Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

как вы считаете, приемлим такой вариант?
за
90%
 90%  [ 29 ]
против
9%
 9%  [ 3 ]
Всего голосов : 32

Автор
Сообщение
Дочь солнца
ты с компа?
вот с компа я вижу именинников деток на сегодня. это там под списком родивших с нами
Цитата:


Не забываем сегодня поздравить: Елена29 21.08.15 myrka83 21.08.11 ягода малина 21.08.08 Мультяшка 21.08.07


выглядит так
g@J|4onok писал(а):

ты с компа?

да
g@J|4onok писал(а):

это там под списком родивших с нами

ааааааааа, нашла! Спасибо!
Котёныш писал(а):

Те, кто хочет (заодно проверка на присутствие на форуме), могут сами найти темы за разные года по себе и своим детям. И дать модератору ссылки для объединения тем. Только может тему для этого создать отдельную, чтобы упорядоченно было?

поддерживаю только эту идею
объединять старые темы все подряд вообще не вижу смысла. это куча времени и усилий, которые могут оказаться совершенно лишними.

добавлено спустя 3 минуты:

g@J|4onok писал(а):

ты с компа?
вот с компа я вижу именинников деток на сегодня

сейчас две трети пользователей (могу ошибаться в цифрах, но не по сути) ходят на форум со смартфона. А в "телефонном режиме" эти функции не видны. Так что только лишняя работа админу
Stepa писал(а):

А в "телефонном режиме" эти функции не видны.

не знаю что это за смартфоны...
я вот специально с моб.мужа открыла форум, именинники взрослые видны
**************
это если главную страницу форума до конца пролистнуть. там:
Цитата:

Именинники сегодня: Yaroslav Strutynski (39), Zvonochek (43), Katarina (39), Илья (36), Ольф (36), kallina (35), MarKoSha (32), sunshine_now (39), Tanchik111 (39), Анюта У. (40), Танюшшка (47), pishufignu (35), eleno4ka79 (39), Frutti (39), Solomiya) (32), Базя (45), rosemary:) (30), Blond_But_Smart (33), NNNatt (34), Mari@ (30), svetlankasa (3йоу, ladylara (3йоу, Забава Путятишна (34)

Идея хорошая. это любовь
Поблагодарили(1): g@J|4onok
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах