Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
lurdi
Спасибо за ответ! Я тоже хочу не надувные колёса. Гляну симплисити тоже. Гулять мне по асфальту, причём вполне себе и неплохому, буквально год как заменили почти везде.

SunshineGirl
Спасибо, подумаю в эту сторону.
lurdi писал(а):

с ними вечная морока

какая?
lurdi
у меня ни разу не было проблем ттт
Purity
Ну ты это не все. А так этот факт отрицать странно, достаточно в соседние темы зайти, там достаточно жалоб.
SunshineGirl
я и не отрицаю
говорю, что это не у всех так

я только за надувные колеса
полиуретан не так плавно едет, плюс лично меня очень раздражает его звук по плитке и асфальту

у меня сейчас не надувные, что меня очень огорчало, пока я в магазине не посмотрела, что они не полиуретан, а резина...просто сплошная резина. такие же как надувные
только тогда я успокоилась
Helenna писал(а):

А какая ширина в сантиметрах это минимум чтоб было удобно в прогулке?

Я вот посмотрела в интернете, оптимально 32 до 38 см. Чем шире конечно, тем лучше. Хотя что-то я не думаю, что у тебя будет крупный ребенок чет засмущалась я
И еще надо обратить внимание на длину сиденья в разложенном виде для сна, чтобы ноги не свисали у ребенка постарше.
И на высоту сиденья тоже. 45-50, где-то так, может меня поправят. Это чтобы ребенок сидящий головой капюшон не задевал.


Последний раз редактировалось: SunshineGirl (25.04.2018 8:18), всего редактировалось 1 раз
Helenna
у меня ширина сидения 41см, я туда спокойно сажусь
SunshineGirl
Purity
Спасибо за ответы, девочки!
Я тут сильно с боку, не подумайте чего. ржу нимагу Недавно ходила за компанию выбирать, мне оч понравилась Трио Актив. Но потом я увидела новенькую Стоке...
lurdi писал(а):

понты на ножках

Та я знаю, но нравится мне хоть стреляйся. ржу нимагу
lilah-carmela писал(а):

lurdi писал(а):

понты на ножках

Та я знаю, но нравится мне хоть стреляйся. ржу нимагу

XPlory? Считаю ее самой красивой коляской улыбаюсь
Helenna
Я тоже. Но её ругаааюююттт и хвааааляяяятттт 50:50, а я сбоку постою и полюбуюсь. А Трио ездит, пока довольны. ржу нимагу
А я сегодня первый раз была в детском магазине) попался чико, случайно.
Покатала DUO STYLEGO UP CROSSOVER. Аж удивилась но мне очень понравилась)
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах