Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Kate4
Не переживай и не впадай в депрессию.
У меня такое ощущение что мы тут все проблемные с сосудистыми, сердечными, шейно-воротниковыми....

А кровообращение нужно наладить, так как от этого зависит имплантация.
melanka
Спасибо.
Да, я поэтому и вплотную занялась этим вопросом. Иначе двигаться дальше не будет смысла, только потрачу время на пустой перенос.
Девчонки подскажите,у меня сегодня 5день стимуляции,не много мазнуло светло коричневым,и весь день водянистые выдиления начались.Это норма?
Елена_2020
Меня вроде предупреждали про подобные водянистые после уколов цетротида. Не знаю, есть ли он у вас в стимуляции...
Kate4
у меня только 300фолиграфа и больше ничего
Елена_2020
Поняла. Может уточните у вашего врача?
Елена_2020
Когда начинаешь колоть стимулирующие то могут быть выделения, и они должны уменьшатся. У меня так было. Мес. вроде закончились, начала колоть и появилась мазня, врач сказала это норм.
Kate4
Я ей написала но ответа пока нет.

добавлено спустя 1 минуту:

melanka
У меня тоже месячные закончились.Стимуляцию начала на 6день цикла.А наполненость живота тоже у вас была?И переодически тянит низ живота как на месячные
У кого-то есть номер телефона областной больницы, где сдают кариотипы?
Елена_2020
И наполненность была, и тянуло живот по-разному. Потом живот надулся и увеличивался с каждым днём понемногу.
И ещё яичники могут болеть. И в туалет бегать чаще начинаешь.
Елена_2020 писал(а):

А наполненость живота тоже у вас была?И переодически тянит низ живота как на месячные

у тебя же там целая футбольная команда растет!!! а может и 2, а может и + тренеры, арбитры.... А в обычном цикле только воротарь.
Все это естественные симптомы
melanka
Меланка расмешила,просто у меня только 5 день стимуляции,а что дальше будет

добавлено спустя 2 минуты:

А на кокой день стимуляции вы делали первое узи?А то мне назначено на 11 день стимуляции.Думаю может еще на 8 день сделать?
Елена_2020 писал(а):

А на кокой день стимуляции вы делали первое узи?А то мне назначено на 11 день стимуляции.Думаю может еще на 8 день сделать?

это зависит от клиники/врача , от протокола.
В длинном у меня было на 1, 7, 12 день стимуляции и пункция на 16 день
В коротком(другая клиника) только на 8 й и на 11й уже пункция
melanka
А как понять длиный или короткий?Мне на 20ден.цикла укололи диферелин 3.75 потом через 14дней после дифа я начала колоть фолиграф по 300 на 11день стимуляции наз.узи,на 13день.стим.назначен хориомон 1000 и на 15 д.с пункция.какой это у меня протокол ?
Елена_2020 писал(а):

melanka
А как понять длиный или короткий?Мне на 20ден.цикла укололи диферелин 3.75 потом через 14дней после дифа я начала колоть фолиграф по 300 на 11день стимуляции наз.узи,на 13день.стим.назначен хориомон 1000 и на 15 д.с пункция.какой это у меня протокол ?


У тебя длинный протокол. Диф. 3.75 тебе заблокировали твои гормоны и ты полностью на исскуственных.
На узи посмотрят как ростут твои фолики, иногда могут сменить дозировку, иногда немного сместить день пункции
melanka
Спасибо!Боюсь представить что будет на 10день стиму.если мне уже сидеть и лежать на спине не удобно,чуствую тяжесть в яичниках
Елена_2020
Врачи советуют пить побольше воды
Всем привет! Я после гистеры сегодня. Ничего не нашли в матке, что считаю уже успехом. Взяли на анализ CD138 эндометрий. Жду теперь результаты. Перенесла хорошо, живот не болел, только голова немного к вечеру разболелась от наркоза.
Iguanna отличные новости!!!
Iguanna
Все будет хорошо. Теперь держим кулачки на подсадку.

добавлено спустя 1 минуту:

Mertsana
Как ты там? Твой результат CD138 пришел?
melanka
нет, не пришел вроде, но я и не звонила, не хочу заранее расстраиваться, пойду с ПН к Ба, тогда и все выспрошу.
Mertsana писал(а):

нет, не пришел вроде, но я и не звонила, не хочу заранее расстраиваться,

Таня, а что тебе говорили по срокам? Когда будет готов результат? Я свой тоже жду.
Iguanna
Сегодня звонила, сказали 14-16 дней. Моих результатов пока нет. Буду звонить в понедельник.
Когда-то встречала темку типа "пристрой лекарства " и не могу найти. Ткните меня носом, пожалуйста чет засмущалась я
Miracle26
Спасибо
Девоньки, чего-то мне кажется, что многовато прогика у меня в поддержке. 3 дуфастона в день, 600 утрика и инжеста окси раз в три дня.
Nataxa82
у меня был проток где было 600 утрика + 2 амп. прогестерона (это максимальній что был)
Приветик! У меня самый удачный протокол и в поддержке было- 2 ампулы прогестерона масленого ,600 утрика ,300 эндометрина,3пакета дивигеля 1%.И я не считала что это много,а по анализу крови прогестерон был очень маленький даже в 30 недель( не больше 52 единиц в синево) .Отменяла всё постепенно до 36 недель.
Всем привет, девчонки, я здесь новенькая,
планируем ехать к Борисову в Надию на консультацию, а потом на ЭКО (у нас тяжелый мужской фактор олигоастенотерратозооспермия по Крюгеру 1% )

Miracle26
мы с Вами с бебиблог знакомы) я там под ником То_ли_девушка_то_ли_видение.
Ваш муж принимал перед протоколом витамины ?
Мой муж принимал селен цинк, вит Е , Л-карнитин, через неделю пересдаст анализ, посмотрим , есть ли эффект, хотя сильно не рассчитываем
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах