Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Вот хочу пойти на курсы английского, говорят, что самые лучшие при британском посольстве(в Киеве), но они достаточно дорогие.Может кто-то занимался там или слышал о них отзывы, стоят ли они этих денег?
У меня знакомая занималась, говорила что хорошие, там преподаватили носители языка. Есть еще при КПИ похожие, но там американцы преподают, смотря какой у тебя уровень и для каких целей учить...
Izabella писал(а):

У меня знакомая занималась, говорила что хорошие, там преподаватили носители языка. Есть еще при КПИ похожие, но там американцы преподают, смотря какой у тебя уровень и для каких целей учить...

Привет, а можешь скинуть координаты курсов при посольстве и тех, которые при КПИ?
Пожалуйстаулыбаюсь

добавлено спустя 2 минуты:

Izabella
...если не сложно,
kozarenich@mail.ru
Заранее спасибо.

добавлено спустя 1 минуту:

Natashik
Привет, а у тебя есть координаті єтих курсов?
Если да, скинь мне на мыло, пожалуйста подмигиваю
kozarenich@mail.ru
Наташ, ты ж для себя хочешь его учить, то не советую туда идти учиться, там очень дорого. Это если б ты на профессиональном уровне собиралась его учить, там по своей профессии, или для сдачи екзаменов типа Тоефл и т.д., то тогда да, туда рекомендовала, а так выкинешь деньги. Лучше просто поищи курсы специальные, поучишь там, поймешь что и как тебе лучше, да и в конце концов дешевле будет. У меня знакомые несколько человек ходили на какие-то государственные курсы, там хороший уровень. А вообще когда учишь так для себя, мотивации немного, то учить будешь так себе, т.е. при посольстве будешь так учиться, а грубо говоря деньги на ветер. Если хочешь узнаю у подружек куда они ходили и тебе напишу?
А что там за уровень на выходе то дают , раз все настолько серьезно?
А какая стоимость обучения? Неужели так дорого?*
я тоже думаю, что учить английский для себя можно и на более дешевых курсах.. язык все равно очень быстро забывается, если нет постоянной практики.. потом будет обидно за потраченные деньги
Кто-то может подсказать какие там расценки? Я тоже хочу учить язык, но пока определяюсь с выбором курсов...
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах