Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение


Внимание! Внимание! Если вы видите эту тему, значит срочно пора печь блины и лепить вареники! кушать подано
Масленица же на дворе!


Предлагаю хоть и немного с опозданием, но дабы не портить традицию, снова делать это вместе очень счастлива

Правила:
...да какие там правила, все свои же ржу нимагу
Готовим, фотографируем, показываем, комментируем, поддерживаем друг друга, делимся рецептами и так по кругу всю неделю (09.03-15.03)!

Если кто-то уже успел поучаствовать во флешмобе сам того не подозревая, с радостью примем с фотографиями подмигиваю

Участники:
Спойлер:


Посмотреть, как это было в предыдущих ФМ и подсмотреть рецепты можно здесь


Всех жду, пусть будет вкусно! подмигиваю
Поблагодарили(4): M!racle, g@J|4onok, Натусе4ка, ElenCH


Последний раз редактировалось: Inna_K (17.03.2021 10:31), всего редактировалось 5 раз(а)
M!racle
Даёшь флешмоб? ржу нимагу
Inna_K писал(а):

Даёшь флешмоб?

какой ? подтянутая попа?! ))
Поблагодарили(1): Enigmatic lady
M!racle писал(а):

какой ? подтянутая попа?! ))

Ну, после блинов только такой ржу нимагу

Ну что, в этом году ФМ получился короткий, но спасибо всем, кто заглянул! букетик
Награды раздала, вроде, никого не пропустила, но если что - стучитесь в ЛС подмигиваю

До новых встреч! подмигиваю
Поблагодарили(6): M!racle, g@J|4onok, Наталия-НБ, Натусе4ка, skrolik, Lissa_2017
Спасибо большое за ФМ! от сердца и почек дарю вам розочку
Поблагодарили(1): Inna_K
Inna_K
И мне понравилось, спасибо! от сердца и почек дарю вам розочку Жаль только, что пост неожиданно начался, я только разгон взяла ржу нимагу ФМ - классная мотивация ой мороз мороз
Поблагодарили(1): Inna_K
Предлагаю провести фм с авокадо
Поблагодарили(1): Lissa_2017
Фм постных рецептов - хорошая идея))
Поблагодарили(1): M!racle
Lissa_2017 писал(а):

Фм постных рецептов - хорошая идея))

Да! Да, нужно хоть немного продержаться, а вместе веселее))Так сказать, приятное с полезным подмигиваю Иннусь, возьмёшься?
Irishka писал(а):

Иннусь, возьмёшься?

Вот не верю я в его успех ржу нимагу Блины вроде традиционно большинство печёт, а компания собралась немногочисленная улыбаюсь
А тут постные рецепты 🙈
Кстати, вот здесь их прилично, вдруг кому надо https://ovulation.org.ua/forum/topic5220.html
Inna_K писал(а):

Irishka писал(а):

Иннусь, возьмёшься?

Вот не верю я в его успех ржу нимагу Блины вроде традиционно большинство печёт, а компания собралась немногочисленная улыбаюсь
А тут постные рецепты 🙈
Кстати, вот здесь их прилично, вдруг кому надо https://ovulation.org.ua/forum/topic5220.html

Думаешь? Эх, а мне стимул нужен срочно я тут не причем
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах