Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

В каком возрасте ребенка Вы планируете выход на работу?
Я трудоголик и сразу выйду на работу
4%
 4%  [ 12 ]
Покормлю пол года и работать
5%
 5%  [ 15 ]
1 год
14%
 14%  [ 40 ]
2 года
21%
 21%  [ 59 ]
3 года
54%
 54%  [ 153 ]
Всего голосов : 279

Автор
Сообщение
думаю годик посидеть, а потом на работу.... мне нужны "свои" деньги и самореализация , и коллектив тоже. Мама -это круто, но это только одна из граней человека ИМХО
MagiKa писал(а):

думаю годик посидеть, а потом на работу.... мне нужны "свои" деньги и самореализация , и коллектив тоже. Мама -это круто, но это только одна из граней человека ИМХО


Поддерживаю 100%
выбрала до трёх лет.а там малые в школу будут идти может придётся ещё годик взять.посмотрим в дальнейшем на финансовое положение-вытянет наш папа один маму и троих детей ржу нимагу ржу нимагу
до 3-х лет
Я бы хотела начать искать работу с осени но реально понимаю, что мне будет в 2 раза труднее тащить на себе и работу, и дом, и детей... Но так хочется выйти уже к людям и поработать, а не только памперсы менять круглые сутки и еду готовить подмигиваю
Я до 3-х лет хочу с дочами посидеть очень счастлива
До трех лет))
чет засмущалась я ещё не знаю...вдруг надоест дома сидеть? ржу нимагу
думаю года в 1.5 дтских могу выйти, как раз осень получается. Со старшей я вышла в 1.3 года.
посижу до 2-3лет, забеременю и продлю себе рандеву еще на 3года)))а там как Бог даст!
До трех лет,жалко малыша оставлять.
Хочу до 3-х лет побыть в декрете.
И я хочу до 3 летулыбаюсь я думаю и мне и малышу это будет полезноулыбаюсь
13 мес
ничуть не жалею)))
Я по уходу за ребенком уже лет 19... ржу нимагу планирую и дальше... ржу нимагу
Девочки, не могу найти подходящую тему. чет засмущалась я
Кто знает, где найти перечень заболеваний (причин), дающих право на продление декретного отпуска после 3-х лет?
А мы планируем 2 года точно, а потом второго хотим.
Планирую в 3 года.
планировала в 3, а пришлось выйти в 2
декрет 2мес,если кесарево 4 мес
В первый раз вышла в 1,9 ребенка....
второй раз планирую выйти попозже подмигиваю
irina111
вы можете по соглашению с работодателем продлить еще на 6 мес без каких либо причин. главное оговорит что это будет с сохранением рабочего места.
me4ta писал(а):

декрет 2мес,если кесарево 4 мес

а потом няню?
Первый раз вышла когда малой было 2,6 года, в этот раз планирую не раньше 3, а еще лучше в 3,6 года.
думаю, два года точно... а вообще до садика
Не раньше 3 лет,а то и 4
Ближе к 4
Вышла из декрета, когда младшему было 2,5 годика. Семь месяцев каждое утро уходила на работу с чувством вины. Уволилась и чувствую, что сделала правильно. Пока детям нужна мама. А дальше будем посмотреть.
Мне хотелось бы побыть в отпуске хоть всю жизнь! Но увы сама держу бизнес с мужем! По этому не получится по быть в отпуске((
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах