Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девчонки из Москвы!
Кто готов встретиться?
Пишите в этой теме свои предложения по дате, месту и времени встречи.

Желающие:
1. missEgo
2. Зебрик
3. Margarishka
4. SunshineGirl
5. Тропка
6. aramat
7. НЮРА
8. NiKuSiNkA
9. kisina
10. olandia
11. romashka_1978

=============================================================================
Итак, мы определились.
Встреча состоится 20 апреля в 17:00
Якитория на Павелецкой
Адрес: Валовая ул., 8/18

Если кто-то может позже, пусть подтягивается позже. Мы дождемся улыбаюсь
https://yakitoriya.ru/restaurants/paveleckaya
Поблагодарили(3): SunshineGirl, Margarishka, Зебрик


Последний раз редактировалось: missEgo (17.04.2018 22:15), всего редактировалось 5 раз(а)
Натусе4ка
В курсе, но я думала это пройдет больше как встреча овуляшек, ну и заодно квартиру покажу (девчонки нам помогали делать ремонт онлайн очень счастлива ), а получился огромный праздник с подарками и поздравлениями. Вот в этом и был сюрприз. ой мороз мороз
Поблагодарили(1): SunshineGirl
НЮРА писал(а):

девчонки нам помогали делать ремонт онлайн

умираю со смеху
Поблагодарили(1): НЮРА
Молодцы вы какие, что встретились!!!
Почти всех знаю)

НЮРА
С новосельем!!!!
Поблагодарили(1): НЮРА
НЮРА
Понятно.Это здорово!
Не оставляем традиций! Сегодня даже с танцами ржу нимагу Надеемся вскоре собраться и семьями очень счастлива
Жаль, что сегодня из-за болезни девочки не все смогли присутствовать, а именно Кристина Нюра и Таня Тропка грущу
А так могу сказать, что московские овуляшки живы, очень бодры, не теряют друг друга (трындят круглосуточно!😂) и передают всем привет очень счастлива ржу нимагу

Поблагодарили(17): Irishka, M!racle, НЮРА, Galchonok, g@J|4onok, Mariposka, Наталия-НБ, Натусе4ка, Олёна, Тропка, lurdi, ritkin, mavka, valentina10, Дочь солнца, ElenCH, Орида
подписывайте в вайбер. в следующий раз анонс буду делать... а то вы как партизаны1
M!racle
А нам не нужны анонсы, из тех москвичек, кто остался на форуме, те практически все здесь улыбаюсь Те, кто не хотел/не смог встречаться в свое время, не думаю, что и сейчас захотят.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах