Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Скажите, пожалуйста, почему этот раздел не работает?
Этот раздел работает, но не в том режиме что бы нам хотелось.
Увы улыбаюсь Если у вас есть желание помогать, если у вас есть преложения пишите улыбаюсь
А еще есть такое предложение.

По сути дела, учить язык с нуля в он-лайн курсах невозможно. Намного продуктивнее и интереснее будет - его совершенствовать.
Можно сделать два направления -

1. общение на языке (естественно для тех, кто владеет в той или иной степени). Те, кто лучше знает, могут помогать тем, кто только начинает. Можно сделать - темы английская болтушка и т.д. по аналогии. Это позволит тем, кто только учит начать языковую практику пусть и письменную, но живую. А тем, кто знает, но сейчас сидит дома с малышом, как-то это все дело поддерживать.

2. обсуждение каких-либо языковых нюансов, вопросы по грамматике, лексике и т.д. Это вроде тех же он-лайн консультаций, только по языкам.

Может мои идеи будут полезны и позволят оживить раздел.

Если кому нравится идея. Поддержите. Лично мне будет интересно. Я по нескольким языкам могу консультировать.
я "За" болтушку на анг -))
учила давно, сдала кандидасткий минимус и забыла....хочется хоть чуть чуть вспомнить -))
Vikulia
Отличные идеи, я вам уже написал в личку, не читав этого.
Вообщем будте желание сообщите.
M!racle

Я обеими руками ЗА. И готова помочь всем чем могу. очень счастлива
это хорошо.
Часовой пояс: GMT + 3