Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Такое СП у нас уже было, но поскольку Натуся сейчас не может повторить, попробую вместо нее улыбаюсь

Предлагаю разовую совместную покупку с сайта "Книжкова хата" https://bookopt.com.ua/

УСЛОВИЯ СП:
1. Собираем оптовый заказ на сумму 2000 грн. (больше можно, меньше нет улыбаюсь)
2. Ваша цена - цена сайта (оптовая), комиссия отсутствует
3. 100% оплата на карту Приватбанка (после подтверждения наличия)
4. Отправка вам - НП за ваш счет

Заказ пишем прямо здесь в теме!

Ассортимент книг и печатной продукции на сайте шикарный, цены ооочень хорошие, кроме книг есть еще наборы для вышивки, канцтовары, паззлы, кубики, наборы для творчества.
Всем любителям почитать "живую" книжку добро пожаловать подмигиваю

Последний раз редактировалось: Inna_K (03.02.2018 21:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Девочки, все увидела, если что, уточню у вас потом улыбаюсь Сегодня вечером заказ, поэтому кто хочет присоединиться, милости просим подмигиваю

Ира, все хорошо, твои изменения на минималку не поалияли подмигиваю
Заказ сделала вчера, жду подтверждения, потом всем сброшу реквизиты для оплаты улыбаюсь
Жду с нетерпением, надеюсь всё наше заказанное подтвердится.
И я жду. улыбаюсь
Реквизиты для оплаты и сумму всем отправила!
Inna_K, всё оплатила!!! улыбаюсь
Завтра до обеда оплачу!
Inna_K
Инуль, как там дела? Что нового?
ИрИнА2607
Оплатила заказ, завтра обещают отправить
Поблагодарили(2): ИрИнА2607, РуДе СоНеЧкО
Эх,как поздно увидела тему. Если будете ещё собираться на сп,я за)))
Inna_K
крыша хлопает в ладоши крыша хлопает в ладоши ураааааааа ураааааааа ураааааааа ураааааааа
мне СМС с НП пришла!!!!!!!!!!!!!!!!!
Inna_K, здесь тоже напишу - спасибо! Не знаю, как ты это сделала: свои еле донесла; правда, во второй руке была малявка, а на спине рюкзак ржу нимагу .
И мне смс пришла с НП.
Сын заберетулыбаюсь
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3