Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Такое СП у нас уже было, но поскольку Натуся сейчас не может повторить, попробую вместо нее улыбаюсь

Предлагаю разовую совместную покупку с сайта "Книжкова хата" https://bookopt.com.ua/

УСЛОВИЯ СП:
1. Собираем оптовый заказ на сумму 2000 грн. (больше можно, меньше нет улыбаюсь)
2. Ваша цена - цена сайта (оптовая), комиссия отсутствует
3. 100% оплата на карту Приватбанка (после подтверждения наличия)
4. Отправка вам - НП за ваш счет

Заказ пишем прямо здесь в теме!

Ассортимент книг и печатной продукции на сайте шикарный, цены ооочень хорошие, кроме книг есть еще наборы для вышивки, канцтовары, паззлы, кубики, наборы для творчества.
Всем любителям почитать "живую" книжку добро пожаловать подмигиваю

Последний раз редактировалось: Inna_K (03.02.2018 21:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Получила посылку. Всё в лучшем виде. Спасибо огромное за организованное СП, быструю доставку!!!!!!!!!!!!!!!
Всё понравилось, всё прекрасно!
Я тоже получила посылку.Спасибо огромное.
Девочки, я рада, что все доехало хорошо улыбаюсь
Одна посылочка в руки уже не поместилась, Люда, завтра отправлю честно-честно чет засмущалась я

Я довольна всеми книгами улыбаюсь Муж через одну ржу нимагу Он у меня слишком дотошный в плане внешнего вида книг, всегда в магазине переберет всю полку, пока выберет без потертостей и изъянов, ну хотя бы с минимальными. При чтении какие-либо подчеркивания, загибание страниц, конечно же, не допустимы в принципе, странички листаются очень аккуратно. А здесь, по некоторым было заметно, что они из оптового склада улыбаюсь Но, в целом, все ок.

Спасибо вам за компанию подмигиваю
Все, последняя посылочка уехала в субботу улыбаюсь Закрываю эту лавочку ржу нимагу Всем еще раз спасибо за компанию подмигиваю
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3