Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Добрый день, форумчане. Хотел поинтересоваться у огородников, кто выращивает у себя в огороде болгарский перец. Расскажите о о своем опыте, как выращивать и ухаживать за данной культурой. Давно думаю о том, чтобы посадить сладкий перец, но ни как руки не доходили. Понимаю, что у каждого растения есть свои правила выращивания и ухода, поэтому прежде чем начать выращивать я решил узнать на форуме, кто уже садил у себя перец?
Я всегда болгарский перец выращивал по простейшей технологии - посадил в середине апреля и поливаешь регулярно, избавляя почву от сорняков. А Вам, наверное, нужны всяческие хитрости - тогда, конечно, Вам нужно порыться в интернете, там в настоящее время имеется множество специализированных сайтов.
artem20 писал(а):

Добрый день, форумчане. Хотел поинтересоваться у огородников, кто выращивает у себя в огороде болгарский перец. Расскажите о о своем опыте, как выращивать и ухаживать за данной культурой. Давно думаю о том, чтобы посадить сладкий перец, но ни как руки не доходили. Понимаю, что у каждого растения есть свои правила выращивания и ухода, поэтому прежде чем начать выращивать я решил узнать на форуме, кто уже садил у себя перец?

Правильное решение узнать. Вырастить фрукт или овощ--это не просто семечко в землю тыкнуть. Однако, болгарский перец неприхотлив. Главное--поливка вечером и он будет расти, как здоровый ребёнок, рождённый здоровыми родителями. Но обо всех тонкостях вам бы лучше узнать на каком-нибудь информационном портале.
Ну поделитесь уже наконец этим информационным порталом с нами, пожалуйста!
Helenna писал(а):

порталом

Там наверное прям мега вещь- и перцы и хранилище, и миллионы за подработку. ржу нимагу
Ждём с попкорном ржу нимагу
Подозреваю, что подработка именно в такой вот рассылке ржу нимагу опаньки ...

Скучно, ребята, надо креативнее, чтоб хоть поржать. Нет у вас изюминки.
А так чёт унылость какая-то. 2-3 сообщения и в кусты. опаньки ...
Болгарский перец очень вкусный, спасибо автору темы.
Часовой пояс: GMT + 3