Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Gollandka писал(а):

девочки, у меня пузырек стоит с бурой в глицерине 20%. Как им пользоваться? в инструкции вообще сказано, что Б нельзя его. Но зудит так страшно все.


Думаю, что незя просто эту молочницу оставлять, так как на таком сроке роды могут начаться в любой момент и ребенок может инфицироваться, проходя через родовые пути. Г должен был выписать что-то для их санации перед родами на 6-ть дней, свечи какие-то.
Иришка солнышко писал(а):

Gollandka писал(а):

девочки, у меня пузырек стоит с бурой в глицерине 20%. Как им пользоваться? в инструкции вообще сказано, что Б нельзя его. Но зудит так страшно все.


Думаю, что незя просто эту молочницу оставлять, так как на таком сроке роды могут начаться в любой момент и ребенок может инфицироваться, проходя через родовые пути. Г должен был выписать что-то для их санации перед родами на 6-ть дней, свечи какие-то.

та понимаю, конечно, что лечить надо. Но не с моим Г. Он тем более ушел в отпуск до 22 числа йоу пойду к другому. Вроде полегче стало, но уже второй день простуда - все по новой началось.
ЛЮДМИЛОЧКА писал(а):


Попробуй ватный тампончик с биокефиром свежим вставлять, мне помогало, советовал Г

я тоже так делаю,очень помогает
еще можно просто капсулу с бифидо-лакто бактериями во влагалище ввести (бифидок,линекс и др)
дрожжевые грибы в норме присутствуют во влагалище,просто надо PH выровнять,и все ОК
Молочница - это капец! Мне от нее только Гинофорт помагает. А вообще, как мне доктор объяснила, эта бяка начинает активничать, когда иммунитет снижается (во время Б, например) и от употребления сладкого в больших количествах. улыбаюсь
Сил уже нет и зла не хватает. Санировала флору вагинальными табл. Флуомизин. Ну на неделю легче стало. А теперь опять. Откуда? Белье только хлопковое, с гигиеной все в порядке, интимной жизни нет, не перемерзаю. Может что из продуктов питания? Ума не приложу грущу
Анюткинс, как дела обстоят с употреблением сладкого?

Я тоже все время мучаюсь...
Miralissa
сладкое каждый день. не килограммами но каждый день.
Анюткинс писал(а):

Miralissa
сладкое каждый день. не килограммами но каждый день.

Вот и причина( Даже немного, но... У нас иммунитет то снижен, а сладкое - это лучший друг молочницы...
Когда я лежала на сохранении, то мне доктор рекомендовала Вагилак раз в неделю ставить, это штуковина, которая помогает нормализовать микрофлору во влагалище. Попробуй!
Miralissa
Завтра как раз буду у врача, скажу ей что очередные свечи пихать не буду, пусть теорию со сладким подтвердит/опровергнет.
Спасибо!
Анюткинс писал(а):

Miralissa
Завтра как раз буду у врача, скажу ей что очередные свечи пихать не буду, пусть теорию со сладким подтвердит/опровергнет.
Спасибо!

Да не за что)
Напишешь потом, что она тебе сказала)
Вообщем сказала мне врач, что молочница при беременности связана с гормональными перестройками организма и мы в течение всей бер-ти будем ее пролечивать, но она будет вылазить. как-то так опаньки ...
За время беременности слопала тонну сладостей - никакой молочницы не было. Сомневаюсь что дело в сладком, это всё гормоны!
Ну, девочки, я написала информацию, которую получила от доктора. Так что за что купила - за то и продала. А тут уж каждый думает как хочет я тут не причем
Miralissa
никто ж не говорит, что моя врач истину глаголит. сколько врачей, столько и мнений подмигиваю
Анюткинс писал(а):

Miralissa
никто ж не говорит, что моя врач истину глаголит. сколько врачей, столько и мнений подмигиваю

Это точно! Сегодня еще раз в этом убедилась, когда у врача была я тут не причем
Мне тоже говорили, что сладкое может помогать молочнице. А вообще-я так от нее устала(((. И до Б она меня преследовала, но там проще-выпил йаду и все, а тут.... Почти все перепробовали -научилась избавляться только от зуда(((. А сама то молочница у меня, видно, в хронической форме(((. И выделения от нее с желтоватым оттенком.

добавлено спустя 1 минуту:

Я читала га Овуляшках, что, если не лечится, значит в организме сидит какая-то бяка...... Вот ее и нужно лечить в первую очередь... А как лечить то во время Б, даже, если найдешь ее....
Девочки, Пимафуцин рулит очень счастлива Попомучилась я с молочницей, проставила свечи - и вуаля, все ок! ттт!
Анюткинс
У меня он не рулит уже очень давно. Помог только один раз - самый-самый первый.
Lusi
Надеюсь, что мой первый раз с Пимафуцином станет и последним улыбаюсь
Анюткинс
это уже не от пимафуцина зависит))) улыбаюсь
Lusi
еще недолго осталось подмигиваю
Анюткинс писал(а):

Надеюсь, что мой первый раз с Пимафуцином станет и последним Smile

и я на это рассчитываю. Легче после первой свечки стало.
Девы, а есть какой-то крем или мазь для снятия зуда при молочнице? Или как вы от зуда спасались? рыдаю
Анюткинс писал(а):

а есть какой-то крем или мазь для снятия зуда при молочнице?

я покупала мазь Пимафуцин. на дня 3-4 помогло, а потом опять "жесть" нифига себе практически всю Б. страдала ужасной молочницей. уже и сладкое не ела и мазюкала-вставляла-промывала всем чем могла.. но спасли только роды ржу нимагу
Мне тоже Пимафуцин помог на 2 недели и опять молочница пипец Зуда нет, но вот выделения достали. Не знаю, что делать. Думаю, что бесполезно её лечить, хоть Г, наверное, что-нибудь пропишет
Веовела писал(а):

Зуда нет, но вот выделения достали.

Если зуда нет, то все хорошо! А выделений много кажись у всех в время Б, у меня так и было.

Веовела писал(а):

Думаю, что бесполезно её лечить, хоть Г, наверное, что-нибудь пропишет

А мазок брали?
Miralissa писал(а):

А мазок брали?

брали, конечно, даже какой-то расширенный брали (не помню, как называется). Мазок просто жуткий, бациллы зашкаливают)))
Веовела писал(а):

Мазок просто жуткий, бациллы зашкаливают)))

Да уж... Но ради маленькой крохи под сердцем можно это пережить!
Кстати, когда лежала на сохранении, мне доктор говорила профилактически раз в неделю капсулы Вагилак, как раз чтобы бороться с молочницей) Может попробуйте? Хуже точно не будт, а вдруг поможет я тут не причем
Miralissa
я хочу поговорить с врачом как раз о профилактике, может , подмываться чем. А таблетки эти нифига не помогают
Девочки, темка старенькая, подскажите может кто с беременяшек сталкивался с молочницей, чем сейчас лечат? Выписали Ливарол, но что-то он меня пугает, а Пимафуцин не помог((


Последний раз редактировалось: Чудо2 (19.03.2016 23:46), всего редактировалось 1 раз
Чудо2
Флуомизин еще можно
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах