Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Нам шампуни,крема не понадобились.У малыша аллергия на всё это,покупаем гипоалергенные продукты.
Моська
а какие гипоалергены вы покупаете?
Цитата:

Цитирую Xenia:
Моська
а какие гипоалергены вы покупаете?

Мы покупаем "Наша мама" мне очень нравиться
Xenia
Avent фирмы нам подходит.Поначалу покупали Seba Med,но от него тож аллергия была.
А мы покупали Бюбхен и Чикко, а вот сейчас попробовала Нашу маму, очень понравилось! Наверно, для купания будем брать эту марку, ну а вот после купания - кремы и масло - всё же Бюбхен.
Ещё брали как-то раз Джонсон детское мыло (кажись, с лавандой), на него было раздражение у Даны, и пену для ванн такую же - но не понравилась, плохо пенистя, да и опять же, раздражение на неё.
Смотрю, "Нашу Маму" очень хвалят, а кто что может сказать о косметике "Мир детства"?
SunshineGirl
могу сказать только про ушные палочки этой фирмыржу нимагу Хорошие! очень счастлива
Linni
ржу нимагу

Мы с мыльцем купаем и пользуемся потом кремом детским "Мир детства", он быстро впитывается и легенький. Бесполезно простаивают пока пенка для купания и присыпка Джонсонс Бэби.
мы пользуемся Веледой, на Мир детства тоже посматриваю, покупаю только салфетки мокрые и сухие и палочки- очень довольна, салфетки только эти мне нравятся
Про Джонсонс бэби фирму нам аллерголог сказал,что он многим деткам может не подойти,т.к. они не очень с ледят за качеством.Более нежная косметика продается в аптеках и специальных магазинах.
SunshineGirl

я пробовала "Мир детства" ср-во для купания, крем под подгузник и масло. Мне понравилось, особенно масло....у меня тогда зимой лицо шелушилось. а им помазала и васе супер ржу нимагу

Еще пользуемся Бубхен и Джонсонс.
А самый лучший крем, который я пробовала....это Dr. Fisher.
Девочки, тогда вопрос другого характера. Посоветуйте хоть приблизительно, что нам из детской косметики может обязательно понадобится сразу после роддома?
talishka
1) средство для мытья
( шампунь+ пенка, бывают 2в1 напр. саносан или джонсон)у нас это, еще в роддоме просят привезти. я пользуюсь средством 2в1 саносан. и голову мою и мочалкой мылю и просто в воде взбиваю.у меня большой флаконище с дозатором.приятный запах умеренно мылится.мне нравится.
2)крем детский.
пользовали саносан увлажняющий, мир детства "крем для младенцев" понравилось, не пошли мир детства "под подгузник" джонсон"под подгузник" и саносан "под подгузник"
3) масло
( и жгутики удобно смазывать когда носик чистиш, и на тот же массаж пойдет) у нас было саносан- приятное, минус неудобно пользоваться было, купили джонсон с пульвизатором.ничего так,но саносан лучше.
4)салфетки влажные
о, эти и не перечислю все.
и все вроде.., это у меня, а кто нить может дополнить список!
talishka
шампунь
масло
крем под подгузник (или присыпка) мы брали и то, и то
влажные салфетки
ушные палочки (или жгутики, но мы палочками сразу чистили)
плоская вата
у нас сейчас есть:
гель для купания джонсон
присыпка джонсон
гипераллергенный детский крем
масло джонсон
влажные салфетки несколько видов
щетка для волос
ножнички с ограничителем

что лучше брать проские подушечки ватные или шарики ватные? что будет практичней?
Часовой пояс: GMT + 3