Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
BeiraAlta
О, хоть одна моя открыточка добиралась до адресата!
С новым годом и Рождеством Христовым вас!
Поблагодарили(1): BeiraAlta
Олёна
Олена, я получила твою открытку сегодня !
Огромное спасибо ! Такая красивая и интересная.


Мои открытки которые уехали в Украину, ни одна пока не дошла... Капец какой-то...
Это интересно почта Украины так замечательно работает ? В прошлом году три открытки так и не доехали в Украину. А в этом году ещё хуже.
Поблагодарили(2): Наталия-НБ, sweetmama
Galchonok
Замечательно! А то я уже думала совсем разочароваться в работе нашей почты))
С новым годом и рождеством вас!
Поблагодарили(1): Котёныш
Получила открыточку от BeiraAlta!

Спасибо, это волшебно!!!
Поблагодарили(4): Наталия-НБ, Котёныш, BeiraAlta, sweetmama
Сегодня меня в почтовом ящике поджидали ещё две открыточки от Танюши sweetmama и Юлички Juli-13!
Девочки, большое спасибо за поздравления и пожелания, а также за ощущение счастья и радости!
С Рождеством и новым годом вас!
Поблагодарили(5): Наталия-НБ, kliya, Котёныш, Juli-13, sweetmama
Всем привет!
Неожиданно для себя получила четыре открыточки с Новым Годом! Три поняла от кого, одну не разгадала. очень счастлива

Аленка Карапузик, Даша BeiraAlta, Олёна и Юля(может это Juli-13?) Спасибо Вам девочки! букетик
Поблагодарили(6): Наталия-НБ, Олёна, kliya, Котёныш, Juli-13, sweetmama


Алена Карапузик, невероятно сказочная открытка прилетела от тебя! Большое спасибо, очень, очень, ОЧЕНЬ приятно и не ожиданно!!!!

И от Юлечки, которую я, как и Насусе4ка не смогла разгадать, ник не указан(, но от этого не менее приятны пожелания!!! Благодарю!
Поблагодарили(5): Наталия-НБ, kliya, Котёныш, Juli-13, sweetmama
Девочки, ура, доехали хоть часть открыток.
Да-да, это я без подписи))

Мы тоже две получили перед Рождеством от Олёна и kliya. Спасибо большое за пожелания, такая прелесть!
Поблагодарили(5): Наталия-НБ, Натусе4ка, Олёна, kliya, sweetmama
Juli-13
Спасибо за тёплые поздравления. Сегодня утром пришла, а в ящике письмо очень счастлива.
Поблагодарили(5): Наталия-НБ, kliya, Котёныш, Juli-13, sweetmama
И я, и я получила сегодня потрясающую открытку от Светы (kliya). Света, все в целости и сохранности! Спасибо за чудесные пожелания и такую красоту!
Поблагодарили(3): Наталия-НБ, kliya, sweetmama
И я вчера вечером получила открыточку от Натусе4ки ))) Спасибо большое за поздравления и новогоднее настроение )))))
Поблагодарили(4): Наталия-НБ, Натусе4ка, kliya, sweetmama
Сегодня получила открыточки от девочек, таааак приятно!!!
Аленушка Олена , Ритуль Ritkin и Викуля Котеныш , огромное спасибо за чудесные эмоции.

Но, к моему огромному удивлению вернулись три открытки😳
Сегодня сгоняю на почту и выясню причину.
Обидно очень!!
Поблагодарили(5): Наталия-НБ, Олёна, kliya, Котёныш, sweetmama



Это,оказывается,так приятно)))) получать бумажную открытку
Спасибо огромное Таня 🌷🌷🌷sweetmama,ехала из Харькова , думала буду в пригороде все праздники,но заболела и все пошло не так,как планировала, и встретила машину с почтой и мне вручили открыточку🧚
Поблагодарили(4): Irishka, Наталия-НБ, kliya, sweetmama
Я сегодня еле открыла ящик очень счастлива
Мне пришли целых 4 открытки!

Яночка, твоя музыкальная открытка - это огромный привет из детства, честное слово, я не видела таких открыток лет 20!!! очень счастлива дети тоже разглядывали, крутили и вертели очень счастлива И конвертик супер , такой яркий это любовь спасибо, моя хорошая, за впечатления и пожелания, обнимаю вас с Оленькой это любовь



добавлено спустя 2 минуты:

Светочка kliya , очень неожиданный и приятный сюрприз!!! От всего сердца огромное спасибо за очень тёплые и искренние пожелания это любовь
Поблагодарили(3): Наталия-НБ, kliya, sweetmama


Последний раз редактировалось: SunshineGirl (12.01.2022 15:56), всего редактировалось 1 раз


Я получила сегодня открытку !
Спасибо большое Таня !
Честно говоря, еле расшифровала, откуда привет ))) Чудо-почта налепила штемпель прям на поздравительную подпись 🤦


Я вообще очень расстроена, ни одна моя открытка в этот раз не дошла в Украину... Ну что это такое то ? В прошлом году кажется три штуки не дошли, в этом все пять как в топку... Больше месяца уже как отправила. Видимо уже и не дойдут.
Поблагодарили(3): Наталия-НБ, kliya, sweetmama
Алёнушка Карапузик и Ритуля ritkin, девочки, спасибищееее! За впечатления, за пожелания!!! это любовь


Алёнка, открытка бомбическая, бандеролька прям)))
Поблагодарили(5): Карапузик, Наталия-НБ, kliya, sweetmama, Marsy-Yanka
Galchonok

Галя, и у меня ни одна открытка в этом году не дошла до Украины..., причём отправляла не только девочкам с форума, но и многочисленной родне в разные города... В России получили все, причём очень быстро в этом году...
Наталия-НБ
Вот что за хрень... У меня все остальные дошли, кроме Украины.
Galchonok

У меня ещё до Англии не дошла)), остальные дошли.
Я, кстати, поэтому и не заявляла об участии в этом году в этой теме. В прошлом году по Украине у меня тоже штуки 2-3 дошли, а остальные нет, хотя отправляла около 10...
Galchonok писал(а):

Я вообще очень расстроена, ни одна моя открытка в этот раз не дошла в Украину

До меня дошла вчера!!! Только муж решил за письмо стребовать от меня песни-пляски и спрятал, а вечером забыл отдать... Так что сегодня утром торжественно вручил (было уже не до танцев, я на работу бежала) подмигиваю
Галочка, большое спасибо за поздравления и теплые слова!

добавлено спустя 16 секунд:

Поблагодарили(4): Galchonok, Наталия-НБ, kliya, sweetmama
SunshineGirl писал(а):

Светочка kliya , очень неожиданный и приятный сюрприз!!! От всего сердца огромное спасибо за очень тёплые и искренние пожелания

чет засмущалась я
ой, как хорошо, что дошла открыточка!
от нашей почты не знаешь, чего ждать )))

как раз к старому новому году очень счастлива
SunshineGirl писал(а):

Яночка, твоя музыкальная открытка - это огромный привет из детства, честное слово, я не видела таких открыток лет 20!!! дети тоже разглядывали, крутили и вертели И конвертик супер , такой яркий спасибо, моя хорошая, за впечатления и пожелания, обнимаю вас с Оленькой

Урааааааа! Я уже нервничать начала, что потерялась. Отправила в один день с той, что в Германию, Рита получила ещё 30 декабря. А к тебе вот только!
А у нас вот продают такие открыточки и сейчас)
Олёна
Ну хоть к тебе доехала ! ))) На оленях видать везли ржу нимагу Славатебехоссподи, что хоть не на 8 Марта пришло ))
Такое ощущение, что Украина переехала примерно в район Северного полюса, открытки туда или не доходят, или едут на оленях ))
Поблагодарили(1): Marsy-Yanka
Наталия-НБ
Наташа, одна до Украины точно дошла) Вчера получила. Спасибо большое за теплые слова!
Я позже напишу. Есть у меня еще две открытки
Поблагодарили(1): Наталия-НБ
*L*E*A*

Очень рада, что хоть до тебя корреспонденция доходит! В прошлом году, помню, тоже успешно дошла)
Galchonok писал(а):

У меня все остальные дошли, кроме Украины.

Галя я получила твою открытку. очень счастлива
И от sweetmama.



Спасибо девочки! букетик
Поблагодарили(4): Galchonok, Наталия-НБ, kliya, Котёныш
Натусе4ка
Натусь, хорошо хоть не к 8 марта доехала ржу нимагу Капец, отправляла все в один день.

Наверное надо в ноябре отправлять, чтоб хоть примерно вовремя дошли. Если конечно вообще дошли.
Galchonok
Галя главное что все таки дошла. очень счастлива
Спасибо тебе! от сердца и почек дарю вам розочку
Поблагодарили(1): Galchonok
А мои ещё где-то лындают) До Украины одна дошла.
Котёныш
Вика, а вот приветик от тебя! Большое спасибо за пожелания! Прияяяяяяяно! это любовь
Поблагодарили(2): kliya, Котёныш
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах