Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение

Привет-привет-привет!!! как я люблю такие ФМ. и не потому, что я лентяйка и меня надо заставлять что-то делать (хотя и поэтому тоже ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ), а потому, что я нахожу время среди ежедневной суматохи для приятных мелочей: попить кофе, почитать книгу, посмотреть фильм (надо ж фотоотчет сделать неудачно накрасилась неудачно накрасилась ). и на эту осень у меня много-много-много планов..

Мои планы)))) Часть стащила с прошлого ФМ....
1. Погулять по осеннему парку
2. Сходить на осенний шашлык
3. Выпить глинтвейн/какао/кофе в уютной кафешке
4. Сходить на фильм вдвоем с мужем (уже лет 8 не ходили)
5. Порадовать себя букетом осенних цветов
6.Испечь вкусный тортик
7. Почитать душевную книгу
8.Почитать душевную книгу на английском
9. Записаться на какую то секцию и сбросить 5 кг (кстати, уже 64 занимаюсь спортом занимаюсь спортом, в похудательний дневник стыдно заходить, лентяйка я )
10. Порадовать себя новым платьюшком
11. Дописать дисер
12. Доделать халтуру
13. Доделать пять долгоиграющих недоделок
Поблагодарили(6): g@J|4onok, Наталия-НБ, Lelyak, Белая кошка, sweetmama, Happy_moon

подумала я, подумала и спонтанно решила. Добавить в свой осенний марафон еще марофон неудачно накрасилась неудачно накрасилась . обьявляю голодовку (не, не голодовку, хотя и ее не помешало бы уже неудачно накрасилась неудачно накрасилась ) 15-дневный action. каждый день 15 дней подряд делать какие то 3 дела, которые давно надо, а я никак не могу собраться, то рутина каждодневная мешает, то лень моя родная. а так маленткими шажочками надо двигаться к большим целям))) за выполнение обещаю порадовать себя вкусными сушами)))

добавлено спустя 7 минут:

sofia13 писал(а):

9. Записаться на какую то секцию

Вот прям уже и начала выполнять. записалась на PoleArt. второй день в ужасе, крепатура ужаснейшая. зато скоро (лет так через 5) я буду выглядеть вот так

а вообще очень интересно и прикольно, только пока у меня получается этюд "корова пытается удержаться на шесте". но всему свое время, главное что то делать и двигаться вперед зачет
Всем удачного дня. пошла дела делать))
Поблагодарили(7): g@J|4onok, Lelyak, Белая кошка, Inna_K, Lissa_2017, Marsy-Yanka, Happy_moon

Добренького утречка) как же у меня все болит.. зато с утра 64 ровно (перед этим было 64,7 всем пипец )
отчитываюсь за вчера)
день 1.
1. закрыла вопрос по протоколам (доделала протоколы, которые на мне висели 2 месяца) . как то все мне с ними никак не удавалось встретится))))
2. закончила статью, которая тоже висит уже 3 недели. намучилась вчера я с ней, но зато можно спать спокойно))))
3. нашла свои недоделки, пересмотрела, что доделать, а что уже можно выбросить (да, и так тоже бывает неудачно накрасилась неудачно накрасилась неудачно накрасилась ))))
4. Перебрала футболки мужа, маленькие на тряпки (на тряпки ущло 9 шт неудачно накрасилась неудачно накрасилась неудачно накрасилась )
целых четыре дела!!! я молодец!!
Поблагодарили(5): g@J|4onok, Белая кошка, sweetmama, Marsy-Yanka, Happy_moon

толькл набрала разгон, как на тебе. просквозила правую часть себя) сначала болела шея, думала, что на тренировке потянула. позавчера подключились зубы, а сегодня поллица запухло.. ооо...короче, сил хватает только на то, что бы ползать по дому и кормить/мыть/убирать. и вообще хочется замотаться в одеяло, что бы никто не трогал. беру паузу на пару дней. до улучшения состояния. надеюсь попустит...это все кондиционеры в магазинах. зачем ставить на 18, когда на улице 35. вот и поймала
Поблагодарили(1): g@J|4onok

у меня есть три причины любить осень..
12 сентября
18 сентября
13 октября

каждая дата для меня важна и особенная. каждый год я жду их с нетерпением и благодарю, что они у меня есть, эти даты...

12 сентября. Сегодня. Годовщина нашей свадьбы


10 лет назад (о Боже, уже 10 лет!!!) я стала женой самого доброго и прекрасного человека на Земле. за 10 лет ни разу не пожалела, что когда то сказала "да". за 10 лет мы ни разу серьезно не поругались, ни разу ни в чем друг друга не упрекнули. да, бывали всякие моменты, но мы научились сглаживать острые углы, мы преодолели многое. мой муж, это моя каменная стена, моя опора, моя поддержка и мой самый лучший друг. мой муж - самый лучший папа. может не всегда он ведет себя так, как того хочется мне, но и я далеко не подарок. ЛЮБЛЮ!

это было 10 лет назад...
Спойлер:
Поблагодарили(8): Irishka, g@J|4onok, Наталия-НБ, Натусе4ка, Lelyak, Evka, Inna_K, ElenCH

Итак, возвращаюсь к своему марафону. эпопея с зубами не законченна, но жить они уже не мешают))
День 1 (вчера)
1. Сшила дочкины футболки. они уже лежат наверное больше месяца. это одна из тех недоделок, которые запланировала закончить.
2. Сделала кусочек халтуры.
3. Обновила кухонные полотенца, а то старые уже такие уставшие были)))
Спойлер:


День 2 (сегодня)
1. Перебрала две полки, до которых не доходили руки
2. Перебрала коробки с обувью
3. Села делать халтуру, сейчас кусочек сделаю)))

И немного осени






Поблагодарили(5): Irishka, g@J|4onok, Наталия-НБ, Natal@ka, Lelyak

18 сентября. Сегодня день рождения сына! 8 лет назад теплым осенним днем ровно в 5.00 утра я стала мамой самого лучшего и ласкового мальчика в мире. 8 лет назад мои ценности и приоритеты сместились, но я не жалею. я самая счастливая мама!
Поблагодарили(5): g@J|4onok, Наталия-НБ, Lelyak, Helenna, ElenCH

Сколько планы не пиши, а выполнять некогда)))
Сначала все проболели. Сын принес со школы вирус ну и мы давай все по очереди заражаться))) потом праздновали ДР сына. Долго праздновали. сначала приехала мама, потом через пару дней кума (ну да, все вместе же не могут приехать неудачно накрасилась неудачно накрасилась ). Вчера водили детей играть лазертаг и во дворе утроили гулянку с угощением и именинным тортом. Хорошо хоть погода радовала, как по заказу. всю неделю было холодно и дождливо, а вчера прям тепло-тепло. Выглянуло солнышко, прямо август на улице. Сегодня опять холодно.
наш тортик по мотивам Майкрафта
Спойлер:
Поблагодарили(4): g@J|4onok, Наталия-НБ, ElenCH, Lissa_2017

Всем прекрасного осеннего выходного))
Много успеваю, но вот на интернет времени нет)))
у нас в соседнем дворе вот какую красоту сделали. Похоже на глину, но точно не знаю..




Чашку осенненого кофе выпила)) Откралы для себя новое теплое местечко с безумно вкусным кофе))) Буду туда заходить систематически...


И еще вот такой кусочек весны осенью. Цветет шиповник (возле милиции, наверное испугался неудачно накрасилась неудачно накрасилась ). причем цвете такими большими цветами, в это холод и дождь...


Поблагодарили(5): Irishka, g@J|4onok, Наталия-НБ, mavka, ElenCH

доброго утречка всем)) холодно у нас сегодня и ветрено как то совсем))) но мы не сдаемся осенней хандре))

начинаю заканчивать свои недоделки. на сегодня закончила 2 шт, осталось до плана три))) закончила дочкины футболки и костюм. у меня есть привычка начать и отложить в долгий ящик. надо разгрести этот долгий ящик по понемногу)))
было

стало))))




добавлено спустя 5 минут:

а вот с весом вообще засада. пишет мне приложение, что за месяц я набрала 1,8 кг у меня ПМС у меня ПМС пипец пипец
я не могу понять вообще, как так. я не ем много, не ем жирного. очень редко по праздникам кусочек шашлыка. чай кофе пью много, но без сахара, без печенек. могу позволить себе 1 конфету в день, не больше. три раза в неделю - тренировки и... и ничего. вес растет. да, я много сижу. работа такая. но блин.. короче, достало меня это, записалась на марафон по похудению. стартую 15 октября. увидим.. а то придется вообще бросить есть. я дала себе слово, что не буду покупать вещи большего размера. или постройнею или буду ходить голой))))
Поблагодарили(6): g@J|4onok, Наталия-НБ, Натусе4ка, mavka, skrolik, Котёныш

Ну вот собственно и третья причина любить осень... 13 октября..мое день рождения.. в День рождения принято загадывать желания, но у меня их почти нет. я любима, у меня есть двое прекрасных деток и еще надежда на третьего малыша ржу нимагу ржу нимагу у меня живы и здоровы родители. я имею где жить и что есть. я всегда знаю, чем заняться, у меня есть почти любимая работа неудачно накрасилась неудачно накрасилась я не хочу становится моложе, мне комфортно в моем возрасте: я уже умная, опытная и красивая неудачно накрасилась неудачно накрасилась ну да, есть пару лишних килограмм, но это больше от моей лени)))
все что я желаю, это крепкого здоровья моей семье, моим близким и друзьям, а также мира своей стране.. вот и все..
день рождение провела с сыном на танцевальном конкурсе неудачно накрасиласьгоржусь им. его победы для меня значат наверное больше , чем для него..

добавлено спустя 5 минут:



И всех защитников с праздником!!! Пусть в Ваших семьях и сердцах будут мир и покой. Всего Вам самого лучшего!!!!
Поблагодарили(3): g@J|4onok, Наталия-НБ, Natal@ka

пару строк черкану, пока нашла минуту, а то все некогда, некогда...
стартовал мой похудательный марафон..впервые рискнула на такой формат. впечатления пока никакие. по питанию ничего нового я не узнала. причем примерное меню на день вызывает умиление. например, суп пюре со шпинатом и лососем, тушеная капуста со спаржей и горошком.. это разве для себя отдельно готовить, мои такого точно есть не будут. но время, где взять время... в рекомендациях писали, что завтракать лучше всего кашами, а в примерном меню на день, как не яичница на завтрак, то блин и овсянкой и помидорами. и это при том, что рекомендовали полный отказ от жареного. ну и табата 8 минут каждый день. увидим, пока только третий день..

ну и на этом фоне неудачно накрасилась неудачно накрасилась решила еще ввязаться в марафон английского. ну да, времени куча))) но и сидеть и ничего (ха-ха) не делать не вариант)))

добавлено спустя 1 минуту:

sofia13 писал(а):

2. Сходить на осенний шашлык

сделано. 14 октября с друзьями собирались, еще и погода порадовала...

добавлено спустя 2 минуты:

ну и занятия мои по поларту продвигаются медленно, но уверенно. уже даже начинает что то получатся. как оказалось, это пилон не так просто, как кажется со стороны, это огромная работа над собой, над растяжкой, над страхами (вы пробовали с четырех метров на руках соскользнуть вниз, это реально нереально страшно и тяжело неудачно накрасилась неудачно накрасилась ) будем продолжать))
Поблагодарили(3): g@J|4onok, Наталия-НБ, ElenCH


Оживлю свою осень, что ли ))

до вчерашнего дня у нас такая была погода, прям осень-осень)) даже иногда весна улыбалась)))


кошки во всю наслаждались затянувшимся счастьем))




добавлено спустя 2 минуты:

sofia13 писал(а):

сбросить 5 кг

сброшено пока 2 кг))) похудательный марафон все таки действует и если бы я четко выполняла все инструкции, то результат был бы лучше. но это надо отдельно готовить для себя, а у меня нет на это времени. продолжаю дальше, уже записалась в следующий марафон)

добавлено спустя 1 минуту:

sofia13 писал(а):

Записаться на какую то секцию

Спойлер:


добавлено спустя 1 минуту:

sofia13 писал(а):

Почитать душевную книгу

книг было много) главный вывод - мне нравится творчество Теодора Драйзера, хотя там не очень душевно и часто мрачновато)))

добавлено спустя 3 минуты:

Главное наблюдение осени: даже среди листьев бывают белые вороны)))


добавлено спустя 51 секунду:

дальше будет....
Поблагодарили(4): Irishka, g@J|4onok, Наталия-НБ, Helenna
ну вот, уже зима. а я так много не успела... хотя и сделала тоже много. подведу итоги

добавлено спустя 11 минут:

sofia13 писал(а):

1. Погулять по осеннему парку

сделано.. гуляли, хоть и не много, но фотки #Осень2019 есть)))
sofia13 писал(а):

2. Сходить на осенний шашлык

тоже сделали, пару раз были, погодо в этом году позволяла даже его есть на улице. а то обычно жаришь и бежишь домой греться ржу нимагу
sofia13 писал(а):

3. Выпить глинтвейн/какао/кофе в уютной кафешке

один из немногих пунктов, которые я выполняю часто. люблю пить кофе в тишине, когда за окном куда то бежит сумасшедший город. такие полчаса добавляют сил на неделю, дают возможность перевести дух круть
sofia13 писал(а):

4. Сходить на фильм вдвоем с мужем (уже лет 8 не ходили)

так и не успели, не нашли время
sofia13 писал(а):

5. Порадовать себя букетом осенних цветов

к моему сожалению, не порадовала. муж пару раз дарил, но это не то. люблю обычные дворовые хризантемы.
sofia13 писал(а):

6.Испечь вкусный тортик

тортик был куплен, испечь не получилось неудачно накрасилась неудачно накрасилась
sofia13 писал(а):

7. Почитать душевную книгу

читано много, разных))) это я печь не успеваю, а вот читать успеваю)))
sofia13 писал(а):

8.Почитать душевную книгу на английском

начала, не закончила, тяжело дается неадаптированный текст
sofia13 писал(а):

9. Записаться на какую то секцию и сбросить 5 кг (кстати, уже 64 занимаюсь спортом занимаюсь спортом, в похудательний дневник стыдно заходить, лентяйка я )

записалась, правда скинула только 3 кг (ну да, баловать себя пивом неудачно накрасилась неудачно накрасилась, похудаешь тут ). но что интересно, вес не ушел, но фигура изменилась, попа и бедра стали меньше. я легко влажу в штаны, которые в начали осени еле застегивала. главное не вес, главное параметры. видимо мышци стали подтягиваться. мне бы еще пресик подкачать и я бы была персиком)))
sofia13 писал(а):

10. Порадовать себя новым платьюшком

не порадовала, не хватило времени. ремонт не окончен, вышивалка в коробке
sofia13 писал(а):

11. Дописать дисер

почти (какая я молодец круть круть )
sofia13 писал(а):

12. Доделать халтуру

почти (какая я молодец круть круть )
sofia13 писал(а):

13. Доделать пять долгоиграющих недоделок

доделалось только три, пока так...

ну и что, что все планы на осень не успели воплотится, зато зимой некогда скучать будет))))

пусть зимой у всех все сбудется))

Поблагодарили(2): g@J|4onok, Наталия-НБ
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах