и курточка, также мы традиционно просим по возможности добавлять в подарки все то, что нужно (трусики, маечки, носочки) и то что порадует (карандаши, краски, бусики девочкам) .

Номер карточки ПРиватБанк
Спойлер:


Адрес
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Волохова (10.12.2013 10:41), всего редактировалось 10 раз(а)
02.12 отправили посылочку укрпочтой номер 0311310974108.
Бросила немного денюжек на подарки деткам, которых не разобрали
Волохова
отправила НП посылочку для девочки.
Девочки, спасибо большое всем кто уже отправил )


Максимум в понедельник просят уже передать подарочки на Бровары !!!
Есть неделька, так что жду ))



Ещё не взяли двух мальчиков, если они останутся, то вместо сладостей и средств гигиены, потрачу деньги на их желания ! денег хватит )
Спасибо всем кто принимает участие )))
Ален а известно какого числа праздник? и может сразу отправить на Бровары, я не успеваю к понедельнику, по независящим от меня причинам, почти все готово, но хотелось бы отправить все что хотелось опаньки ...

Ален я решила что завтра отправлю то что есть, а вдогонку в понедельник еще одну посылку, надеюсь тебе удастся передать к празднику.
У меня есть роутер и собака, которая прыгает через себя

добавлено спустя 1 минуту:

Роетер рабочие, правда лежит уже года два, т,к, пользуюсь другим
Два мальчика, это 7 и 13?
Раздвижные ролики это что?
Kotta писал(а):

Раздвижные ролики это что?

наверное такие, у которых размер меняется.
Девочки, я все уже докупила чего не доставало, и мне еще привезли много сладостей деткам и вещей которые я добавлю к каждому подарку ))

Спасибо огромное ) сейчас буду паковать и подписывать, завтра отправляю в Бровары )

Ещё сегодня [b]Яна****
и её директора перечислили большУю сумму денег))) и я взяла деток, которые оставались без подарков в Охматдете и уже все им купила ))) такси забито было детскими игрушками )
Огромное спасибо Яна ) уже второй год подряд так выручаете )

в четверг на 16:00 еду в Охматдет) как обычно- все кто имеет желание присоединиться более чем Welcome ))))[/b]


фотоотчет скоро )

добавлено спустя 2 минуты:

mashe
Спасибо большое, я поздно увидела, уже не успею наверное получить ((
но если есть желание выслать, я ещё готовлю отправку в детский дом, акцию в котором делала Наташа ( Ната ), так что можно выслать )
Волохова
ну слава Богу улыбаюсь а я то я тут хожу ролики высматриваю, вот зашла сюда еще момент уточнить..
Спасибо Яна букетик
Волохова писал(а):


фотоотчет скоро

Уряяяяяяяяяяя! Ждём.
А когда будет фотоотчет?)
Прошел уже год....а я так и не описала как отпраздновали с детками праздник в прошлом году. Было тяжелее. чем предыдущие годы, так как в прошлом деткам даже не выделили зал для праздника. из за какой-то там конференции((( и больных деток собрали в коридоре ожидания перед манипуляционной ..... все теснились на маленьких диванчиках и стульях, они так готовились, красивые платья. сказочные костюмы...и все как то так сумбурно и тесно((( пакеты с подарками перебирали в маленькой комнатушке в которой море медикаментов лежало. короче грустно грустно ((

прям перед началом праздника, в манипуляционую завели мальчика, двери там стеклянные, я стояла возле подарков, раскладывая их.... и тут ему начали откачивать жидкость от куда то под ребрами .... он плакал. его успокаивали, я старалась просто не слышать его стонов.....выкачали большое кол-во жидкости с кровью((( потом он вышел и сидел с детками в ожидании своего подарка.....бедные дети ....

Звонила мне организатор акции Броваров, куда мы передали большое кол-во подарков. сказала что так деток ещё никто не поздравлял ) чтобы помимо желаний еще много всего каждому ребенку передали и так запаковали празднично )) что дети были безумно счастливы )

в общем как обычно тяжелое чувство после этого праздника, но мы смогли взять очень большое кол-во деток и подарить им такое счастье !!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах