Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Вот решила поделится радостью с поклонниками данного персонажа, если таковые имеются. Я уже давно ждала выхода этой книги, а вот сегодня получила возможность ее прочитать.Переведена вроде неплохо.
http://book7.my1.ru/publ/
скачать пока можно только по главам.
Спасибо большое за ссылочку!!!! У меня муж обожает Поттера! я тут не причем
Девчонки никогда не читала и не сомтрела Поттера-как-то руки не доходили да и вообще не особо люблю фантастику подмигиваю И наверно поэтому не понимаю ну что в ней такого????у меня сетсра болеет им(ей 30 в этом году)знаю кучу людей взрослых фанатиков Поттера не говоря уже о детяъх я тут не причем Не знаю что за фанатизм... очень счастлива
Lolita
Почитай сама или дочке..очень интерессно. Я прям с запоем читаю очень счастлива

Девочки, а когда 7-я часть в книге в продажу поступит? я совершенно не могу читать такой объем на компе я тут не причем
Полинка писал(а):

Девочки, а когда 7-я часть в книге в продажу поступит?

Говорили, что в июне-июле этого года. Теперь говорят, что к декабрю я тут не причем
Lolita писал(а):

Девчонки никогда не читала и не сомтрела Поттера-как-то руки не доходили да и вообще не особо люблю фантастику Wink И наверно поэтому не понимаю ну что в ней такого??

Я буквально полгода назад посмотрела все части фильма. До этого тоже не понимала такого всеобщего ажиотажа улыбаюсь После просмотра поняла. На самом деле фильм очень захватывает, пусть даже там присутствует некая "детскость", но это не мешает смотреть во все глаза улыбаюсь
Книгу читала только первую, мне не очень понравилось...
Natashik спасибо за ссылку,бум читать по-немногу!!!
Думаю сегодня-завтра в кино смотаться,советуют посмотреть именно в кинотеатре,что ж посмотрим.... нифига себе
Да,кстати я тоже читала только первую книгу,мне понравилась,такая положительная и в тоже время захватывает.
Полинка писал(а):

Девочки, а когда 7-я часть в книге в продажу поступит?

в новостях, когда рассказывали о начале продажи этой книги в Англии, сказали что в Росии она появится в ноябре месяце.
Светлячок писал(а):

Да,кстати я тоже читала только первую книгу,мне понравилась,такая положительная и в тоже время захватывает.

Первые три книги на мой взгляд действительно несут в себе больше положительного, их и детям спокойно можно читать. Но чем дальше, тем больше всяких ужасов.
Кстати похоже на эти ужасы больше обращают внимание взрослые, чем дети, так как осознают смысл описанных жестокостей. Приведу следующий пример, на работе сотрудница пошла на фильм "Гарри Поттер и орден феникса" пришла в ужасе, сказала что детям нельзя такое показывать, много жестокости и т.д. и т.п. А вот ребенок был в восторге от увиденного и даже не обратил внимание на эпизод, когда фраза "я больше так делать не буду" (за дословность е отвечаю, так как сейчас не помню точную фразу)появляется на руке, причиняя этим боль ученику, а взрослый - сделал акцент на этой сцене.
Мое мнение: книга лучше!
solnyshkoN

мне тоже книги больше нравятся. но фильм после прочтения по-моему невозможно не посмотреть. Я вот в кино весь фильм сижу с тупой улыбкой ржу нимагу Я вся там...на метле с ними летаю ржу нимагу
Lolita
Захватывающие и интересные сказки любишь? Тогда читай подмигиваю но фильм зрелищней
А никто не знает, где можно целиком книгу качнуть? Может появилась уже где?
Очень люблю эти книги, меня привлекает в них то, что они помогают полностью отключится и забыть о всех проблемах.
Я так увлеклась этими книгами, что даже перестала следить за своим цыкломулыбаюсь
Поттер-терапия помогла! улыбаюсь
Перед тем, как я начала читать эти книги, тоже не могла понять,
что в них находит такое колличество поклонников?
Но как начала, так понесло, сначала это больше похоже на сказочку,
а потом.. там такое начинается, не для слабонервных и уж точно не для детей.
Сейчас читаю седьмую на английском. Очень всем советую!
В оригинале читать английский не позволяет.
Liliht
Книгу целиком можно будет скачать и по первой ссылке, но немного позже.
А по этому адресу можно скачать целую книгу, но мне кажется, что перевод там похуже.
http://www.cwer.ru/garri_potter_i_rokovye_moshchi_perevod
Спасибо!
Девочки!
А я уже дочитала 7-ю книгу! У нас в Штатах она вышла 21 июля. Читала на одном дыхании, где-то дней за 5. А как дочитывала, то сидела и ревела. я тут не причем Приходит муж, смотрит на меня и говорит - тебе сколько лет? ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу А она настолько захватывающая.
Не знаю, все говорят что фильмы лучше, а мне книги больше нравятся - там намого больше деталей, ну и всякие переживания.
Luchistaya писал(а):

фильм зрелищней

И проще улыбаюсь)

Кто хочет посмотреть фильм
http://www.videogid.net/2007/07/15/garri-potter-i-orden-feniksa/, не знаю правда какая часть.... недавно вышел
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах