Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение


Всем привет!
Ну что, трахнём стариной?😁
Прочитала, что есть желающие на данный флешмоб 😏 Тогда немного напомню, что да как😉
Мы тут не показываем свои фигуры, не ищем недостатки или достоинства внешности, а просто подбираем и показываем свой гардероб в цвете соответствующему цвету дню недели, делаем фото, делимся, общаемся.

Как участвовать?
Записываемся в теме, старт 19 апреля.
С 19 по 25 апреля ежедневный фотоотчёт вашего наряда (можно выкладывать фото не каждый день, а за два-три дня), соответствующий цвету определенного дня, то есть, например, если день красный - выбираем наряд или хотя бы отдельные детали наряда красного цвета.
Ну и не важно, фотографируете Вы себя сами, или Вам в этом помогают.
Букетики каждой участнице гарантированы!
Девочки, кто дойдет до конца, получит по виртуальной "модной" награде!

Участницы:
Спойлер:

Понедельник - зелёный (олива или любые другие оттенки)
Спойлер:

Вторник - синий ( голубой или другие оттенки)
Спойлер:

Среда - розовый (малиновый)
Спойлер:


Четверг - серый ( черный)
Спойлер:


Пятница - белый ( молочный)
Спойлер:

Суббота - фиолетовый ( сиреневый, лавандовый)
Спойлер:

Воскресенье - день ваших вкусов и желаний ( цвет любой 🤗).
Спойлер:
Поблагодарили(2): g@J|4onok, Натусе4ка


Последний раз редактировалось: skrolik (28.04.2021 0:32), всего редактировалось 6 раз(а)
Фиолетовый - футболка удлиненная сзади и туфли бледно-серо-фиолетоватые.
Муж фотографировал, пару минут командовал как мне стать, я думала сделал фоток 20, а сделал 2 на одной из которых я с закрытыми глазами ты шо того???


Поблагодарили(9): rudi, g@J|4onok, Наталия-НБ, Натусе4ка, Lelyak, Enigmatic lady, Purity, Lissa_2017, Happy_moon
Отчёт за "черный" день.

Толстовка МЧ, косился весь день на меня очень счастлива. В моем гардеробе почти нет черного цвета и те немногие вещи, что есть как правило попадают ко мне случайно.

Остальные дни уже завтра доберусь до компьютера и выставлю.
Поблагодарили(8): rudi, Наталия-НБ, Натусе4ка, Lelyak, Purity, Helenna, Lissa_2017, Happy_moon
Суббота

Сначала задание поставило в тупик-казалось, уж такого цвета вещей у меня точно не найдётся я тут не причем
Потом про плащик вспомнила, как раз под сегодняшнюю погоду подмигиваю
Идем немножко воздухом подышать)



добавлено спустя 5 минут:

Helenna писал(а):


Муж фотографировал, пару минут командовал как мне стать, я думала сделал фоток 20, а сделал 2 на одной из которых я с закрытыми глазами ты шо того???



очень счастлива очень счастлива очень счастлива

Вот поэтому мне приходится все фотки делать самостоятельно
Иначе полдня потерянного времени и вообще ни одной нормальной ... йоу

У меня телефон передаёт цвет футболки как коричневатый... Но фасон классный- люблю всяческую асимметрию йоу

добавлено спустя 2 минуты:

Enigmatic lady

Так это ж счастье, что чёрных вещей мало, а те, что есть -случайные!)
С восприятием жизни значит, все в порядке подмигиваю это любовь
Поблагодарили(10): rudi, g@J|4onok, Наталия-НБ, Натусе4ка, Lelyak, Enigmatic lady, Purity, Helenna, Lissa_2017, мамаАня1234
Фиолетовый, очки тоже с сиреневым оттенком.

Поблагодарили(11): rudi, g@J|4onok, Наталия-НБ, Натусе4ка, Lelyak, Enigmatic lady, Purity, Helenna, Lissa_2017, Happy_moon, мамаАня1234
Отчитываюсь с опозданием за вчера по сиреневому очень счастлива Времени совсем сфоткаться не было на даче, сфотографировплась мельком, пока в магазин мотались, и то выложить забыла очень счастлива
Дача -стайл: костюм спортивный, жилетка очень счастлива
Поблагодарили(9): rudi, g@J|4onok, Наталия-НБ, Натусе4ка, Lelyak, Enigmatic lady, Purity, Helenna, Happy_moon
Воскресенье пусть будет коричневый, шоколадный, фиг знает какой
Поблагодарили(8): rudi, Наталия-НБ, Натусе4ка, Lelyak, Enigmatic lady, Helenna, Happy_moon, мамаАня1234
rudi

Цвет поло очень красивый!
Хорошо, когда есть возможность у кого-то что-то перехватить))

Happy_moon писал(а):

У меня такая же история-есть пара платьев-футляров именно цветочных расцветок... Смотрю на них иногда и сомневаюсь в своей адекватности на момент их покупки


Вот и я не понимаю, как можно было его купить))
Все-таки платье-футляр требует однотонности или максимум в двух цветах, а не такая "цветочная поляна" всех цветов радуги))

Happy_moon

Как можно про такой красивый плащик забыть!!! Цвет очень красивый, нежный такой!
В сочетании с черным, смотрится супер!

Helenna

Вот, что значит мужчина фоткает! Фигурка отличная!
Мне сразу бросились в глаза туфли! Класс!
И футболка интересного кроя!

Enigmatic lady

Ух ты, какая редкость, когда в гардеробе отсутствует черный цвет!


Marishka777

Классно на тебе такой стиль смотрится! Очень непринужденно, и в то же время, модно и стильно.
Мне такая комбинация вещей совсем не идет....


SunshineGirl писал(а):

Дача -стайл: костюм спортивный, жилетка


Богата ты на фиолетовый цвет!


Purity

Симпатичная курточка, видела ее у тебя в дневничке)
__________

У меня сегодня целых два варианта))
Утром выезжали в мини-отпуск, "за бортом" плюс 3 градуса....


Отъехав от дома на 100 км, в более южный регион, - красота..... температура +20, пришлось переодеваться)

Поблагодарили(8): g@J|4onok, Натусе4ка, Lelyak, mavka, Enigmatic lady, Purity, Helenna, Happy_moon
Сегодняшний "свободный" день
Поблагодарили(8): g@J|4onok, Наталия-НБ, Натусе4ка, Lelyak, Enigmatic lady, Purity, Happy_moon, мамаАня1234
Туфли, платья, тепло.. Ресторан.. Ресторан это уже что-то чудесное и волшебное ржу нимагу по доброму завидую.
это сегодняшний. В сиреневом не будет ((( из-за срочного отъезда, было не до лука. В в том, чем ехала, сиреневого не было
Поблагодарили(7): Наталия-НБ, Натусе4ка, Lelyak, Enigmatic lady, Helenna, Lissa_2017, Happy_moon

Вчерашний

добавлено спустя 2 минуты:


Сегодня
Поблагодарили(6): g@J|4onok, Наталия-НБ, Натусе4ка, Enigmatic lady, Lissa_2017, Happy_moon
С утра дождик и хмуро,устроила цветотерапию. воскресенье я сибаритствую.

мамаАня1234
У. Меня на планшете штаны получились темносиреневыми и с худи розовой очень красиво сочетаются
Lelyak
Худи вселенная такая. Тебе очень хорошо
Marishka777
Небрежно , легко , стильно
Наталия-НБ
В платьях футляр не разбираюсь совсем, фасон тебе идет и цвет такой легкий, дивный весенний образ получился.
Воскресные такие разные. Первый зимний и сдержанный, а второй яркое лето. Это платье или сверху на что то накинуто?
Happy_moon
Лавандовый какой плащик, чудесный
Purity
Девушку увозят с любимой дачи. Задумчивая и печальная. В образе
SunshineGirl
Такая милая, и нежная. Фотка получилась. А глаза зеленые или мне кажется?
Поблагодарили(7): g@J|4onok, Наталия-НБ, Натусе4ка, Lelyak, mavka, Purity, Happy_moon
Наталия-НБ писал(а):

rudi

Happy_moon писал(а):

У меня такая же история-есть пара платьев-футляров именно цветочных расцветок... Смотрю на них иногда и сомневаюсь в своей адекватности на момент их покупки


Вот и я не понимаю, как можно было его купить))
Все-таки платье-футляр требует однотонности или максимум в двух цветах, а не такая "цветочная поляна" всех цветов радуги))


А мне нравится. У самой есть похожее платье. чет засмущалась я

добавлено спустя 6 минут:

rudi
Замечательный образ в желтом!!! В отпуск захотелось... а завтра опять понедельник, эх. ржу нимагу

добавлено спустя 1 минуту:

Happy_moon
Очаровательный сиреневый плащ.

добавлено спустя 33 секунды:

Lelyak
День в красном очень понравился.

добавлено спустя 1 минуту:

Наталия-НБ
Платье на фоне цветов отлично вписалось! Ты так в дорогу одеваешься, как-будто на важное деловое совещание идешь. подмигиваю

добавлено спустя 1 минуту:

Purity
Очень красивый цвет куртки.

добавлено спустя 1 минуту:

Helenna
Футболка с "хвостом" обалденная, под каблук вообще супер. А каблук высоченный какой!

добавлено спустя 2 минуты:

Helenna
Молочная кофточка ооочень понравилась!

Happy_moon
Я почему-то подумала, что блузка с шифоновым "хвостом", а это она так удачно присобирается под джемпером.
Поблагодарили(2): rudi, Purity
Marishka777 писал(а):

а завтра опять понедельник, эх.

Урра завтра понедельник, каникулы закончились и дети пойдут в школу ржу нимагу
rudi
Обалдеееенный цвет!!! Обожаю желтый это любовь Какой он вкусный!
Тебе очень-очень идет)))
rudi
какой красивый желтый цвет!
rudi писал(а):

Меня на планшете штаны получились темносиреневыми и с худи розовой очень красиво сочетаются

на самом деле они синие )))

добавлено спустя 1 минуту:

Happy_moon писал(а):

Самый необычный белый сегодня!
Восхищаюсь увлечёнными спортом людьми! Побед!

Спасибо. Вот как раз сдаю на очередной пояс 2 мая )))

добавлено спустя 2 минуты:

rudi писал(а):

Ну просто восхищаюсь, начать заниматься профессионально, по несколько тренировок каждый день выдержит далеко не вся молодежь.

Спасибо большое. Иногда хочется бросить все, но я стараюсь быть примером для своих детей. Именно за старшим сыном я 3 года назад пришла в карате. И теперь по-другому я не смогу. Да и не хочу наверно. Такого опыта не получишь нигде

добавлено спустя 1 минуту:

rudi
У вас красивая кухня и такое количество белого цвета в одежде, прямо завидую ))) (по- доброму конечно)

добавлено спустя 1 минуту:

Happy_moon
Какой бы наряд вы не одели - все превосходны!!! Красотка

добавлено спустя 51 секунду:

Purity
Ваш пятничный наряд, моя любимая тема

добавлено спустя 55 секунд:

Наталия-НБ
все наряды - вау-вау!!!!
Поблагодарили(3): rudi, Наталия-НБ, Happy_moon
Доброе утро, девочки!
Все кто не показал фото суббота-воскресенье😎 жду сегодня долги, фото должно быть 😁⁷. Ну чуть попозже поправлю заглавный пост и подведу итоги🌷
Marishka777

Все-таки, с миниатюрной фигурой можно все стили носить!

мамаАня1234

Цвет худи классный


Lelyak

Вот тебе явно идут более яркие цвета! Прям восприятие совсем другое!
И розово-фиолетовая кофта и образ с красными брюками очень освежают!

rudi

И опять Вау! Какой замечательный цвет!!!
И фото, прям, как на картинке... чашечка кофе...книга...

rudi писал(а):

Наталия-НБ

В платьях футляр не разбираюсь совсем, фасон тебе идет и цвет такой легкий, дивный весенний образ получился.
Воскресные такие разные. Первый зимний и сдержанный, а второй яркое лето. Это платье или сверху на что то накинуто?

Спасибо. Это платье-халат, без накидок) Вот тут, может лучше его видно

Спойлер:


Marishka777 писал(а):

А мне нравится. У самой есть похожее платье


Ты темненькая, тебе, может и пойдет. Полагаю, если сверху надеть белый укороченный пиджак, тоже, может быть, будет лучше....


Marishka777 писал(а):

Наталия-НБ
Платье на фоне цветов отлично вписалось! Ты так в дорогу одеваешься, как-будто на важное деловое совещание идешь


У меня бизнес стиль практически ежедневный, в т.ч.и в поездках (мы, обычно, не едем из точки А в точку Б..... по дороге можем остановиться, прогуляться, зайти в ресторанчик...). То, что здесь показываю, обычная моя одежда, за исключением вечерних платьев, которые выгуливаются на определенные события. Если мне предстоят серьезные переговоры или участие в процессе, то там никаких юбок/платьев)). Обычно это строгий брючный костюм с белой блузой)). Но в отпусках предпочитаю "ванильно-зефирные" наряды))

rudi писал(а):

Урра завтра понедельник, каникулы закончились и дети пойдут в школу


А у нас, наоборот, только начались)), еще две недели впереди...

Девочки, все спасибо за компанию в этом ФМ!
Всегда интересно понаблюдать за стилем других и есть повод пересмотреть свой гардероб
Поблагодарили(2): rudi, g@J|4onok

Свободный, вот такой цвет настроения)))
Поблагодарили(7): rudi, g@J|4onok, Наталия-НБ, Натусе4ка, Enigmatic lady, Helenna, Happy_moon
Вчерашний любимый зелёный улыбаюсь

У меня в гардеробе его больше всего)) всех оттенков
Поблагодарили(9): rudi, g@J|4onok, Наталия-НБ, Натусе4ка, Lelyak, skrolik, Enigmatic lady, Helenna, Happy_moon
SunshineGirl

Куртка очень классная! И модель и цвет!
"Белый" день

Это моя самая обычная домашняя одежда.
Не очень практично, но я люблю белый цвет в одежде.

добавлено спустя 2 минуты:

Ну и одним фото закрою два дня фиолетовый и любой очень счастлива

Этой рубашкой можно было всю неделю закрыть ржу нимагу
Поблагодарили(8): rudi, Наталия-НБ, Натусе4ка, Lelyak, skrolik, Helenna, Lissa_2017, Happy_moon
Enigmatic lady писал(а):

Ну и одним фото закрою два дня фиолетовый и любой

Ээээ, нееее ржу нимагу это не по правилам йоу давай ещё фото за "свободный"день😁

добавлено спустя 3 минуты:

Такая хорошенькая на фото сиреневый день, тебе идёт когда волосы собранные от сердца и почек дарю вам розочку

добавлено спустя 59 секунд:

SunshineGirl
Красивый цвет куртки это любовь тоже имею курточку такого цвета. И люблю зелёный очень🥰

добавлено спустя 1 минуту:

мамаАня1234
Такс, и твоё фото ещё жду улыбаюсь ФМ пока не закрываю🙈
За свободный день - очень хотела это платье показать, очень нравится мне оно, но нет зеркала, где можно сфоткать во весь рост, так что так получилось только
Поблагодарили(7): rudi, g@J|4onok, Наталия-НБ, Натусе4ка, Enigmatic lady, Lissa_2017, Happy_moon
Сколько красоты тут понавыкладывали за эти 2 дня!!

rudi
Жёлтый просто покорил !! Такая атмосферная фотография -яркая и умиротворяющая одновременно от сердца и почек дарю вам розочку

Наталия-НБ
Боже, какое красивое и необычное платье!! Мне из-за цветочного фона навеяло что-то из индийских фильмов улыбаюсь

SunshineGirl
Ой, и у меня любимый пуховик точно такого же цвета! Отличная идея для «свободного дня», но я уже все зимние куртки в химчистку сдала подмигиваю
Как показывает прогноз погоды, рановато я тут не причем


добавлено спустя 1 минуту:

Enigmatic lady
Такая юная с собранными волосами!! чет засмущалась я от сердца и почек дарю вам розочку
Поблагодарили(2): rudi, Наталия-НБ
Helenna
Лена, а если телефон поставить на таймер и отойти?
Красивый верх платья так точно улыбаюсь
Helenna
Какое интересное платье!
Интересно, конечно, в полный рост посмотреть... Длинное? Или миди? И как юбка скроена?

О, глядя на него, вспомнила про своё старенькое, но самое любимое платье !!
Если админ skrolik разрешит, перефоткаюсь для свободного дня, а то вчера из дома вообще не выходила, а сегодня в спешке в пальто сфоткалась, выбегая на работу , но пока выкладывать не буду -пойду в шкафу платье искать очень счастлива очень счастлива очень счастлива
Поблагодарили(1): Enigmatic lady
skrolik
Не поверишь, я вроде и переученый программист, но в ежедневных гаджетных вопросах мало что умею, надо гуглить, где оно и как включается. Может перефоткаюсь ещё вечером если найду.
Happy_moon
Давай и домашний, и платье 👗 улыбаюсь

добавлено спустя 45 секунд:

Helenna
Не верю ржу нимагу
skrolik писал(а):

Happy_moon
Давай и домашний, и платье 👗 улыбаюсь


Не, домашний-перебор, сегодняшний рабочий вид в пальто перед выходом -тоже, так что за свободный день платьем и отчитаюсь бееееее очень счастлива

Оно в стиле 70-х, такой же яркий геометрический рисунок и расклешенные рукава
Поблагодарили(8): rudi, g@J|4onok, Наталия-НБ, Натусе4ка, Lelyak, skrolik, Helenna, Lissa_2017
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах