Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я

Каждый участник, который получил приглашение и букву, пишет факты о себе на эту букву. От 7 и более. Затем передает эстафету следующему любому форумчанину и назначает ему букву. Приглашение лучше продублировать в личку с ссылкой.

Изменения :
Передавать очередь двум людям .
.

Начну тогда

И - Ирина.
Меня так назвали родители. И вот сейчас задумалась , а почему именно этим именем. Надо узнать. Хотя наверно потому, что оно довольно распространено было и ничего интересного в выборе имени нет. Но оно мне нравится. Красивое. Дедушка меня звал Иринка.

И - Иллюстрация.
Рисую сколько себя помню. И сейчас этим зарабатываю. Это мое хобби и работа. Нравится создавать новые миры. Хочу стать детским книжным иллюстратором.

И - Игра. Люблю практически любые игры. Сразу включается азарт. Компьютерные, карточные, настольные, детские. Головоломки и ребусы. В мяч. Крокодила. Теннис. На все соглашусь если не сильно тяжело физически.

И - Израиль. Была на однодневной экскурсии в этой стране. Удивительные и неповторимые места. Но еще раз скорей всего не поеду.

И - Инструкция. Читаю все инструкции. Все все все. К лекарствам само собой. К технике. Игрушкам. Обуви. Может просто не могу пройти мимо букв? Раз, когда купили машину я читала Саше по инструкции как ее заводить.

И - Интим. Знакомое слово, где то слышала раньше, но сейчас и не вспомнила что это такое.

И- Идиот. Обожаю это произведение. И фильм, и актера его сыгравшего

Передаю эстафету elisevka и букву Оhttp://ovulation.org.ua/forum/post5473161.html#5473161[/url]
Поблагодарили(24): Irishka, M!racle, Carmella, Карапузик, НЮРА, elisevka, Натусе4ка, Олёна, Lelyak, ritkin, mavka, skrolik, mashe, Белая кошка, Lana5, Дочь солнца, Zoltk, Inna_K, Helenna, ElenCH, sweetmama, Juli_2017, Marsy-Yanka, Happy_moon

Последний раз редактировалось: Пташкин_птенчик (31.10.2019 16:20), всего редактировалось 2 раз(а)
Balerina
   Спасибо за эстафету))) я даже и не знала, что тут такие игры имеются)) супер!
    Ж  значит...))) ну что ж, начала я со словаря Ожегова ржу нимагу , муж подсказал еще парочку ассоциаций со мной на "ж" ржу нимагу
   Итак:
   Жена : как жена я появилась на свет в 2006году в прохладный и ветренный июльский денек. На тот момент в чужом для меня городе. В этот же день обвенчались. Была ооочень веселая свадьба по всем традициям. Сейчас уже мало таких) Запомнилось, как прыгали на батуте и порвали платье🙈🙈🙈, как случился пожар по соседству (есть фото с огнетушителем), как танцевали со свечами во внутреннем дворике под гитару, т.к. запрет в ресторане был на свечи, как ведущий называл меня Наташей)))), было много друзей и все веселились от души!

Железобетон : 13 лет опыта работы инженером в проектном институте в группе железобетонных конструкций. И первые два пункта связаны между собой - моя дипломная работа называлась "Многоквартирный 10этажный жилой дом в г.Сумы". Сумы это судьба))) кто ж тогда знал...😊. Училась на 5 курсе в Харькове и там познакомилась с будущим мужем-сумчанином, вот такие повороты судьбы)
Жадор(J'adore) : это аромат моего студенчества. Правда, пользовалась суррогатом🙈. Ох, сколько литров я на себя за те годы вылила))) А впервые я его услышала на маме своей подруги детства - это была очень женственная и утонченная особа.

Жаргон : мне было 10 лет и я была в детском лагере. И я там стала материться🙈🙈🙈 все хотели быть взрослыми и я туда же. Помню, как вернулась через 24 дня домой и приходилось контролировать "базар", это реально вошло в привычку. К слову, в школе успешный и тихий ребенок 😎

Ж/Д : я опять поностальгирую))) 5 лет учебы вдалеке от родного города, 5 лет поездов. Тяжёлые сумки с картошкой, консервацией и тд, ночные пересадки, вечный недосып, третьи полки, общие вагоны... романтикааа.. я обожаю поезда! Вот не шучу сейчас) Люблю плацкарт,  чай в стакане, разговоры со случайными попутчиками, стук колес, да просто сидеть и смотреть в окно думая о чем-то своем... люблю... Когда была в протоколе и приходилось ездить в Киев всегда предпочитала поезд маршрутке.

Жир : пусть будет жир))) Всегда была очень худенькой,  с самого детства. Комплексовала. Никогда не носила платья - ноги худые, носила рукава до локтя - руки худые, глубокий вырез декольте под запретом - выпирали кости грудины((( 43кг при росте 168. Теперь 51-52кг при росте 166 и я счастлива носить платья!

Жаворонок : это не про меня! Совее нет совы!😄

Хочу передать эстафету
  Marmeladik_2017 и букву П
ЯІрина букву Р
Поблагодарили(15): Irishka, M!racle, elisevka, Lelyak, ritkin, mavka, Оксана!!!, Котёныш, Lana5, Дочь солнца, Inna_K, Helenna, Пташкин_птенчик, Balerina, Juli_2017
Miralissa писал(а):

Привет!

Приглашаю поучаствовать в игре http://ovulation.org.ua/forum/topic49258.html

Miralissa писал(а):

Передаю эстафету Lissi с буквой С

букетик

очень счастлива
Всем привет! Спасибо за приглашение)Надеюсь, я успею дописать, пока Принцесса спит)
Начнем))
Снежинка - моя любовь, мое счастье, моя радость, моя дочь Доминика! это любовь Теперь это слово именно с этим у нас ассоциируется)
Снег. В тот день, когда я родила свое первое Счастье, пошел первый снег. Пока мы лежали в роддоме, все время шел снег. Я помню как стояла в роддоме перед окном держа на руках новорожденного сына и смотрела как падают снежинки. Тема снега у нас в семье стала очень символичной) Снег я люблю...белый, пушистый, без ветра и метели.
Семья - это самое главное для меня! Моя семья, в первую очередь, это муж и дети. Это мой мир и смысл моей жизни. Еще у меня есть мама, она хорошая и добрая, но воспитывала меня в строгости, всяких ми-ми-ми у нас не было. Поэтому мы не на столько с ней близки в душевном плане, я мало что могу ей рассказать, но я всегда за нее переживаю и конечно же помогаю, мы общаемся, но долго находиться вместе на одной территории не можем. С братом мы практически не общаемся, слишком разные мы, как будто в разных семьях росли.
Счастье - оно определенно есть! Для меня счастье - это моя семья и мои дети, здоровье наше, детей, родителей, наш дом, финансовый достаток, самореализация, развитие. Самое важное, что я научилась делать для своего счастья - это уходить от того или от тех, что омрачает или делает невозможным вышеперечисленное. На сегодняшний день я с уверенностью могу сказать, что я счастлива!
Сын люблю его) очень хотела и ждала его появления, не смотря на сложную ситуацию. Рожала и воспитывала долгое время я его сама. Хочет стать программистом, моя гордость, учится в компьютерной академии, ему нравится! У нас с ним отношения, которых не было у меня с родителями - обнимашки, целовашки, он может мне все рассказать. Стараюсь сохранить такие доверительные отношения это любовь
Самореализация очень важна! Как женщины - жены, мамы и специалиста!
Сладости - очень люблю) я - сладких дел мастер, это мое хобби, моя работа и то, что позволило мне стать самостоятельной и реализовать свои творческие амбиции)) готовить я начала лет в 9, в 12 испекла первый бисквит, с 14 уже пекла куличи. Меня никто не учил, т к мама моя очень далека от выпечки и вообще она духовкой не пользуется ржу нимагу интернета не было, рецепты первые брала в Энциклопедии для девочек ржу нимагу газеты, журналы. У меня есть большая старая книга советских ГОСТов тортов и пирожных, очень любила ее листать. С переездом потеряла ее из виду, но я знаю, что где-то точно есть! Хобби стало работой, когда я поняла, что со своей зп бухгалтера я не смогу обеспечить ни себя, ни ребенка. Я стала усиленно учиться сначала по ночам, когда ребенок спал, потом записалась на курсы он-лайн, рецепты отрабатывала на близких и даже на соседях)) сейчас смешно вспоминать, как вынесла на улицу торт и раздавала его всем заходящим в подъезд соседям, потому что уже деть было некуда это добро) Так меня это "затянуло", что я готова была не спать ночами, все свободные деньги тратить на инструмент, чем сложнее был заказ, тем интереснее мне было его выполнить. Ездила на курсы, т к в нашем городе ничего подобного не происходило. Работала днем и ночью без выходных долгое время. Я - трудоголик) в декрете ржу нимагу так непривычно не работать) но сейчас другие приоритеты!
Сникерс. Шоколад без орешков - деньги на ветер)) Люблю молочный шоколад с орешками. Шоколад без орешков меня не интересует, дома если килограммами лежит и я на диете - мои эндорфины он никак не будоражит, то ли дело с орешками.....
Солнце люблю, когда светит, но не греет. Лето не люблю) Самое комфортное для меня время года - осень и весна. А зиму люблю за снег, за сына, за снежинку)
Сентябрь - особенный месяц, в нашей семье два именинника - муж и дочка родились в один день! это любовь

Эстафету передаю ansar, буква Э
Поблагодарили(17): Irishka, M!racle, Carmella, Натусе4ка, Lelyak, *L*E*A*, ritkin, mavka, Котёныш, Lana5, Miralissa, Дочь солнца, Zoltk, Helenna, ansar, Пташкин_птенчик, Juli_2017
Итак, я приступаю...

Ёжик. Очень люблю этих животных. Не знаю почему, но они меня прямо завораживают. Впервые увидела ёжика у бабушки на даче, они там жили.

Один раз выложили плов, который нам в еду уже не годился. Много плова. И один ёжик стоял (сидел) возле него около получаса, съел половину. Как в него только влезло?

Однажды угостили ёжика шашлыком, но он начал давиться. Очень переживали и следили за ним. Всё-таки съел и справился.

А ещё как-то раз ёжик имел неосторожность чихнуть, пока мы сидели в саду (я, мама и тётя). И нам срочно понадобилось найти его и достать. Он в трубе прятался. Достали, он фыркнул и спрятался обратно.

Понимаю что это не самые корректные истории с точки зрения бережливости в отношении животных, но это истории из моего детства. Уж какие есть.

Ёлка. Самый главный атрибут Нового года для меня. Может не быть конфет, ёлочных игрушек или подарков, но ёлка должна быть обязательно! Хоть маленькая.

Ёлки-палки. Ёлки-палки, ё-моё, ёшкин кот и так далее...я ругаюсь и, чаще всего, это слово или выражение на ё.

Ёлочные игрушки. Второй или третий год мы с дочкой делаем ёлочные игрушки. Сейчас делаем деревянные, а когда я ещё даже беременной не была, делала из фетра и пайеток. Они все очень красивые.

Ёмкость. Очень люблю коробочки, шкатулочки, органайзеры и вообще что-то, во что можно складывать что-то другое. Правда, раньше я скупала такие ёмкости просто потому что они мне нравились, но, после более тесного знакомства с основными принципами организации пространства, отношусь к их покупке более рационально.

Ёрничать. Когда меня выводя из себя, я чаще всего начинаю ёрничать. Делаю это весьма метко и обидно, потому стараюсь регулярно разрабатывать свою чашу терпения.

Ёршик. Мне сложно подобрать подходящий ёршик. Как для туалета, так и для кухни. Да, у меня очень высокие требования к такой банальной вещи.

Эстафету передаю Vikulia и буква будет Ш.
Поблагодарили(15): Irishka, M!racle, Натусе4ка, Natal@ka, Lelyak, ritkin, mavka, Котёныш, Lana5, Miralissa, Дочь солнца, Zoltk, Helenna, Пташкин_птенчик, Juli_2017
Кефир писал(а):

и Свете Lana5 С буквой Э

Эстафету приняла )))
Итак :
1.Эмоции
я холерик ржу нимагу , я взрывная и сильно эмоциональная особа, которая уже который год учится управлять своим гневом ,как Рэд в angry birds ржу нимагу ,основной проблемой в своём характере считаю резкость и прямолинейность ) особым толчком быть более сдержанее стал для меня Дамирка ) он просто моя маленькая копия , такой же эмоциональный человечек)
2.Энергия
с весны этого года я открыла для себя бег! я нашла свою музыку, которая помогает просто отключить мысли в голове,релаксировать и наслаждаться великолепными пейзажами своего города, я выбрала очень интересный маршрут для пробежки, и это всё давало мне энергии , вдохновения и внутреннего спокойствия на целый день!
3.Экстрим
я и экстрим - нет ,нет и ещё раз нет) каждый раз ,проезжая мимо джампинга на нашем мосту - я откровенно не понимала, зачем это людям, и вообще считаю это огромным риском . я ни за что не буду рисковать своим здоровьем и жизнью, а ещё ,признаться откровенно- я обыкновенная трусиха )
но летом я таки поборола свои страхи, и проехалась на самом экстремальном аттракционе в Европе- Гиперионе. со скоростью в 142 км/час я мчалась вниз и вверх на крутых двойных поворотах и вращениях )
4.Экономия
больная тема для меня ржу нимагу я шопоголик . когда у меня стресс - лучшее лекарство полазить по онлайн-магазинчикам, я кайфую от подбора образов, сочетаний вещей между собой, люблю мальчикам своим покупать вещи, и часто кнопка "стоп" не работает ) в молодости я часто приходила с шоппинга с пустым кошельком ржу нимагу так что вот это - откладывать деньги - не про меня ) хорошо,что муж более расчётлив и не живёт одним днём святой та Божий
5.Элегантность
я обожаю классику,мне нравится ,что сейчас много красивых брючных костюмов и пиджаков ,я предпочту пальто пуфферу и т.д. Я в восторге от красивых платьев, и на все торжественные мероприятия я в платьях ) считаю ,что только платье способно подчеркнуть женственность и преобразить любую фигуру и внешность . Свою маму я долго переубеждала ,что классические брюки более выиграшно смотрятся ,чем джинсы ) я часто недоумеваю от того,как симпатичная девушка или женщина может испортить себя неудачно подобранной одеждой, особенно ,если женщина за 45- 50, а одета в молодёжном стиле (пайетки, короткие шорты и юбки.. .) . Не понимаю эпатажности совсем .
6.Эстет
я таки эстет улыбаюсь . я люблю всё красивое и изящное .и ещё я просто млею от гармонии во всём, от интерьера дома и до одежды . иногда это даже уже граничит с педантичностью )
7.Экспромт
Аплодирую тем хозяйкам, которые на глаз, или вообще из того,что было , могут сотворить целый кулинарный шедевр . я всегда следую пошаговому рецепту ржу нимагу . сначала рецепт - подготовка к нему, и только тогда блюду быть , ну не считая конечно простых блюд повседневного меню .
8. Эстафета
я командный игрок ) я обожаю коллективные игры и соревнования. просыпается азарт и жажда победы )
ААА,Забыла :
9.Экстракт валерианы
ржу нимагу мой главный каждодневный спутник

Эстафету передаю Олечке Lelyak с буквой М
Поблагодарили(13): Irishka, Натусе4ка, Natal@ka, Lelyak, ritkin, mavka, Котёныш, Miralissa, Дочь солнца, РуДе СоНеЧкО, Zoltk, Helenna, Пташкин_птенчик
Lana5
Светуля, спасибо за эстафету)
Мама - мама, мамочка, мамуля, люблю ее безумно, очень близкий мне человек, родной и любимый. Спасибо, что она терпела меня, когда я была подростком и ничего тогда не ценила. Позже когда муж целый день не отвечал на телефон (он его просто забыл дома), а я ему целый день названивала, пережила в тот день ужас что, то отправила маме смс: "Прости меня мама за все!" Мама конечно была напугана, позвонила, я в слезах ей все объяснила. В тот день я поняла сколько я принесла ей "седых волос". Сейчас мы с ней очень близки, я с ней делюсь почти всем и боюсь потерять эту связь.
Муж - с мужем мы знакомы и живем уже 13 лет, у нас бывает всякое и хорошее и плохое, но считаю, что мы все равно на одной волне) Очень не люблю жаловаться на него и выносить сор из избы, особенно родителям. Ведь я его прощу быстро, а они будут помнить и жалеть меня, а я этого не люблю.
Малыш - мой малыш, мой любимый ребенок Ванечка, сколько я о нем мечтала и домечталась. И он наверно всегда будет для меня малышом: спит с мной, любит лечь сверху, так как по другому не спится, до июля этого года еще и частенько и на ручки забирался. Люблю его больше жизни.
Мечты - мечтательница ли я, наверно нет. Если мечтаю об одном, о другом уже не могу. Была большая мечта о ребенке, муж начинал заговаривать о своем жилье, я сказала, что я не могу ни о чем другом думать. Предложила я мечтаю о ребенке, он о жилье. И у нас получилось)))
Хочу второго ребенка, но может не так мечтаю, поэтому не получается.
Море - очень люблю водоемы - реки, моря, люблю смотреть на них и не только. Вода моя страсть, когда проезжаю по многочисленным мостам нашего города, то просто "утопаю" в Неве.
Мандраж - это мое частое состояние, сначала экзамены, потом ЭКО, беременность, роды, потом садики и прочее, частое состояние по работе...Очень бы хотелось проще ко всему относится...
Макияж - без макияжа выхожу на улицу довольно редко и восхищаюсь теми, кто вообще выходит только с макияжем, но лень иногда берет свое...
Молодость - я о той, которая в душе. Я себя чувствую очень молодой, девчонкой даже. И мне кажется она никогда не у кого не проходит. Пусть всегда в душе мы будем молодыми))))
Эстафету передаю Иришке Meredit и буковку И
Поблагодарили(10): Irishka, Натусе4ка, ritkin, mavka, Котёныш, Lana5, Дочь солнца, Zoltk, Helenna, Пташкин_птенчик
РуДе СоНеЧкО писал(а):

Эстафету передаю Vikulia и буква будет Ш.

Спасибо за эстефету ) попробую )
1. Ш - шампанское ржу нимагу единственный алкоголь, который я люблю и пью примерно 1 раз в год. Угадайте когда )
2. Ш -шарфики. Яркие и не очень, чаще легкие. Очень люблю, но любовь эта пришла относительно недавно.
3. Ш - шпильки. Не ношу никогда. Носила очень давно так давно, что и не помню. Самой интересно, одену ли их когда то еще ).
4. Ш - Швейцария. Пожалуй, из всех зарубежных стран самая близкая для меня. Связала нас любимая работа, которой уже нет, но которая подарила мне знакомство с мужем, много впечатлений и друзей.
5. Ш - школа. Как же без неё. С ней сейчас связано процентов 90 моей жизни и так будет ещё долго.

Эстафету передаю Mariposka ) Буква В
Поблагодарили(8): Натусе4ка, Lelyak, ritkin, mavka, Котёныш, Lana5, Helenna, Пташкин_птенчик
Lissi писал(а):

Эстафету передаю ansar, буква Э

Спасибо Василиса. ржу нимагу
И где ты только время на всё находишь от сердца и почек дарю вам розочку
Эвкалипт В холодное время года муж всегда со своей родины привозит веточки этого растения. Поэтому запах эвкалипта у меня ассоциируется с хорошими эмоциями и романтикой. ржу нимагу ржу нимагу
Эмоции . Я холерик. Могу завестись с пол-оборота.Важно в это время меня не трогать. Через пару минут я снова буду в адеквате.
Эгоизм . Считаю, что здоровый эгоизм-это очень классная и полезная штука. Главное в меру. О себе тоже нужно не забывать. Иначе все сядут тебе на шею.
Эмкимо. Вкус моего детства. Сейчас такого мороженого уже не делают.
Эффект, Эффектность . Всегда за собой нужно следить и хорошо выглядеть . Меня всегда донимали своим вниманием мужчины. Был период, студентство, когда меняла их чаще чем перчатки 🧤 . Всё закончилось с приходом в мою жизнь мужа ржу нимагу
Ёлка 🎄 Скоро НОВЫЙ ГОД. Мой самый любимый праздник. Уже начала скупать новогодние украшения. Такая красота, что просто не могу удержаться.
Экология Больная тема. Очень надеюсь, что в нашей стране перестанут палить костры. И можно будет дышать полной грудью............
Эстафету передаю Carmella
и буква "А".
Поблагодарили(12): Carmella, Натусе4ка, Lelyak, ritkin, mavka, Котёныш, Lana5, Дочь солнца, Inna_K, Helenna, Пташкин_птенчик, Lissi
Спасибо ElenCH за эстафету и за букву ....Щ! ржу нимагу Сначала у меня был ступор (очень уж клевая буква ржу нимагу ), но потом я пришла в себя.
Итак, начнем-с:

1) Щ - это первая буква моей фамилии. Всегда была в конце списка, и каждый учитель хотел быть не как все и начинал опрос не с начала списка, а с конца очень счастлива на последнем году магистратуры я сменила свою не очень то любимую Щ на прекрасную А - и теперь во всех списках я первая ржу нимагу Жизнь непредсказуема.
2) Щербинка. До 8-10 лет у меня была заметная щель между зубами и я переживала по этому поводу. Но в нашем роду у всех оказывается было так, и со временем зубки у детей сходятся.
3) Щебет. С детства люблю птиц. Первого попугая мне подарили родители на 4 годика, я четко помню, как мы ездили покупать пою первую волнистую Кешу. И с тех пор (вот уже 27 лет) у меня не было периода "безптичьего". Каждое утро я просыпаюсь под щебет моей неразлучницы, которой уже около 15 лет. Мне нравится легкость птиц, грация, способность видеть мир, как на картинке. Именно о птицах была написала моя первая научная работа на 2 курсе проффффесор, но это уже совсем другая история.
4) Щекотка. Боюсь ее очень, причем везде ржу нимагу
5) Щелкунчик. Сказка детства для меня и теперь уже для моего ребенка. Читали огромную книгу в прошлом году, уже прочитали в этом (так хочется уже праздничного настроения и зимних развлечений это любовь ). В прошлом году даже побывали в Театре оперы и балета - непревзойденно!
6) Щенок. Моя мечта детства. Очень надеюсь, что через несколько лет он у нас все-таки появится. Как в фильме - в коробке и перевязанной красной лентой и лизнет меня в нос очень счастлива ураааааааа Золотистый ретривер.

И поскольку 70% моей жизни проходят на общении на укр.языке, я позволю себе последнее слово на родном языке.
7) Щастя. Это вам не русское счастье, которое все стараются в 5 классе запомнить, как пишется. Для меня "щастя" это обобщенное, глобальное понятие, и каждый вкладывает в него свои идеалы. Счастлива ли я? Да. Сегодня, этим днем.

Ну что, справилась? для такой обалденной буквы результат неожиданно прекрасный ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Эстафету передаю svetj с буквой Я.
Поблагодарили(12): Натусе4ка, Natal@ka, Lelyak, ritkin, Котёныш, Lana5, Дочь солнца, Zoltk, Inna_K, Helenna, Пташкин_птенчик, ElenCH
Спойлер:

☀️ Miralissa, Спасибо за эстафету.
Приятный сюрприз. Игра? Давно не играла.
🌼К - на эту букву начинается моя девичья фамилия. Ещё метро есть в Москве с таким названием.

К - краски- люблю рисовать. Когда нечего было делать дома, то я рисовала. Сейчас начала картину по номерам.
К - красота - люблю красоту, ищу её глазами, смотрю на нее. Что это? Это красиво одетые люди. Это красивые женщины, мужчины,дети. Это природа. Красота это гармония вокруг меня, во мне.
К - курорты - люблю места, где есть туристы. Люблю путешествия - это новые знания о мире за пределами территории, где живу я.
К - Кипр. Поездка, отдых там для меня символ безопасности. Это чувство для меня стало открытием. Я не ожидала, что это место даст почувствовать ...давно забытое чувство.😁
К - курица - еда детства. Люблю курочку приготовленную по- разному.Но особенно зажаристую и с чесноком.
К - коты - люблю этих животных, этот кошачий пол (кошки....не то). Дарят мне чувство уюта. Но только чтоб не 😅кусались 😉
К- конфеты - я люблю сладкое. Но особенно конфеты с ликёром польской марки или немецкой. Мне очень нравятся 😋
К- кругосветка, кругосветное путешествие - мечтаю поехать.

🌟Передаю эстафету *mamamasha* Буква У.
И второй будет Ия2018 Буква Н.
Поблагодарили(9): Carmella, Натусе4ка, Lelyak, Котёныш, Lana5, Дочь солнца, Helenna, Пташкин_птенчик, Ия2018
Агааа, а вы тут значит играете йоу
Ира, спасибо за идею игры, интересно. С удовольствием перечитаю всё 😊

Белая кошка Олеся, а тебе от меня благодарность за приглашение 😉 💐
Не знаю, что из этого выйдет, но попробую свои силы 😂
буква такая, особенная "Ц".
Итак, поехали йоу
Ценности - для меня было очень важно чтобы у нас с мужем совпадали мнения о семейных ценностях , чтобы мы были так сказать на одной волне🤗
Я ещё с юности понимала какой хочу видеть свою семью, как будет в моей семье, в какой атмосфере будут расти мои дети, чем бы мне хотелось поделиться с ними из своего детства🙃
Я с удовольствием буду приобщать свою крошку, делиться с ней всем тем что для меня ценно, что есть в нас, в нашей семье, чем мы живём 💗
Я очень хочу чтобы у моей зайки было счастливое детство, чтобы она с радостью вспоминала моменты своего детства👨‍👩‍👧
Целовать - Мы с мужем всегда целуем друг друга при встрече и при уходе.
Цветы - Я обожаю цветы, особенно цветы дома в вазе.
Они вносят в домашнюю атмосферу некий уют.
У нас дома цветы довольно часто, дарит муж по праздникам, и без повода, да и я сама тоже покупаю.
Цветение - Весна, не зря это моё самое любимое время года. Когда все вокруг оживает, цветет, зеленеет. Цветение деревьев меня завораживает и дарит непередаваемые эмоции. Вместе с цветением как будто расцветаю и я после зимней спячки😁
Цитрусовые - из всех фруктов семейства цитрусовых я больше всего люблю апельсины сочные, оранжевые, сладкие апельсины.
Если в кафе, ресторане или домой покупка сока - это будет на 99 процентов апельсиновый сок, 1 процент оставляем на то, что по какой либо причине мне просто захотелось чего-то другого.
Цитаты - мне нравятся красивые цитаты. Я с удовольствием цитирую то, что понравится у себя в дневнике. Ещё я заметила, что мне как-то встречаются цитаты со смыслом, как раз подходящим под ситуацию в моей жизни в тот самый момент!
Цифры - у меня отличная память на даты😊я помню дни рождения всех своих родственников, друзей и многих знакомых.
Ну как то так обо мне почучуть на букву "Ц"😄

Передаю эстафету Танечке ТаняК буква "Ч".
Поблагодарили(15): Irishka, Carmella, elisevka, Натусе4ка, Lelyak, mavka, Белая кошка, Котёныш, Lana5, НежностьLove, Дочь солнца, Zoltk, Helenna, ТаняК, Пташкин_птенчик
Романтик
Я все своє життя була невимовним романтиком. Я любила мріяти, любила різні романтичні штучки. Але Нажаль моє життя склалось так, що в мені цей стан погасили. І мені тепер його дуже не вистачає. Хоча, коли дома горять свічки, мені спокійно і легко 🤗
Розчарування
Я часто розчаровуюсь в людях. Напевне тому, що дуже емоційна. Я завжди віддаюсь на повну в дружбі, в знайомствах, в спілкуванні. І мабуть забагато чекаю від людей. Наче розумію, що це не правильно, але вплинути на себе ніяк не можу.
Робота
Самою цікаво для мене була моя перша студентська робота, коли я працювала консультантом в книжковому магазині. Люблю живе спілкування, особливо на тему, в якій добре прошарена. А читала я багато, могла обговорювати книгу годинами)))
Радість
Я вмію радіти життю. Коли не затягує побут 😂. А коли затягує і стається щось прекрасне, то вмію радіти в сто разів більше! Найбільшою радість в моєму житті звичайно було народження моїх довгоочікуваних донечок. Тепер радують і «радують» мене щодня 😍
Рибалка
Рибалку зненавиділа, так як чоловік рибак 😂. Але одного разу спіймала на подвійний гачок відразу дві рибини. Це здається називається «дуплет»🤦🏻♀. Кайф відчула рівно на цей день, так як тоді два тіпа продвинутих рибаки взагалі нічого не спіймали. Швидко попустило, тому вирішила, що таки ненавиджу.
Рис
Запитала у донечки, яке слово на літеру «р» у неї асоціюється зі мною і вона відразу сказала «рис». Напевно тому, що одна з небагатьох, дуже небагатьох страв, які вона їсть 😂
Робот
Я боюсь роботів. До істерики. І боюсь, коли їх показують.
Рак
Люблю раків. Але не люблю їх чистити.

Дякую, Надя, що затягнула в цю гру)) я таке страшенно не люблю, але мене так прорвало, що не можу зупинитись))) дуже цікаво і корисно іноді напрягати свій мозок))) а зараз дозвольте відкланятись і передати естафету Ксюші Oksik11 на літеру ю і Юлі Klyukva на літеру х
Поблагодарили(7): Irishka, Натусе4ка, Котёныш, Lana5, Helenna, Пташкин_птенчик, Lissa_2017
Юлия- в душе это мое имя,обожаю его наверное потому,что мама меня хотела так назвать,но дедушка назвал Ксюшей ржу нимагу

Юбки ненавижу их,чувствую до одурения себя в них дискомфортно...

Юнность золотые времена,воспоминания,которые я часто перебираю в своей памяти,которые не забудутся никогда.

Юрий имя моего любимого отца,который является для меня идеалом мужчин,которого я не устану благодарить за мое теперешнее счастье😘люблю безмерно и нежно.

Юг моя историческая родина,где пахнет по -особенному сеном и морем,где звук цекад по ночам и невероятные рассветы с соловьми, где остались мои самые яркие воспоминания первой любви,когда щемит в груди от эмоций,которые пришлось пережить.........

Юла теперешнее состояние на работе...

Юмор-люблю,умею ,практикую.Без него меня нет,те кто меня знают и любят именно за то,что на многие вещи в жизни я смотрю с юмором и юморюююююю😂

Огромное спасибо ЯІриназа эстафету и передам я ее kаrisha_07 и буква Т
Поблагодарили(11): Натусе4ка, ritkin, Котёныш, Lana5, Дочь солнца, Inna_K, Helenna, ansar, karisha_07, Пташкин_птенчик, Juli_2017

Последний раз редактировалось: Oksik11 (09.11.2019 21:06), всего редактировалось 1 раз
НежностьLove
Спасибо девочке с таким красивым, ласковым и нежным Ником улыбаюсь
Увидев букву Н первое, что пришло в голову НАДЕЖДА
Надежда умирает последней, это точно не про меня. Она в моей душе бессмертна, даже когда я вижу, что всё конец, но в глубине души я всё-таки надеюсь. Не знаю плохо это или хорошо я тут не причем
НЕАДЕКВАТНАЯ
Вообще я нормальная и адекватная реалистка, но не в тот момент когда кто-то хочет сказать что-то плохое или при мне критиковать мою ЖИЗНЬ (моя Жизнь - это моя любимая и самая дорогая моему сердцу дочь)в этот момент я готова загрызть молниеносно, я становлюсь ёжиком и готова прокатится всеми иголками по этому человеку. Потом я понимаю, что можно было спокойно ответить, но не научилась пока.
Я НЕЖАДНЫЙ человек! И это качество мне приносит много положительных эмоций улыбаюсь , люблю дарить и делать приятно людям просто так, а особенно люблю когда это получается сюрпризом, я кайфую от этого и получаю заряд энергии!
Я НАДЁЖНЫЙ человек! Если должна или пообещала что-то сделать, чтоб не случилось я никогда не подведу никого и очень ценю это качество в людях.
Я НЕУТОМИМА , если я не потратила свою энергию за день, дома я всех довожу до бешенства, потому что я начинаю что-то делать и придумывать себе занятие и никому нет спокойствия ржу нимагу у меня никто не должен лежать! Мой девиз «Движение - это жизнь!». Даже летом на отдыхе на даче, все друзья и кумовья у меня каждый вечер за столом, соседи меня потом спрашиваю ты ж приехала отдыхать, когда ж начнёшь подмигиваю , а это и есть мой отдых! Я люблю уставать, тогда я хорошо сплю очень счастлива и восполняю во сне свою энергию.
НЕУВЕРЕННАЯ в себе грущу . Неуверенность в себе и заниженная самооценка это очень плохие качества, которые влияет на многие аспекты жизни и не дают возможность полностью самореализоваться в жизни. Родители с детства должны растить ребёнка с положительной самооценкой и самоуверенностью.
НЕЗЛОПАМЯТНАЯ! Я быстро отходчивая, обижаюсь максимум на 7 минут, легко прощаю обиду и не умею говорить о ней тому кто ее причинил. Это качество часто в моей жизни играет против меня.
НЕБО!!! очень любила смотреть на небо до определенного момента в моей жизни грущу . Но не смотря ни на что оно очень красивое и каждый день неповторимо, смотря на него сразу в голове всплывают слова « Не торопите жизнь, цените каждый миг!»
НАЧАЛО!!!!! Это удивительное слово - начинание, рождение, исходная точка, СТАРТ! Начало начал, люблю новые проекты в жизни, люблю начинать делать что-то новое и не люблю конец проекта, становиться как-то пусто и тоскливо на душе. Но обязательно опять будет НАЧАЛО очень счастлива
Очень понравилась ФМ игра, что не заметила как увлеклась на 9 пунктов, пора передавать эстафету улыбаюсь
Зебрик на букву Я
Lesya14 на букву Х
Поблагодарили(12): M!racle, Натусе4ка, ritkin, Lana5, НежностьLove, Oksik11, Дочь солнца, Helenna, Nata Lia, ansar, ElenCH, Juli_2017
Принимаю от ansar на букву "А"

Агроном - моей 16-летней бабушке во время коллективизации пришлось пойти работать в колгосп (чтобы отца не заслали в Сибирь) и доработалась она до должности бригадира. Очень часто любила говорить, что у нее агрономы из города учились бееееее
Автомобиль - всегда мечтала водить машину: в маршрутках при возможности всегда садилась на переднем сидении, чтобы набираться опыта, по ночам мне снилось, что вожу... карочи автомобиль головного мозга ржу нимагу В итоге в своей жизни удалось проездить за рулем чуть меньше года и то не своей машины.
Авария - но за это время я настолько стала самоуверенной водилой, что однажды мне это вылезло боком - на новом перекрестке неправильно рассчитала сигнал светофора и поехала на красный. Впереди стояли гаишники, конечно же меня остановили, но страшным было то, что в мою водительскую сторону чудом чуть не въехала машина на огромной скорости.
Апокалипсис - люблю фильмы о каких-то катаклизмах, концах света и т.п., это хоть и искусственно, но помогает задуматься о нашем образе жизни.
Атеизм - теизм, агностицизм, гностицизм, игностицизм, деизм, апатеизм, пантеизм, панентеизм, итсизм, генотеизм, агностический теизм... в мире существуют очень много философских мировозрений о существовании богов, но я так окончательно не сформировала свою позицию. Но скорее всего я агностик.
Абхазия - этот грузинский регион покорил мое сердце своей уникальной красотой природы. Тандем гор и моря - что может быть прекрасней? (горы и океан наверное)))) Надеюсь вернусь туда кода-то снова...
Адресат-Адресант - постоянно путаю эти понятия и прежде чем подписывать конверт, гуглю пример чет засмущалась я
Алгебра - однозначно не была моим коньком в школе, сама в шоке, что я делаю в бухгалтерии?)))
Алкоголь - мама с моего подросткового возраста очень переживала, что мне унаследовались "дурные гены", но оказалось, что я его использовала лишь как средство коммуникации с людьми. А сейчас, в более сознательно возрасте, поняла, что он оказался не просто не нужным, а еще и противным.
Автограф - красота его значительно пострадала после смены фамилии. Сколько уже не выдумывала - ничего красивого с новой буквы не выходит.
Акация - обожаю запах ее пыльцы и обожаю акациевый мед за жидкость, прозрачность и отсутствие приторности. А на самом деле дерево называется робиния обыкновенная улыбаюсь
Астрология - не верю в эту науку вообще. А вот в характеристику знаков зодиака еще немного верю, хотя, у меня самых близких родственников уже 4 овна и они очень разные, так что и здесь уже сомневаюсь)
Артистка - одна из профессий, о которой мечтала в детстве. С сестрами на всяких празднованиях устраивали номера для гостей с танцами и иногда даже новые тексты популярных песен придумывали)
Анестезия - никогда еще не лучила зубы без нее. Мне даже чистку делать очень и очень больно, это прям пытка.
Арбуз - обожаю арбузы, но насколько же сложно выбрать спелый и вкусный, из-за этого редко покупаю. Самый вкусный в моей жизни, это купленный прямо у арбузного поля.
Аллея - люблю когда едешь по дороге, а по обе стороны высажены какие-то красивые деревья. А особенно волшебно, когда их кроны сверху смыкаются и ты оказываешься в своеобразном зеленом туннеле, где летом прохладно и хорошо)
А вообще сложно вот так взять и подобрать слово, с которым Ассоциируются ярко характеризующие тебя моменты святой та Божий
Но не только же мне мучаться, поэтому эстафету передаю Забава Путятишна на букву "З" подмигиваю
Поблагодарили(13): Натусе4ка, ritkin, Котёныш, Lana5, НежностьLove, Забава Путятишна, Дочь солнца, Zoltk, Helenna, ansar, karisha_07, Пташкин_птенчик, Happy_moon

Последний раз редактировалось: Carmella (11.11.2019 17:43), всего редактировалось 1 раз
Ксюша Oksik11, спасибо за эстафету улыбаюсь Пишу на букву Т подмигиваю

Т... - на букву Т начинается моя (и мужа фамилия). Свою девичью фамилию я с детства сильно не любила - она была напоминанием об отце, о котором я мало что помню (а то, что помню - грустно и неприятно вспоминать).

Терпение - это то, чего мне всегда не хватало, и то, чему я постоянно учусь с тех пор, как стала мамой. Должна признать, что сейчас я гораздо более терпелива и рассудительна, чем 2 года назад подмигиваю

Теплолюбивость - я очень теплолюбивое создание. Люблю, чтобы было тепло дома, тепло на улице. Очень люблю весну и лето. Люблю путешествовать туда, где тепло.

Телевизор - практически не смотрю телевизор, за исключением передач о путешествиях. Если включаю телевизор, то смотрю канал Travel Channel.

Трудолюбие - я, как сказала бы моя бабушка, «дурна до роботи» ржу нимагу Очень ответственный человек и на работе этим очень пользовались. На бывшую работу возвращаться не хочу. Надеюсь, смогу найти, где себя реализовать без ущерба семейной жизни.

Тактичность - я тактичный человек. Уважаю чувства и границы других. Не лезу в душу, если не просят. Тщательно подбираю слова, если разговор идёт на щекотливую тему. Не указываю другим, что им делать и как им жить. И не люблю, когда кто-то начинает указывать мне.

Творчество - творчество и я - находимся на разных полюсах ржу нимагу Всегда было сложно что-то придумать, нарисовать и тд. У меня математический, аналитический склад ума, и этим все сказано)

Передаю эстафету mavka на букву Е подмигиваю
Поблагодарили(8): Carmella, Натусе4ка, mavka, Котёныш, Дочь солнца, Helenna, Пташкин_птенчик, ElenCH
karisha_07
Спасибо за эстафету!)))
Буква Е нифига себе ржу нимагу
Естественность. Мне нравится, когда люди ведут себя естественно, т.е. непосредственно(в хорошем смысле))). И не строят из себя не понятно кого))).

Есенин Сергей. Очень люблю стихи этого поэта это любовь .

Ереван. Когда-то моя мама очень хотела, чтобы я побывала в этом городе и увидела его краски, озеро Севан. Она по работе ездила туда в командировку и поразилась калейдоскопу местных красок. Но пока я туда не попала(((.

Елисей. Такое красивое мужское имя! Очень нравится)))

Енот. Нравится этот зверек, но очень уж шкодный))) Люблю мультик про маленького енота и песню про улыбку.

Египет. Люблю историю Древнего мира))) Египет интересовал именно в этом ракурсе. Отдыхать там еще не приходилось))).

Ефремов, Иван Антонович . Очень мне нравится его фантастика: «Туманность Андромеды», "Час Быка", "Лезвие бритвы". Роман "Таис Афинская".
Передаю эстафету *L*E*A* на букву Ж
Поблагодарили(11): admin, Irishka, Карапузик, Натусе4ка, *L*E*A*, ritkin, Котёныш, Дочь солнца, Helenna, karisha_07, Пташкин_птенчик
skrolik писал(а):

Приветы, передаю эстафету тебе с буквой

Спасибо Стиша за приглашения!!!
Моя буква Ч
Чуприна - моя девичья фамилия. Очень мне нравится. Не хотела брать фамилию мужа, ну все же уболтал.
Чухало - ржу нимагу Мое второе Я. Ничего не успеваю, везде опаздываю. Все не так как у людей.
А может мне просто так кажется и не только у меня так я тут не причем

Часы - верю в то, что подарив часы любимому, приводит к расставанию.
На своем горьком опыте

Чай - люблю чай больше чем кофе. Больше люблю зеленый. Да еще в прикуску с какой нибудь вкусняшкой это любовь
Черемуха - Белая черемуха весны, Почему он не со мной.... Любила эту песню Т. Булановой.
Эх, аж взгрустнулось

Чистюля - не могу сказать, что прям такая я и чистюля, ну спать никогда не лягу если посуда не помыта
Чтение - люблю читать но читаю мало и очень медленно, потому, что вчитываюсь в каждое слово в каждую строчку.
Еще вспомнила, что хотела написать
Чревоугодие - большой грех. Каюсь. Пока брюхо не набью едой не успокоюсь.
Передаю эстафету Juli_2017 - буква Н, Екатерина260385 - буква К
Поблагодарили(11): admin, Irishka, Карапузик, Натусе4ка, skrolik, Котёныш, Екатерина260385, Helenna, karisha_07, Пташкин_птенчик, Juli_2017
ТаняК
Танюша, спасибо, большое за передачу эстафеты. Я как то выпала из жизни форума, хотя раньше была достаточно активной. Поэтому, если честно, не думала, что обо мне кто то вспомнит.
Ну начнем.
Буква К
Катя Сокращенная версия, моего полного имени Екатерина.
Я всегда была Катей, Катюшей, Катькой. А еще Катрусей. Помню прочитала эту замечательную книгу, и подражала этой девочке. Сейчас эту книгу не найти, но она хранится у моих бабушки и дедушки.
Имя свое я не любила. Представлялась всем Юлей ржу нимагу Но с возрастом, я "раскусила" его величие, и поняла, что я Катя и никто другой.
Кирилл второе по значимости имя в моей жизни. Сын -Кирилл. Ох, как вспомню, так вздрогну, как долго я его ждала, и каким тернистым путь был к моей Б. Но теперь сыну 6. Он красивый, спортивный, добрый мальчик. Который поражает, расстраивает. Он моя гордость и моя боль. Он всегда будет самым особенным из моих детей, сколько бы их у меня не будет.
Именно с ним, я была настолько счастлива, именно с ним я началась, как мама. Именно он научил меня терпимости. Именно он изменил меня. Поэтому спасибо, сын.
Квартира Благодаря свекрам, мы живем в хорошей квартире, в хорошем районом, с прекрасным видом на Волгу.
Я помню, детство и наша 3х комнатная "хрущевка" где 2 комнаты смежные, кухня 5 м2. И нас семья из 4х, а потом 5ти человек. Я спала в комнате с бабушкой, которая не работала уже, а сидела со мной и братом. Как мне не хватало личного пространства. И как я любила находиться в комнате с закрытой дверью.
Сейчас же мои двери всегда открыты мне легко дышится в моей квартире. При этом я не хочу дом. Не мое. Я устаю от загородной жизни. Мне там слишком тихо ржу нимагу . Поэтому 2х уравневая квартира ДА, дом НЕТ.
Компромисс
Я никогда не шла на компромисс. У меня на все было свое мнение, и переубедить меня невозможно. Овен, бык... ну вы поняли. С рождением детей, я ввела это слово в свой лексикон. Я стала учиться находить компромиссы. Конечно еще не часто, но уже есть видимы прогресс.
Книга
Моя любовь книгам была с детства. Я всегда предпочла любой игрушки, новую книгу. Потом желание читать, у меня пропало. И возникло уже в районе 9-10 лет. Вот тогда я начала поглощать книгу за книгой. Сначала домашние, потом библиотечные. Все что задавали на лето, я с удовольствием читала. Сейчас похвастаться, этим не могу. Хотя если есть свободная минутка, я беру в руки книгу и погружаюсь в мир других людей.
Красный Мой любимый цвет. Моя первая машина, была красная. Красное платье, кофта, пальто... Сейчас конечно цвета в моем гардеробе не такие вызывающе яркие, но красный я все равно люблю.
Крик Моя мама постоянно кричала. Кричала, когда ей что то не нравилось, а не нравилось ей что то постоянно. Крик в доме - наша обычная обстановка. Поэтому я зареклась никогда не кричать на детей. И о Боже, каюсь кричу. Фильтрую, сдерживаю, но все равно проскальзывает.
Я помню, когда мне было 3, и мама в очередной раз отчитывала меня за что то на повышенных тонах, я сжималась в комок. А ее крик звенел в ушах. Поэтому я старательно работаю над тем, чтобы не кричать.
Кукла Как любая девочка, я обожала куклы. Я рисовала их на бумаге, вырезала, придумывала одежду. Делала из ниток, учила бабушка. А какое было счастье, когда мне на новый год подарили Барби, Кена и малыша.
А еще помню, из детства мне достались от мамы 2 пупса, один был негритенок. Стемной кожей и волнистыми волосами.
Еще самое яркое впечатление это была кукла - Мальвина. ЕЕ подарила мне бабушка, но она красовалась на кровати. И поиграть мне ее давали не часто. Вопрос зачем дарили.

Куба, Круиз, Кипр, Канары, Крит, Катар, Канада я люблю путешествовать. И так сложилась, жизнь, что теперь моя работа связана с организацией путешествий. Для меня лучший подарок - это поехать куда-нибудь. Я готова вечно куда то ехать, что то смотреть. Мой девиз шубу, на тот свет не заберешь, а впечатления останутся с тобой навсегда.

Кулинария я люблю готовить, но когда вдохновение. Когда жду гостей. Я люблю встречать гостей, накрывать на стол и кормить чем-то вкусным. При этом печь это не мое, а вот шашлык, салат, или чанахи, - это пожалуйста.
Калории Я вечно слежу за своим весом. Худею, поправляюсь опять худею. При этом я не сижу на диетах, я могу просто перестать есть. Например, просидеть весь день на винегрете и огурцах, да запросто. У меня довольно полные родители, и моя бабушка, и я честно не хочу быть такой. Поэтому я люблю спорт. А сейчас стараюсь питаться правильно.
Красота я эстет. Я люблю красивых людей, картины, интерьеры. Для того чтобы что то запомнить, мне надо посмотреть. Поэтому сейчас я не в гармонии с собой. Я себе не нравлюсь. И моя цель измениться, чтобы полюбить себя заново.
Ох накатала. Буду закругляться.
И передаю эстафету Лошадка на букву У и letala на букву И
Поблагодарили(14): admin, Carmella, Карапузик, Натусе4ка, Lelyak, ritkin, Котёныш, Lana5, Zoltk, Helenna, karisha_07, ТаняК, Пташкин_птенчик, Juli_2017
ТаняК
Спасибо за приглашение, неожиданно))
Буква Н.

Назарет - посчастливилось побывать в этом городе совсем недолго, увидеть дом Девы Марии, колодец возле которого архангел Гавриил принес ей благую весточку, попить вкусного свежевыжатого гранатового сока и подумать о святом и вечном...

Нутрия - приходилось пробовать мясо этого зверька, очень вкусное ни на что не похожее, но и очень жирное.

Насморк - эта зараза мучила меня с раннего детства. Из-за отсутствия нормальных медикаментов в советское время все заканчивалось гайморитом, прокалыванием пазух и удалением аденоидов. Но позже появились таблетки Циннабсин, которые быстро и надежно мне помогают избежать осложнений и быстро выздороветь.

Не любовь - жутко не люблю безответственность, уж если пообещал, то разбейся в лепешку и сделай, не люблю занимать деньги и одалживать.

Настоящее - это то чем я живу, не прошлым, в котором ничего уже не изменишь только опыт можно оттуда извлечь, ни будущим потому что я не знаю, что там будет. Жить настоящим, радоваться каждому дню.

Ностальгия - никогда не испытывала этого чувства, разве что иногда мне снятся добрые сны про детство, про близких людей, которых уже нет рядом: папа, бабушки, дедушки.

Надежда - на материнство. Это то чем живу многие годы и что помогает двигаться вперед, несмотря на все многочисленные неудачи на этом пути.

Передаю эстафету Saha123 и букву Ц
Поблагодарили(15): admin, Irishka, Карапузик, Натусе4ка, Lelyak, ritkin, mavka, Котёныш, Lana5, Helenna, karisha_07, ТаняК, Пташкин_птенчик, Balerina, Saha123
Juli_2017 спасибо за приглашение! от сердца и почек дарю вам розочку

Целеустремлённость - иногда мне кажется, что мне её не хватает. Иногда, я готова сворачивать горы ради определённой цели.

Цель - на данном этапе это как раз то слово, которое определяет мои действия. Цель - увидеть две полосочки).

Цирк - ненавижу цирк, ненавижу когда мучают животных и ненавижу, когда люди устраивают "цирк" для окружающих или "цирк" из своей жизни.

Целлофан - у меня в родительской семье говорили целлофан вместо пакета - звучит для меня смешно до сих пор)

Ценить - очень ценю все, что у меня есть. Благодарю небеса за мужа и спокойную счастливую жизнь, возможность путешествовать и пробовать себя в разных сферах, ценю искусство, ценю красивую музыку, театр и красивое кино.

Цербер - иногда чувствую себя именно этим зверем, (если это вообще зверь) когда хочу кушать.

Цена - это почти про ценность. Часто говорю, что стоимость товара, услуги определяется его ценностью, Т.Е. идеально когда цена и ценность совпадают, тогда все счастливы.

Эстафету передаю КВитулька. Буква Я!
Поблагодарили(7): Irishka, Натусе4ка, Котёныш, Helenna, karisha_07, ТаняК, Juli_2017
Екатерина260385 писал(а):

передаю эстафету Лошадка на букву У

Ууу, спасибо, Катюша, за приглашение. Ну и буква мне досталась ржу нимагу

Украина - наполовину я украинка, хотя родилась в Туркмении (в Советском Союзе было принято перебрасывать призывников в другие республики). Была на малой родине дважды: когда мне было пять лет, перед школой, и вместе с мамой, где-то в начале двухтысячных. Папина деревня находится под Уманью, навсегда запомню Софиевский парк, где мы дважды гуляли с мамой.

Учеба - как началась в мои неполных шесть лет, так и не заканчивается.

Университет - самое лучшее время моей жизни. На тот момент это был единственный именно университет в нашем городе. Еще живы мама и бабуля с дедом... Здесь я нашла подруг, узнала уникальных людей, которые нас учили, а сейчас их вспоминают как настоящих мастодонтов. Здесь я встретила будущего мужа.

Ум и доброта - главные качества, которые меня привлекают в других. Мужа тоже искала умного.

Здесь моя фантазия кончилась, и я полезла смотреть, какие еще слова есть на -у.
Утюг - я из клана идиоток, которые любят гладить белье. Меня это успокаивает. Особенно если всё плохо вокруг, берешь чистую, но мятую простынь, разглаживаешь все морщинки и кажется, что все проблемы также исчезают под подошвой утюга.

Увидеть - я плохо вижу. И постоянно хочу увидеть что-то лучше. Но пока получается наоборот.

Успех - все мои дипломы в профессиональном направлении теперь перестали были важными для меня. Да, они мне нужны, но мой сын, его успехи теперь на первом плане для меня.

Учитель - я скорее недоучитель, потому что числюсь я педагогом дополнительного образования, а могу работать настоящим учителем, работаю в гимназии с пишущими детьми. Сейчас на меня навешали столько, что я работаю в постоянной ситуации "все равно не успела, надо было сдать вчера". Учителем была моя мама, моя бабушка. На днях хотела уволиться, но, посмотрев вакансии и требования, сижу дальше на попе.

А сейчас - удовольствие уснуть

Зебрик на букву С, letala на букву Л...
Поблагодарили(12): Irishka, Lelyak, ritkin, mavka, Котёныш, Екатерина260385, Lana5, Helenna, karisha_07, ТаняК, Balerina, Juli_2017
Надо напоминать тому кому делаете запрос!
А куда все пропали? Интересно же было. я тут не причем
lilah-carmela
Я предложила начать заново , но никто не отозвался
Интересная игра. улыбаюсь Может, активизируется темка?
ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу назначайте меня... давайте буквы.. попробую всеx построить... ржу нимагу
BlackPerl писал(а):

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу назначайте меня... давайте буквы.. попробую всеx построить... ржу нимагу

А давай!Возьму на себя смелость активировать тему : тебе достается буква...тадаммммм.. С !

Последний раз редактировалось: Irishka (14.03.2020 12:05), всего редактировалось 1 раз
BlackPerl писал(а):

ржу нимагу Умничка, смелая))
Irishka писал(а):

А давай!Возьму на себя смелость активировать тему : тебе достается буква...тадаммммм.. С !

О вон оно как.. и что это я на картине, это сообщение не видела. Прошу прощение, но я обещаю вернуться СССССССС обалделым контентом о Себе на букву С-е
Поблагодарили(1): Натусе4ка
Часовой пояс: GMT + 3