Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Дочь солнца писал(а):

почему?

потому что он не хочет,чтоб вокруг его любимой доченьки вились ухажеры,сказал будет отстреливать ржу нимагу
я ему говорю:"папа,ты о ее личной жизни через 10 лет просто не будешь знать..."
Зебрик писал(а):

,сказал будет отстреливать

аааа ржу нимагу ржу нимагу наш тоже ржу нимагу йоу неудачно накрасилась
Спойлер:
Дочь солнца писал(а):

мужу напоминаю, как я в 15 лет

я бы сама очень противилась этому....я Матвея то не очень отпускаю куда то...
Зебрик
Ну и зачем Фае при таких данных тот счёт и алфавит 😆😆😆 Ванечка в сравнении с ней дитё дитём. Красотка😍

Кариш, мы нормуль. У меня есть няня в будние и свекровь в выходные поэтому я герой 💪. Пиши если чё 😉
Из кругов, на удивление, не выпадают.
Дочь солнца
Зебрик
Папы наверно все такие 😁
буду мама
Классные плавуньи какие 😍😘😘😘

добавлено спустя 1 минуту:

буду мама писал(а):

Фае при таких данных тот счёт и алфавит

улыбаюсь +1. Кокетливая такая, модель растёт! красотка)
буду мама писал(а):

зачем Фае при таких данных тот счёт и алфавит

Lana5 писал(а):

+1.

А,ну все,тогда не парюсь ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Спасибо за комплименты))
буду мама
Какие мелочи сладкие. Клевые они! Ваня принял девочек?
По поводу пап: муж малой разрешает все, на каком этапе вседозвеленность закончиться, сказать трудно, но в нашей семье плохой полицейский я!
Зебрик
Фая быстро нашлась. Вика от внимания мальчиков, именно мальчукового внимания, типа руку подать, качель раскатать, теряется. Она, как я, не понимает, зачем нужна такая помощь, если и сама справиться может

добавлено спустя 9 минут:

О вседозволенности
Спойлер:

Спойлер:
ngayka
Вот реально мужчины от дочек млеют))) я от фотки чуть не прослезилась,так это мило,,
Спойлер:
ngayka писал(а):

. В субботу. В 9 утра

О,боже! Это просто супер фото! мужу сейчас покажу.Это так классно!!!
Lana5
Ц нас естб ряд вопросов, в которых мы неприклонны: мусор на улице только в урну, откуда у нас хрюша, не знаю, или сесть покушать, потом играть, тут беда))) но в остальном он ей позволит всё, особенно девчачьи приколы, у меня папа за сердце хватается, когда видит, как Денис спокоен, а Вика с яркими волосами или краснюяими губами)))
Но, думаюю с пацаном он бы строже был, девочки, правда, расслабляют)))

добавлено спустя 1 минуту:

Зебрик
У меня до сих пор ламинат местами синий))))
ngayka писал(а):

или сесть покушать, потом играть, тут беда))

Ооо, когда малые бегают от стола к игрушкам или выключателям, дивану, дверям,ручкам,то мой внутренний монстр тут как тут ржу нимагу
Lana5
Вика вообще в облаках летает, словно дыра в голове: влетело-вылетело... поэтому если она начнет играть во время завтрака, закончит с едой она к ужину в лучшем случае. Сегодня шла по садику и собирала ее вещи: куртку, панамку. Она умудрилась растерять их по дороге от группы до двери
ngayka писал(а):

умудрилась

Это ещё ничего)) Тимур так вечером бежал к бабушке,которая его выглядывала с окна, что даже не заметил,что потерял босоножки с одной ноги ржу нимагу ,так в носке и зашёл.ходила с фонариком искала ржу нимагу
Lana5 писал(а):

Вот реально мужчины от дочек млеют

даааааа, у нас та же история ржу нимагу
Я умиляюсь это любовь
ngayka
Фото просто супер! Ещё и яблоко непринужденно жуёт ржу нимагу
ngayka, Вика молодец! Вот уж кто точно не теряется.
ржу нимагу

У нас тоже разное бывает:

***
Как-то гуляли по набережной, время к обеду, но увидели магазин электротранспорта. Заинтересовались. Говорю мужу "Давай сейчас тебя покормим и зайдём в магазин." Ульяшка: "Ребёнка покормите ещё! Это я так, напоминаю..."

***
Недавно карандашом обычным порисовала диван, не сильно но всё же. Я у неё и спрашиваю, зачем она рисовала на диване.
- Ну потому что...потому...я хотела...
Потом резким, не принимающим возражений тоном:
- Мам! Не спрашивай у меня про это!!!

***
Муж пришел на обед, мы уже пообедали. Я ему нарезала целую тарелку овощей. Пока он где-то терялся по квартире, Ульяшка взялась за овощи. Потом берёт кусок огурца и протягивает ему:
- Держи, я с тобой делюсь.
- Спасибо, но я не люблю есть то, что кто-то уже трогал руками.
И тут ребёнок начинает трогать всё, что лежит в тарелке.
Спрашиваю, что она делает.
- Это я чтобы папа ничего не съел.
И ржёт.
ржу нимагу
ngayka
ты сделала мой вечер фоткой где папа педикюр доче делает. И че тут нельзя лайкнуть! очень счастлива

привет, девчата улыбаюсь
Да, Натали, фото с папой это шедевр очень счастлива
Так мило( как любит говорить Ванечка)

Время перлов сейчас в самом разгаре у всех смотрю, и это здорово! Жаль время быстро летит.

добавлено спустя 18 минут:

ngayka писал(а):

Ваня принял девочек

На удивление хорошо, "мои сестрички" говорит, памперсы выносит, купает с нами. Одна проблема: спать не могу одновременно укладывать Ваню и Аню(Алису укладывает Валера). Хоть разорвись. Аня засыпает очень долго, а Ваня ждёт пока я ему почитаю.
Девочки,у Фаи проблемы нарисовались.
Мало нам ночного энуреза, так уже 4дня тик на глазах начался. У сына подруги такое было. Очень трудно лечится эта неврология( Начала вчера давать ей магнелис и пантокальцин . Через плачь , не хочет пить, особенно пантокальцин, хоть и с четвертинок начала,но он горький и ей не нравится. Толку и сиропом заливаю... Чуть что-слёзы, очень часто плачет. То из-за того,что я ей не сказала,что она фея, а назвала принцессой, то Платон медленно идет или вообще остановился. То не так и это не так. Очень надеюсь на магний. Пантокальцин с нашими сложностями с приемов боюсь ничего не даст.
Марго, очень жаль такое читать рыдаю . Плаксивая Фая может на фоне пантокальцина быть. Я много читала про это препарат, так как его Денису выпсывали, во время приема могут быть изменения настроения, ухудшадся сон, гиперактивность, кому как повезет. Пусть все скорее проходит у маленькой красотки.
ngayka
Фото обалденное, стопудово папы обажунькают дочек не меньше сыновей
Зебрик
А у окулиста не были?
Оксана!!! писал(а):

Плаксивая Фая может на фоне пантокальцина быть

Нет, это до началось.

добавлено спустя 37 секунд:

olandia писал(а):

А у окулиста не были?

Нет, а зачем?
Зебрик
Пусть тики проходят! Читала у девочки в дневе тут,что её сыну терапевтические сказки помогли с тиками,но переодически появляются опять.
Зебрик писал(а):

до началось

Блин,у Тимура тоже истерики жесть. И нытье вечное- хочу к папе. Разговоры,что папа на работе и т.д доводят его до рыданий, ничем не переключается, как раньше.

добавлено спустя 2 минуты:

Опять навязчивое движение, уже новая фишка- губу дёргает я тут не причем
Lana5 писал(а):

доводят его до рыданий,

Мою и доводить не надо. Она по просьбе прекрасно может заплакать,такая "тонкая душевная организация", блин...
Когда нервничает, сильнее начинается. Я даже на видео сняла, маме послала, а она "да Фая прикалывается!" Ага,прикалывается....
Зебрик
у нашего друга глаз дерался, очень поое на тик,а окаалось на одном глазу резко упало зрение и он моргал глазом, чтобы сфокусировать зрение...
а какой у Фаи тик?
olandia писал(а):

какой у Фаи тик?

Оба глаза,конечно. Я вижу,что это неврологическое.
Зебрик писал(а):

Девочки,у Фаи проблемы нарисовались.
Мало нам ночного энуреза, так уже 4дня тик на глазах начался. У сына подруги такое было. Очень трудно лечится эта неврология( Начала вчера давать ей магнелис и пантокальцин . Через плачь , не хочет пить, особенно пантокальцин, хоть и с четвертинок начала,но он горький и ей не нравится. Толку и сиропом заливаю... Чуть что-слёзы, очень часто плачет. То из-за того,что я ей не сказала,что она фея, а назвала принцессой, то Платон медленно идет или вообще остановился. То не так и это не так. Очень надеюсь на магний. Пантокальцин с нашими сложностями с приемов боюсь ничего не даст.

Зебрик, желаю Фае скорейшего выздоровления! Очень жаль малышку. А кроме таблеток, что ещё врачи рекомендуют в таких случаях?
kati_k писал(а):

А кроме таблеток, что ещё врачи рекомендуют в таких случаях?

Ничего. Только таблетки или уколы.
У Фаи почти все прошло. Сегодня один на было только несколько раз моргнула. Так что таблетки отлично помогли. Еще она стала спокойнее и плаксивость ушла.
Зебрик, а ты не хочешь узнать причину? я тут не причем
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах