Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение


Всем привет!
Добро пожаловать в фм-марафон «Моё весеннее вдохновение»!
После долгой, холодной, пасмурной зимы ни у кого нет депрессии, плохого настроения? Правда хочется теплого и яркого солнца, новых впечатлений и чудес?
Если да, то вам с нами по пути Девочки, приглашаю радоваться приходу весны вместе


Правила:
1. Сроки проведения: с 01.03.2018 по 14.04.2019 (включительно)
2. За это время предлагаю Вам выполнить частично или все задания из списка, которые точно наполнят вас ощущением волшебства и хорошего настроения.
3. По факту выполнения каждого задания, нужно разместить фотоотчет и сделать заметку по принципу "что? где? когда? с кем?".
4. Отчеты делаем отдельной темой здесь в разделе "Наши флешмобы" (по аналогии с марафоном "Моя нескучная осень". В названии темы указываем "Моё весеннее вдохновение" и свой ник.
В результате получаем Ваш личный весенний дневник.
5. Задания выполняем в собственном темпе, не привязываясь к срокам и последовательности (учитываем только сроки окончания марафона).
6. Для получения награды за участие необходимо выполнить половину из предложенных заданий!

Задания:
Пусть в ваш дом придёт весна, порадовать себя букетом цветов
Прогуляться в весеннем лесу или парке
Выпить чай/кофе в приятной компании мужа или подруги/подруг
Почитать хорошую (романтичную) книгу
Сходить в кино/театр/концерт
Порадовать себя обновками
Сделать весенний маникюр
Порадовать весенним сюрпризом подружку/сестру или одну из форумчанок ( адресок можно будет взять у меня подмигиваю)
Семейный день (провести день всей семьей)
Весенний пикник
Весеннее селфи
Сделать несколько красивых весенних фотографий
Показать пару фотографий своей погоды за окном
Приготовить самому или заказать в ресторане что-то вкусненькое и поделиться с нами фотографией этого блюда
Песня вашей весны (какая песня сейчас очень нравится, поделись)

Участницы:
Спойлер:
Поблагодарили(5): g@J|4onok, Натусе4ка, Белая кошка, Inna_K, ElenCH


Последний раз редактировалось: skrolik (15.04.2019 11:30), всего редактировалось 6 раз(а)
Девочки, всем привет!
Вот и подошел к завершению весенний марафон улыбаюсь Всем большая благодарность кто провел это время вместе с нами!
Я большинству участниц уже выдала новые, весенние виртуальные награды подмигиваю

Yaroslavna и Олёна, девочки до конца этой недельки можно будет еще поделиться с нами фотоотчетом выполненных заданий, после чего я выдам виртуальные награды.
А так если есть желающие еще делиться своими впечатлениями о весне, пока ваши дневники не закрываю! улыбаюсь
Всем хорошей погоды и счастья в душе! подмигиваю
Поблагодарили(4): Наталия-НБ, Белая кошка, Miralissa, Lissa_2017
skrolik, спасибо за организацию)))
Было интересно подсматривать за все всеми в формате "а че там у других?" ржу нимагу

добавлено спустя 11 минут:

Наталия-НБ писал(а):

но сегодняшнюю "весну" обойти стороной не могу))

ёшки-матрешки!! нифига себе
Не буду жаловаться. что у нас похолодало после такого ))))))
Большое спасибо 😘 за организацию!!! Понравилось участвовать и заглядывать к другим участницам)))
Всем добра и тепла от сердца и почек дарю вам розочку
Innusik0203
и Тебе Инночка спасибо за участие! букетик
это любовь Спасибо за такую интересную игру. Сама я так и не успела поучаствовать, слишком закрутилась в апреле очень счастлива но отчеты смотрю с удовольствием - красота!
Всем хорошего настроения и скорого яркого лета! подмигиваю
Helenna, что это за стройная красотка у тебя на фото?))))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах