Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Чей коллаж Вам понравился больше всего?
Enza
3%
 3%  [ 2 ]
Viktori858585
9%
 9%  [ 5 ]
Bybo4ka
1%
 1%  [ 1 ]
SunshineGirl
21%
 21%  [ 11 ]
Natal@ka
1%
 1%  [ 1 ]
inn@
0%
 0%  [ 0 ]
Lissa_2017
11%
 11%  [ 6 ]
sweetmama
0%
 0%  [ 0 ]
missEgo
13%
 13%  [ 7 ]
BlackPerl
0%
 0%  [ 0 ]
Тропка
0%
 0%  [ 0 ]
Yaroslavna
1%
 1%  [ 1 ]
orange_fox
3%
 3%  [ 2 ]
Анюта86
7%
 7%  [ 4 ]
ritkin
0%
 0%  [ 0 ]
Наталия-НБ
1%
 1%  [ 1 ]
aminushka
1%
 1%  [ 1 ]
Inna_K
19%
 19%  [ 10 ]
Всего голосов : 52

Автор
Сообщение


Ну что, лето промчалось, оставив за собой много приятных воспоминаний и, наверняка, фото? очень счастлива
Предлагаю принять участие в нашем конкурсе и поделиться со всеми самими яркими и запоминающимися моментами вашего лета, поместив их в фотоколлаж из 5-ти фотографий!


ПРАВИЛА КОНКУРСА:

1. На конкурс принимается фотоколлаж из 5-ти фотографий, отображающих любые моменты из вашего летнего времяпровождения.
В тексте сообщения с фото можно добавить небольшую информационную заметку для нас (что? где?когда?) подмигиваю
2. На конкурс принимается только одна работа - один коллаж от одного участника форума.
3. При обработке фотографий для коллажа допустимы кадрирование, исправление "красных глаз", естественная h (без стилизации, цвета должны быть естественными) и шумоподавление. Модераторы имеют право запросить оригинал фотографии на электронную почту. Под оригиналом подразумевается исходное фото до ВСЕХ ОБРАБОТОК. Если Вы не можете предоставить оригинал фотографии, то Ваша работа снимается с конкурса.
4. Администрация форума оставляет за собой право удалять фотографии, если они не соответствуют правилам и тематике конкурса в любой день конкурса и голосования.
5. Писать комментарии в данной теме запрещено. Для этого существует тема Комментарии к конкурсам
6. ВНИМАНИЕ! если Ваше фото победило в каком-нибудь нашем конкурсе, второй раз на конкурс эту фотографию выставлять не допускается.

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА:
Конкурс будет проходить с 04.09 по 11.09 (включительно)
Голосование будет проведено с 12.09 по 16.09 (включительно)

Победитель получит виртуальную награду за участие в конкурсе подмигиваю
Поблагодарили(4): M!racle, g@J|4onok, skrolik, sweetmama


Последний раз редактировалось: Inna_K (17.09.2018 20:27), всего редактировалось 4 раз(а)
Enza писал(а):

Участвую!
А куда коллаж слать? Или сразу здесь выставлять?)))

Сюда размещаешь коллаж улыбаюсь Комментарии и вопросы сюда подмигиваю Комментарии к конкурсам


Моё лето - это долгие прогулки с сыном, это мой день рождения, это любимая сладкая черешня и это путешествия - холодное Северное море и тёплое ласковое Средиземное ❤
Поблагодарили(17): M!racle, missEgo, SunshineGirl, g@J|4onok, Наталия-НБ, aminushka, skrolik, mari73, Дочь солнца, Inna_K, Helenna, Ник@, ТаняК, Yaroslavna, Людочка2014, Viktori858585, Lissa_2017


Моё лето - это вечерняя рыбалка с братом, прогулки по Киеву с друзьями, поездка на море с мужем и самое главное - именно этим летом я увидела такие долгожданные две полосочки на тесте и маленькое чудо у меня в животике это любовь
Поблагодарили(20): M!racle, missEgo, SunshineGirl, Lusia74, g@J|4onok, Наталия-НБ, Натусе4ка, *L*E*A*, aminushka, skrolik, Дочь солнца, Enza, Inna_K, Helenna, Ник@, ТаняК, Yaroslavna, sweetmama, Strekoza_007, Lissa_2017
И я участвую 😍
Одесская область,ст.Солнечная
Наше первое лето 💞
Поблагодарили(18): M!racle, missEgo, SunshineGirl, g@J|4onok, Наталия-НБ, Натусе4ка, aminushka, skrolik, Дочь солнца, Enza, Inna_K, Helenna, ТаняК, Yaroslavna, sweetmama, Людочка2014, Viktori858585, Lissa_2017


Мое лето это: счастливая беременность - волнительное ожидание, любимая дача - природа, отдых, витамины, много времени наконец для себя и близких. И конечно главное событие этого лета - рождение нашего чуда, нашего Мишеньки это любовь
Поблагодарили(21): M!racle, missEgo, Lusia74, g@J|4onok, Наталия-НБ, Натусе4ка, aminushka, skrolik, Белая кошка, Дочь солнца, Enza, Inna_K, Helenna, Ник@, ТаняК, Yaroslavna, Пташкин_птенчик, sweetmama, Viktori858585, Strekoza_007, Lissa_2017
Мое лето - это долгожданная поездка и встреча с сыном.
Поблагодарили(19): M!racle, missEgo, SunshineGirl, g@J|4onok, Наталия-НБ, Натусе4ка, aminushka, skrolik, Дочь солнца, Enza, Inna_K, Helenna, Ник@, ТаняК, Yaroslavna, Пташкин_птенчик, sweetmama, Viktori858585, Lissa_2017
Наше лето сложно показать в 5 фотографиях, но возможно улыбаюсь
Вы видели как цветет гранат?Мы в первый раз! Красотище!
Впечатлили и бананы везде на деревьях улыбаюсь
А еще постояли возле храма Аполонна, вернее возле руин и сохранившейся арки, после сильного землетрясения в X веке в Сиде.
Поблагодарили(19): M!racle, missEgo, SunshineGirl, g@J|4onok, Наталия-НБ, aminushka, skrolik, Белая кошка, Дочь солнца, Enza, Inna_K, Helenna, Ник@, ТаняК, Yaroslavna, Пташкин_птенчик, sweetmama, Viktori858585, Lissa_2017


Последний раз редактировалось: inn@ (06.09.2018 13:00), всего редактировалось 1 раз
Мое лето - это ожидание и рождение нашего, такого долгожданного и сладкого Михасика!
Лето долгих прогулок и хорошей погоды улыбаюсь
Парк "Отрадный" мое постоянное место прибывания)) и кормление голубей как развлечение ржу нимагу опытным путем было выяснено, что два батона могут вызвать сытую икоту у птиц и уменьшают их летательную способность ржу нимагу
Поблагодарили(23): M!racle, missEgo, SunshineGirl, Lusia74, KaTiKo, g@J|4onok, Наталия-НБ, Натусе4ка, aminushka, Evka, skrolik, Белая кошка, Дочь солнца, Enza, Inna_K, Helenna, Ник@, ТаняК, Yaroslavna, Пташкин_птенчик, sweetmama, Людочка2014, Viktori858585
Всем привет!
На фото двое моих любимых мужчин на вылазке в сосновом лесу и третий - любимый писатель, Мирослав Дочинец на фоне Азовского моря. на отдыхе
Мои любимые занятия - выращивание клубники и прогулки на велосипеде.
И я - нежусь в водах Северского Донца. чет засмущалась я

Поблагодарили(17): M!racle, missEgo, SunshineGirl, g@J|4onok, Наталия-НБ, aminushka, skrolik, mari73, Дочь солнца, Enza, Inna_K, Helenna, Ник@, ТаняК, Yaroslavna, Viktori858585, Lissa_2017
Разрешенных 5 фотографий мне катастрофически мало ржу нимагу
Пусть тогда коллаж будет тематическим и так или иначе будет связан с водой
Поблагодарили(19): M!racle, SunshineGirl, BlackPerl, g@J|4onok, Наталия-НБ, Натусе4ка, aminushka, mavka, skrolik, mari73, Белая кошка, Дочь солнца, Enza, Inna_K, Helenna, ТаняК, Yaroslavna, sweetmama, Lissa_2017
Моё лето 2018-го года. Это мечты которые жили во мне, к которым я долго и трепетно шла. Моё самое счастливое лето за всe прожитые годы. Это истинное счастье, побывать в течении 2-х месяцев на разных континентах, 6 самолётoв и два незабываемых путешествия, день рождения с любимым человеком и пейзажи которые ошеломляли свой вечностью, величием, умиротворением, любовью и красотой.

Поблагодарили(19): M!racle, missEgo, SunshineGirl, g@J|4onok, Наталия-НБ, Натусе4ка, aminushka, mavka, skrolik, mari73, Белая кошка, Дочь солнца, Enza, Inna_K, Helenna, Yaroslavna, ElenCH, sweetmama, Lissa_2017
Даже с моим скучным летом "работа-дача-работа-дача" втиснуться в 5 фоток плохо получилось чет засмущалась я

Поблагодарили(16): M!racle, missEgo, SunshineGirl, g@J|4onok, Наталия-НБ, Натусе4ка, aminushka, skrolik, Дочь солнца, Inna_K, Helenna, Ник@, ТаняК, Yaroslavna, sweetmama, Lissa_2017
Мое лето самое замечательное!!! Именно оно сделало нашу маленькую семью целым Миром))) и теперь наш мир это доченька Амина!!! И ещё наша семья стала больше на пару прекрасных и заботливых крестных родителей!!!
Поблагодарили(17): M!racle, missEgo, SunshineGirl, g@J|4onok, Наталия-НБ, Натусе4ка, aminushka, skrolik, Дочь солнца, Enza, Inna_K, Helenna, ТаняК, ElenCH, sweetmama, Viktori858585, Lissa_2017
А лето оказывается насыщенным было. Много путешествовала, даже не все вместилось.


Не в хронологии, а просто пояснения к фото слева направо сверху вниз:
- дважды побывала во Львове
- ездила в гости к форумчанке Ире (ИрИнА2607)
- приезжала мама
- побывала в городе, который для меня был загадочной сказкой, которую надо открывать и открывать
- побывала в городе своей мечты (вот фото мечты так и не сделала, надо ехать еще)))
Поблагодарили(16): M!racle, missEgo, SunshineGirl, BlackPerl, g@J|4onok, Наталия-НБ, aminushka, mavka, skrolik, mari73, Дочь солнца, Inna_K, Helenna, Ник@, Yaroslavna, sweetmama
Моё лето началось очень грустно. 01.06 была чистка после замершей беременности и долгое лечение. Потом была поездка на море с целью переключится на что-то хорошее и вообще всё лето старались прожить так чтобы не думать.... 5 фото конечно мало, сложно выбрать из всеХ... но постаралось отобразить настроение этого лета "СМЕХ СКВОЗЬ СЛЁЗЫ"

Поблагодарили(16): missEgo, SunshineGirl, g@J|4onok, Наталия-НБ, aminushka, mavka, skrolik, Дочь солнца, Helenna, Ник@, ТаняК, Yaroslavna, ElenCH, sweetmama, Viktori858585, Lissa_2017
Тоже поучаствую я тут не причем
Моё лето было весьма знаменательным : доченька попрощалась со своим любимым садиком. Потом был замечательный отпуск на Северном море. И в предпоследний день лета дочка пошла в школу.....
чет засмущалась я
Поблагодарили(15): missEgo, SunshineGirl, g@J|4onok, Наталия-НБ, aminushka, skrolik, Белая кошка, Дочь солнца, Inna_K, Helenna, Ник@, Yaroslavna, sweetmama, Viktori858585, Lissa_2017


Последний раз редактировалось: ritkin (17.09.2018 10:14), всего редактировалось 1 раз
Наше лето в пять кадров втиснуть сложно))
На фото пейзажи полуострова Калабрия (юг Италии)
и одно из горных озер Швейцарии

Поблагодарили(14): missEgo, SunshineGirl, BlackPerl, g@J|4onok, aminushka, skrolik, Дочь солнца, Enza, Inna_K, Helenna, ТаняК, Yaroslavna, ElenCH, Lissa_2017


Наше лето - это два долгожданных Дня рождения, прогулки по озеру и любимые летние каникулы, с девочками ездили на север Италии и в Барселону.
Поблагодарили(12): missEgo, SunshineGirl, g@J|4onok, Наталия-НБ, Natal@ka, skrolik, Дочь солнца, Inna_K, Helenna, Yaroslavna, ElenCH, Lissa_2017

Мое лето - это много моря, бесконечные прогулки с маленьким счастьем, +2 новые страны и много новых впечатлений очень счастлива Лето, ты было замечательным очень счастлива
Поблагодарили(8): SunshineGirl, Наталия-НБ, skrolik, Дочь солнца, Enza, Helenna, sweetmama, Людочка2014
Голосуем!
SunshineGirl, мой голос тебе и твоему лету.
Я голосую за Анюта86 подмигиваюОчень хочется тебя поддержать и сказать - молодцы вы с мужем, что справились и нашли в себе силы развеяться и переключиться на такой позитив!
missEgo + 1
Наталия-НБ, спасибо!
я в замешательстве!!!
Да, трудновато конечно.......

Анюта86
+1
Lissa_2017
зачет это любовь

Трудно выбрать чет засмущалась я
очень трудно выбрать
missEgo
Спасибо, Анют! И всем за меня проголосовавшим большущее букетик Очень приятно!
А я проголосовала за Анюта86
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах