Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
котЮленька
Спасибо! Классный у вас автомобиль так дерать
Меня крылья тоже смущают.
Будем искать без крыльев ржу нимагу
Luchistaya
у Машки Хлопушкиной такой)) мы когда в гости приезжали,Ева не слазила с него ржу нимагу клевый
Luchistaya писал(а):

Девочки, у кого Чудомобили Киддилэнд, удобно на них кататься?

Ир, у Саши этот самолет фаворит с игрушек уже месяца 3, только проснется к нему ползет сразу.
А за крылья, наоборот, очень удобно. Пока маленький (как сейчас наш например до пола ножками не достает) ножки на крылья ставим и так катаем по квартире, когда подрастет там крылья вверх поднимаются и абсолютно не мешают.
Kotta
Такой - с крыльями? Крылья не мешают ездить?

добавлено спустя 1 минуту:

Malen555
О, Лен, только увидела твое сообщение. Я видела, что тебя этот вопрос в другой теме тоже озадачивал, но никто не ответил.
Спасибо! Значит сейчас точно закажу очень счастлива
Luchistaya
да, с крыльями)) они так приколько поднимаются)) малая ездила, нравилось,не мешали
Kotta
Спасибо, Зорян! В общем, с подарком я благодаря вам определилась очень счастлива
Luchistaya
не за что)) я вот думаю теперь тоже над этой машинкой.. тем более у кума квартира большая и мебели нет, и дверей.. но с другой стороны ,жена его сказала "какую-то разввалку"..
Kotta
аэти киддилендовские машинки вполне тянут и на развивалку. 2 в 1 подмигиваю Там и сортер есть, и всякие кнопочки с мелодиями.
Я тоже хотела такую покупать, но нам друзья отдали льва фишерпрайсовского и мыуспокоились йоу
Асечка писал(а):

Там и сортер есть, и всякие кнопочки с мелодиями.

согласна ! У нас квартира мелкая, сильно не наездишься, так мы только тем и занимаемся, что сортером играем, и мелодии с пропеллером включаем.
Нам подарили деньги,машинку-каталку,деревянную качелю,много книжек,лягушку Чикковскую музыкальную.
мы - фанаты машин, поэтому нам на год подарили вот такую машину


а еще гитару и развивающую машинку подмигиваю
Malen555 писал(а):

У нас квартира мелкая, сильно не наездишься, так мы только тем и занимаемся, что сортером играем, и мелодии с пропеллером включаем.

А где там сортер? нифига себе или имеется в виду бардачок под сиденьем? ржу нимагу
Моего на машинку хватило ровно на 2 дня. Сейчас, неделю спустя после ДР, сам к ней уже и не подходит. Но чтобы родители катали - любит, конечно ржу нимагу
Вот думаю запрятать на недельку-две, а потом опять ему выставить ее. В первый раз, когда увидел, конечно, был ооочень впечатлен очень счастлива
Luchistaya писал(а):

Моего на машинку хватило ровно на 2 дня. Сейчас, неделю спустя после ДР, сам к ней уже и не подходит. Но чтобы родители катали - любит, конечно

Насколько дети разные)
Мой уже год играется почти каждый день)
Luchistaya писал(а):

Вот думаю запрятать на недельку-две, а потом опять ему выставить ее

да,может помочь))
Мы в итоге подарили спортивный центр с качелей и горкой, как и хотели (где-то тут я спрашивала раньше). ОЧЕНЬ довольны все. Имы, и дочка. В свои год и месяц, она уже сама вылазит на самый верх и по гладиаторской сетке, и по перекладинам. Горку обожает, на качеляхи сама катается, и всех свои зверей\кукол катает. В общем - отличное приобретение и даже в этом возрасте абсолютно актуально.
Маришка 22
Мариш, мой вообще игрушками не играет чет засмущалась я у нас в любимых "игрушках" клавиатура, мышка, пульт, сантиметровая лента в коробочке, кухонные судочки ржу нимагу Ну вот что такому ребенку дарить - теперь и не знаю я тут не причем
Luchistaya
мы пережили это время)) Сейчас просто тащится от всевозможных машинок!
Ничего, подрастёт, начнёт играться)))



Асечка писал(а):

вои год и месяц, она уже сама вылазит на самый верх и по гладиаторской сетке

супер нифига себе йоу
хорошая вещь, но только,если есть место,где ставить подмигиваю
Да, меня тоже больше всего волновал вопрос места, но у нас, в принципе, +,- нормально вписалось всё.
Я, честно говоря, очень долго колебалась и не была уверена, что такой маленький ребёнок сможет и захочет лазить по всей этой истории. Но оказалось, что так и да - да ржу нимагу ржу нимагу
По этму и решила отписаться в этой теме - если есть куда ставить - офигенный подарок на годик малышу от всей семьи. А всякие мелкие игрушки нам друзья надарили.
Кстати, из отсального у нас пользуетя особым спросом всё то,ч то играет\поёт\пищит\рассказывает стишки.
Начала интересоваться конструктором - складывает 2-3 детальки, разбирает. Ну и сортеры пошли в ход...
Думали-думали что подарить крестнику мужа на 1 год, выбирали-выбирали в магазине и выбрали музыкальную гитару чико и цирковой музыкальный паровозик кинделенд. Не знаю как отреагирует именинник, завтра на ДР идем, вообще его любимая игрушка обогреватель очень счастлива
Как думаете понравится вопросик однако вопросик однако вопросик однако Будет играть этими игрушками вопросик однако вопросик однако вопросик однако Просто в магазине растерялись очень сильно, много всего, и что выбрать не понятно фиг его знает
На НГ ему машину дарили, на которой кататься нужно, тут все намного проще было я тут не причем
Dолька писал(а):

Думали-думали что подарить крестнику мужа на 1 год, выбирали-выбирали в магазине и выбрали музыкальную гитару чико и цирковой музыкальный паровозик кинделенд. Не знаю как отреагирует именинник, завтра на ДР идем, вообще его любимая игрушка обогреватель очень счастлива
Как думаете понравится вопросик однако вопросик однако вопросик однако Будет играть этими игрушками вопросик однако вопросик однако вопросик однако Просто в магазине растерялись очень сильно, много всего, и что выбрать не понятно фиг его знает


гитара зачетная)) мы на год тоже дарили малой, до сих пор без нее день не начинается ржу нимагу уже мелодии сама составляет))
масся
Я вот тоже начиталась положительных отзывов о гитарах, поэтому и купили, паравозик вроде тоже ничего, там цирковые животные сидят, он едет сам и музыка играет.
Но там мальчик такой, не нужны ему игрушки, веник тряпка, кастрюля и обогреватель рулят очень счастлива
А вообще, очень сложно сделать выбор, собственный ребенок-то пока в пузе сидит ржу нимагу Опыта нет, а в магазине миллион игрушек этих.
Кстати, муж очень рулем заинтересовался. минут 10ть его в магазине крутил, на кнопки нажимал, понравился ржу нимагу Но мы его почему-то не купили, даже не знаю почему фиг его знает
Dолька писал(а):

муж очень рулем заинтересовался. минут 10ть его в магазине крутил, на кнопки нажимал, понравился Но мы его почему-то не купили, даже не знаю почему

на 2 года подарите - будет самое оно подмигиваю
я креснику на 2 года купила, так моего сына нельзя было от подарка оторвать - пришлось и ему купить. ему очень нравится! улыбаюсь

добавлено спустя 39 секунд:

Dолька
но мне рули больше Кенвей понравились, чем Киддиленд. другие не тестировала
Dолька
у нас веник, метла и вся кухонные пренадлежности тоже в почете ржу нимагу
но гитара само собой подмигиваю

добавлено спустя:

согласна с котЮленька, руль на 2года подойдет подмигиваю
котЮленька писал(а):

но мне рули больше Кенвей понравились, чем Киддиленд. другие не тестировала


А я даже и не знаю какой фирмы тот руль был, это паровозик кинделенд.

масся писал(а):

согласна с котЮленька, руль на 2года подойдет Wink


Я вот тоже подумала что для руля он еще маленький. я тут не причем



масся писал(а):

у нас веник, метла и вся кухонные пренадлежности тоже в почете Laughing

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

масся писал(а):

но гитара само собой Wink


Это радует, буду надеяться что будет играть очень счастлива
Я бы подарила развивающую игрушку, например, Умного щенка, говорит на двух языках : русский и английский, алфавит, считать учит. Моему малышу очень нравиться
Девочки, подскажите, какие подарки предпочтительнее на первый ДР ребёнка? Моей племяннице скоро годик... Я пока склоняюсь к таким вариантам:
1. Электронное пианино,
2. Ксилофон,
3. Какая-нибудь развивающая игра...
в болтушке 1-3 года в стартовом посте под спойлером куча вариантов есть, посмотрите.
Про ксилофон- у нас сын ксилофон любит. развивающие игры тоже любим, а их такое множество - есть из чего выбрать)
kati_k писал(а):

Девочки, подскажите, какие подарки предпочтительнее на первый ДР ребёнка? Моей племяннице скоро годик... Я пока склоняюсь к таким вариантам:
1. Электронное пианино,
2. Ксилофон,
3. Какая-нибудь развивающая игра...


Первый беговел от годика Puky Pukylino
Мы с года катались на таких, в два пересели на двухколесные. Легкие, маневренные, круче любой машинки!
kati_k
пианино рано, ксилофон тоже, думаю
хороший подарок на годик - сортер, их очень много.
или какая нибудь каталка! если нет еще маленькой кукольной колясочки - то это будет отличный подарок!
lepestochek, спасибо, посмотрю!!! очень счастлива
Люличка1, беговел был бы отличный вариант, но для нас пока дорого такие подарки покупать...

добавлено спустя 1 минуту:

Dream_Dream, колясочки пока вроде нет! Я уточню у сестры! очень счастлива
Просто сделать самой классный торт
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах