Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Помогите избежать растяжек, мне 30 лет, беременность первая, как бороться с такой пробемой? Опыта нет, кто знает, отзовитесь!
Со своего опыта незнаю как избавиться от них ,хотя у меня их очень много.
Но вот нашла ссылочки для вас может что найдете для себя.
http://www.basilic.ru/index.php?op=shownews&nid=71
есть еще но почему то не могу вставить их есть проблемы с Ф я тут не причем
У меня крем от растяжек для груди Наша Мама....
Мне нравится, растяжек нету.
Знаю, после родов будут на пузе,... но тут надо только спортом и масажами... + правильно питаться и всякие там кремики и мочалочки...
Я слышала, что очень здорово спасает от растяжек масло чайного дерева ,или что-нибудь на его основе (крем, гель). У меня такой проблемы как-то не было, но в роддоме когда была все девчонки себя такими средствами мазали.
Мандариновое масло: худеем без растяжек
Мандарин оказывает очень серьезное косметологическое действие. Во-первых, предупреждает образование стрий (растяжек) при изменениях объемов тела. Это значит, что в любой диете мандарин или мандариновое масло должно присутствовать.
Не бойтесь, это не затормозит процесс похудения, напротив, мандарин препятствует набору лишнего веса и потере упругости контуров тела. И еще – мандаринового масла нужно совсем немного: 1-2 капельки, растворенные в соке или морсе. Но следует четко усвоить: масло мандарина нельзя наносить непосредственно на кожу. Все принимаем внутрь.
Мандарин тонизирует, освежает утомленную, голодающую кожу, позволяя ей легко перезимовать, не испытывая дефицита солнца и тепла. Выравнивает рельеф эпидермиса. Выводит целлюлит. Является источником незаменимых провитаминов, повышает сопротивляемость и защитные свойства организма.
Когда употребляешь мандарин, хорошеешь внешне еще и потому, что мандарин оптимизирует пищеварение, устраняет процессы брожения и гниения в кишечнике. А также очищает организм от накопившихся шлаков, служит легким желчегонным средством.
Я такое слышала про апельсиновое масло и даже им пользовалась. Но это было давно и потому впечатлениями поделиться не могу, к сожалению.
Всем привет!

Такой вопросик: что скажите на счет кремов Виши, Лиерак, Галеник???
Проконсульировалась в аптеке - сказали, что лучшие средсва от растяжек. Начинать использовать с третьего месяца...У меня 9-я неделя идет....так я вот и консультируюсь с вами... я тут не причем

Марьяша
Разве у ВИШИ есть серия для беременных?
Это ведь "особые" расстяжки...
Странно....консультант в аптеке говорила, что как раз для беременных эти крема берут, и они очень подходят. Консультировалась с знакомыми - тоже не было раделения на "беременные" крема и обычные. Промониторила рынок - как оказалось это лечебная косметика и она подходит как для беременных так и для обычных людей....
Sing писал(а):

Разве у ВИШИ есть серия для беременных?
Это ведь "особые" расстяжки...


конечно есть для беременных у виши !
у меня подруга четыре года назад мазала у нее не одной растяжки на животе! внимание
а как называется эта мазь (или что это ?) ? улыбаюсь
это крем "ВИШИ" ОТ РОСТЯЖЕК В АПТЕКАХ
Рекомендуем Вам использоовать крем "Фитоластиг-гель от растяжек" фирмы Lierac.
Посоветовали Phitolastil(ампулы для уменшения ростяжек) фирмы LIERAC , но стоят они примерно 40 $
Если растяжек нет, то в качестве профилактики мазь "Аленка"
а что за мазь Аленка ? йоу
Digital
А где купить? Или может интернет-магазин какой-нибудь есть?.
Малинка
А я сейчас Аленкой как раз пользуюсь. Вроде чуть-чуть эффект есть уже. Продается в любом магазине косметики и даже в супермаркетах есть.
так а что она дает? -))
чья фирма ?
Малинка
Производитель АТ "ВНДИХИМПРОЕКТ",
ТОВ "Центр детской косметики",
ТОВ "Трудовые Резервы"
www. alenca.com.ua
крем-бальзам Для Мам
Омоложение и регенирация поверхностного слоя кожи.
Вот!
Это я себе на первое время взяла, но собираюсь купить что-то более дорогое, т. к. растяжек у меня много и до беременности появилось
сайт не работает-(((
эх...
Малинка писал(а):

тут есть косметика для будущих мам

Кто пользовался таким кремом?Что скажите о нем.?
А мне посоветовали крем "SANOSAN". Мне тюбика хватает на 2,5 месяца. Я просто другой не пробовала, а этот мне нравится, так не пахнет
http://www.sanosan-baby.ru
Ой, зашла по собственной ссылке. В интернет магазине почему-то мой крем стоит 12500 р нифига себе хотя я купила его в своей аптеке всего за 170 рублей.. Может, опечатка какая?
Девочки скажите а с какой недели надо начинать пользоваться кремом от растяжек?
Nasedka
чем раньше - тем лучше...я в первой беременности почти сразу начала за грудью ухаживать, а с 16 недель и животик с попой)))) хотя это ещё зависит от самой женщины...у многих никогда и не появляются...а вот остальные....неусыпно следят за собой))))
Я пользовалась кремот Виши...и всю беременность даже не знала что такое растяжки...только грудь чуть-чуть упустила...но потом быстро наверстала всё контрактублексом....за 3 дня до родов перестала мазать...просто никак не знали когда в больницу ехать...просто забыли грущу ну и они тут как тут быыыыстренько нарисовались...
Вот и сейчас через 3-4 недельки начну пользоваться им я тут не причем
А у меня за первую беременность не появилось ни одной растяжки нигде. А в этот раз, наверное, надо будет чем-то начинать пользоваться, эх...
Насколько я читала, предрасположенность к растяжкам по наследству передается, так что нужно на маму посмотреть или бабушку. Наверное, если они не появились при первой беременности, то и при второй не должны? Хотя, лучше перестраховаться, а то они такие всеже некрасивые, жуть, как шрамы какие-то грущу
а у меня растяжки просто есть на бедра и груди, все из за того то толстею то худею, стала пользоваться лосьоном (написано что и против растяжек) не такие заметные, хотя летом они вообще видны, не загорает там кожа йоу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах