Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Ну, дождались- таки самого чудесного времени года!!
И пусть пока за окном снег и ветер, не за горами время, когда солнышко согреет землю и все зацветёт! Очень этого жду и потихоньку шаманю с помощью ФМ очень счастлива



1-го марта, в новорожденную весеннюю метель, мы всей семьей пошли в театр.
Смотрели в РАМТ постановку одной из моих любимых детских книг «Чёрная курица, или Подземные жители» Погорельского.
Были приятно удивлены декорациями и вообще стилистикой спектакля)
Считаем, что Весну встретили достойно
😉

Сходить в кино/театр/концерт









А потом поехали есть вредную и вкусную еду... И хотя город ещё в зимнем настроении, и снег метёт, весна чувствуется и «ждется» с большим нетерпением!!



Поблагодарили(5): g@J|4onok, Наталия-НБ, Натусе4ка, Белая кошка, Innusik0203
Выпить чай/кофе в приятной компании мужа или подруги/подруг

Сегодня приезжала в гости кума )

Спойлер:



Пили, конечно, не только чай подмигиваю , но по- честному закончили чаем с полезными для фигуры сладостями ( хотя в Масленицу эти предосторожности совершенно бессмысленны)
улыбаюсь



Спойлер:


добавлено спустя 34 минуты:

Пусть в ваш дом придёт весна, порадовать себя букетом цветов

Цветы как- то сами завелись в доме в аккурат 1-го Марта , и до сих пор не переводятся )
А тут и праздник на подходе - чудесно, значит, их станет ещё больше!

Пусть для каждой из нас самой серьезной проблемой будет нехватка ваз в доме!
чет засмущалась я







Эта роза меня заворожила...



Поблагодарили(7): g@J|4onok, Наталия-НБ, skrolik, Белая кошка, Innusik0203, Дочь солнца, Inna_K
Пусть в ваш дом придёт весна, порадовать себя букетом цветов

Очень полюбился этот пункт)

В доме появлялись первые орхидеи 😍
Теперь изучаю матчасть по уходу
я тут не причем





И на лоджии весна!

Поблагодарили(4): g@J|4onok, Наталия-НБ, Белая кошка, Innusik0203
Порадовать себя обновками

С наступлением Весны в голове проснулись воспоминания о том, что я принадлежу к прекрасной половине человечества подмигиваю
И хорошо бы немножко обновиться, чтобы не подводить эту самую половину очень счастлива

Решила обзавестись сухим шампунем для экстренных выходов. А всякие штучки для лица как- то сами купились)




Ну и свитерок, блузка и сумочка)







Спойлер:
Поблагодарили(10): Irishka, SunshineGirl, Карапузик, g@J|4onok, Наталия-НБ, Натусе4ка, Белая кошка, Дочь солнца, Inna_K, ElenCH
Буду потихоньку закрывать должки по ФМ подмигиваю
Сегодня я с 2-мя пунктами, они как- то сами увязались
очень счастлива
Почитать хорошую (романтичную) книгу

Сделать весенний маникюр

Захотелось мне чего- то несвойственного )))
С трудом воспринимаю любые лаки, кроме однотонных матовых йоу А тут...
в общем, вот:





А потом все равно вернулась к любимому кармину)



На предыдущей фотке, кстати, и одна из книг, под знаком которой проходит моя Весна ржу нимагу
Конечно, Гарри Поттер! Читаем с дочкой ( вернее, я ей каждый вечер читаю), 5-ю книгу из серии: «Гарри Поттер и Орден Феникса»... Нравится) Наверстываю то, чего сама была лишена в детстве
очень счастлива

А вторую книгу дочитала вчера...Она оказалась неожиданно романтичной и... во многом личной.


Спойлер:


Поблагодарили(5): g@J|4onok, Наталия-НБ, Натусе4ка, Белая кошка, Innusik0203
Сходить в кино/театр/концерт

24 марта сходили в свой любимый «Эльдар», посмотрели «Королевский корги».
Нуу... так, на один раз мультик улыбаюсь
Нам, взрослым, больше всего отсылка к « Бойцовскому клубу» понравилась, а, ну и Трамп с Меланией прикольные
очень счастлива










добавлено спустя 27 минут:

Пусть в ваш дом придёт весна, порадовать себя букетом цветов

А, ну и цветочные «обновки» очень счастлива



Поблагодарили(6): g@J|4onok, Наталия-НБ, Натусе4ка, Белая кошка, Innusik0203, Lissa_2017
Прогуляться в весеннем лесу или парке

Решили разнообразить парковые прогулки и в прошлое воскресенье ездили в Тропарево. Пейзажи пока зимние, пруды подо льдом и снега ещё полно...
Сейчас картинка за окном уже поменялась, и снега почти не осталось, но до ярких картинок девочек после прогулок в тёплых парках с зеленой травой - ещё далеко
чет засмущалась я







Весенний пикник

Там же, в Тропарево, в последний день марта , открыли шашлычный сезон! Жарили вкуснейшие стейки medium, пили настойки и горячий чай из термосов, грелись догонялками очень счастлива




Поблагодарили(6): g@J|4onok, Наталия-НБ, skrolik, Белая кошка, Innusik0203, Inna_K
Поторапливаюсь с оставшимися пунктами улыбаюсь

Весеннее селфи



Песня вашей весны (какая песня сейчас очень нравится, поделись)

Песня не новая, давно нравится, но особенно зашла этой весной 😍

Поблагодарили(5): SunshineGirl, g@J|4onok, Наталия-НБ, skrolik, Белая кошка
Порадовать весенним сюрпризом подружку/сестру или одну из форумчанок ( адресок можно будет взять у меня подмигиваю)

Так как все подружки/мамы/ сестры/ коллеги женского пола были отоварены весенними подарками ещё 8-го марта ( а некоторые и не по одному разу очень счастлива ), решила похулиганить и одарить весенними сюрпризами ... мужчин 😉😂
Надеюсь, это не будет серьезным нарушением правил ФМ?)))


Мужу лучшей подруги в новый дом перепала собака для сбора винных пробок 😉
Тонкий намёк на тёплые совместные посиделки очень счастлива



Брату - билеты на обожаемого им Кустурицу и хрустальные лафитники, надежда заиметь которые была неимоверно призрачна, но тетушки из «Императорского фарфора» -всемогущи очень счастлива





Любимому достались билеты на его нового фаворита - Антона Севидова...
И карамель, его давняя тайная страсть, о которой я случайно узнала йоу очень счастлива





добавлено спустя 26 минут:

Семейный день (провести день всей семьей)
Мы много времени проводим вместе - и с мамами, и с семьёй брата)
Поэтому просто пара столов, когда принимающей стороной были мы 😉







добавлено спустя 17 минут:

Приготовить самому или заказать в ресторане что-то вкусненькое и поделиться с нами фотографией этого блюда
Готовила как- то семгу гриль и стручковую фасоль с чесноком и орехами)
Новинкой для меня была как раз фасоль- именно в качестве полноценного гарнира готовила ее впервые)





Сделать несколько красивых весенних фотографий
Весна в Москве ещё очень робкая, и трудно подловить и зафиксировать красоту... Поэтому только парочка фоток- гуляли по Чистопрудному бульвару и Мясницкой)





добавлено спустя:

Показать пару фотографий своей погоды за окном

В солнечный день елка за окном создаёт иллюзию зелени и тепла )


И уже появилась пара уток на дворовом пруду, но им пока неуютно и холодно - прячут головки под крылья и топорщат перья...




Я от всей души благодарю skrolik за весеннее настроение и вдохновение в этом ФМ! 😘
И огромное спасибо девочкам- участницам- с вами Весна наступила быстрее !
букетик
Поблагодарили(7): Carmella, SunshineGirl, g@J|4onok, Наталия-НБ, Натусе4ка, Белая кошка, Miralissa
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах