Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
karri писал(а):

Ну муж у тебя к волосам всегда так относился

Он ко всему так относится, консерватор он, у него стрижка с 15 лет неизменна
У тебя ж рыжие? Тебе можно на концах сделать перья, поиграть с цветами, например фиолетовый, красный. Но учти, эти краски носятся месяца полтора, потом сильно вымываются
Lana5 писал(а):

сделана чёрно-белая в подборке )

Мне акварель нравится. Я на левочку со Львова подписана, она делает в стиле акварель+ графика, очень нравится, надо придумать съездить во Львов)
Зебрик писал(а):

я больше девочку не хочу

Спойлер:
Дочь солнца
🙋Умничка ты)

добавлено спустя 3 минуты:

ngayka писал(а):

придумать съездить

ржу нимагу типа в кав'ярню
Lana5
Нет, скажу, что по кабакам, муж сразу спалит))) надо на веловыставку там....
Дочь солнца писал(а):

я

Аня,а как твой парень? В чемразница с дочкой? почему именно девочку?
ngayka писал(а):

кабакам

ржу нимагу
Lana5 писал(а):

Умничка ты)

ржу нимагу чет засмущалась я
Зебрик писал(а):

,а как твой парень? В чемразница с дочкой? почему именно девочку?

Сынулька прекрасно неудачно накрасилась Спокойный и позитивный. Чудесный....но в перспективе он не мне чет засмущалась я , это ж рыбалка, мужские разговоры, и т.д. чет засмущалась я
А я хочу косички-бантики это любовь Чаепитие и секретничать о разном девичьем. неудачно накрасилась Мишек наряжать и пряники печь. чет засмущалась я
Хочу женский перевес подмигиваю чет засмущалась я

Но парень это тоже классно. чет засмущалась я неудачно накрасилась

добавлено спустя 3 минуты:

В чем разница? я тут не причем Во всем. бееееее
Мне нравится монолог Павла Воли, о том что родители становятся двойными агентами при воспитании девочки и мальчика. ржу нимагу
Они принципиально разные неудачно накрасилась
Но оба варианта интересно это любовь

добавлено спустя 51 секунду:

Зебрик
А почему ты еще девочку не хочешь? чет засмущалась я
Дочь солнца писал(а):

почему ты еще девочку не хочешь

Ну выбирать нельзя,поэтому все равно вообще-то. А если б можно было,то мальчика,потому что они более простые ,менее "театральные" принцески)) мне не нравится такое поведение ржу нимагу Да и энергии на девочку ,эмоциональных сил -тратится больше у меня. Ну и не слышала,чоб такое четкое разделение было/рыбалка /чаепитие-секретики. Это как-то однобоко.С мальчиками часто более доверителные отношения получаются,чем с девочками. Это не от пола зависит.
Зебрик писал(а):

Ну выбирать нельзя

ну мечтать то можно неудачно накрасилась ржу нимагу

добавлено спустя 8 минут:

Зебрик писал(а):

С мальчиками часто более доверителные

доверительные то да, а я про интересный досуг чет засмущалась я чет засмущалась я
Зебрик писал(а):

такое четкое разделение

ну понятно, моя вон самолеты да мечи любит ржу нимагу
Но все же я оказывается больше по девичьим вопросам. чет засмущалась я
Мне с девочкой интереснее чет засмущалась я я тут не причем Я вообще до одури грезила сыном еще в первую Б.. ржу нимагу .но вот теперь третьим ребенком хотелось бы вторую девочку это любовь .
Но тоже не сильно принципиально. ржу нимагу

Надо только придумать когда...лет так через...или через годик-другой я тут не причем думаем... ржу нимагу


добавлено спустя 39 секунд:

Зебрик писал(а):

они более простые

не все ржу нимагу ржу нимагу
Дочь солнца писал(а):

е все

Сейчас,когда я могу сравнивать,скажу: Дети до 3лет и дети после 3х-это разные дети))) и когда у меня девочка получилась между мальчиками,то разница между полами не так и видна ,видна разница между людьми. Они все разные, мальчики мои все как из разных семей, на любой вкус и душевные потребности. Если бы у меня первая родилась Фая,п ртом Сима, то я грезила бы третьей девочкой)) или вообще бы не хотела детей ржу нимагу
Зебрик писал(а):

или вообще бы не хотела детей

ржу нимагу
Понимаю, если бы первым был бы Дамир,то он был бы единственным ребенком) ржу нимагу
Зебрик писал(а):

Дети до 3лет и дети после 3х-это разные дети

Мне кажется, первое время каждый месяц -это как разный ребенок ржу нимагу
Но я видимо мазохист ржу нимагу ржу нимагу С дочкой было гораздо труднее, сын сильно проще -спокойный. А мне видимо треша не хватает, что опять театральность подавай ржу нимагу ржу нимагу

добавлено спустя 2 минуты:

Lana5 писал(а):

если бы первым был бы Дамир,то он был бы единственным ребенком

ржу нимагу ржу нимагу Наверное, если бы я наоборот дочу второй бы родила, я бы третьего не захотела бы ржу нимагу . А так уже подзабылось ржу нимагу . Сын разбаловал меня ржу нимагу
Дочь солнца писал(а):

Сын разбаловал меня

Возможно и нет. Может изменилось твое отношение к материнству.Плюс ты адаптировалась. Почему с каждым ребенком становишься все более пофигистичной по отношению к проблемам с детьми? Потому что опыт ,потому что адаптация,уже не нервничаешь по любому поводу.
Зебрик писал(а):

уже не нервничаешь по любому поводу.

ну как я тут не причем дочь орала и истерила (там и неврологические были причины и банальные колики), спала плохо...сын спит отлично. Не укачиваю. Всегда улыбается.
Чего нервничать ржу нимагу неудачно накрасилась Кайф.
Я по прежнему переживаю...за старшенькую ржу нимагу Сын пока меня бережет неудачно накрасилась
Дочь солнца
Я больше сужу по боле старшему возрасту. Первый год для сравнения не беру. Сима у меня сложный,но сложности начались после 2лет. Чем старше дети,тем сложнее . Проще только в быту,с уходом за ребенком.
Зебрик писал(а):

Чем старше дети,тем сложнее

мне стало проще с появлением речи у доченьки чет засмущалась я
][

добавлено спустя 1 минуту:

Держит карандаши обеими руками. Берет неправильно, я перекладываю как надо-орет"мне неудобно"...ни одной картинки не закончила, везде за границы вылезают
Зебрик
Тимурка вообще калякает, рисует резкими движениями, поэтому тоже за границы вылазит
Потом был рисунок...
[URL=http://www.radikal.ru]
Как это может не беспокоить? В 4года такое...
Зебрик писал(а):

Чем старше дети,тем сложнее

Тыща+ ржу нимагу . очень оказывается было просто с грудничком

добавлено спустя 1 минуту:

Зебрик писал(а):

4года такое...

Не,ну не в 20 лет то

добавлено спустя 48 секунд:

Я вот и счас примитивно рисую бееееее
Наконец-то что-то понятное: Солнышко
[URL=http://www.radikal.ru]

добавлено спустя 4 минуты:

Платон смотрит и офигевает ржу нимагу
[URL=http://www.radikal.ru][
Зебрик писал(а):

Как это может не беспокоить? В 4года такое...

нормально!!
Дочь солнца писал(а):

нормально

Я так не думаю( уже в этом возрасте домики-цветочки-человечков рисуют. Пусть криво и схематично, но рисуют.
Спойлер:

Вот наши каляки

добавлено спустя:

Зебрик писал(а):

Солнышко

Вообще отлично!
Lana5 писал(а):

каляки

Ну и это у нас постоянно. Это я сейчас просто контролироваться,но при этом успела закалякать пару листов раскраски.
Всем привет.
Почитала про достижения.
1.Рисунки у нас тоже каляки полные и резкие
2. Считает до 10 под настроение
3. Буквы некоторые знает.
4. Убирает неохотно
5. Зубы чистит сам лучше меня.
6. Ест если сам - час
Но, для меня это всё не важно. Главное он умеет выкрутиться из любой ситуации моментально так, что у взрослых челюсть отпадает. Любую шкоду аргументирует и избежит наказания. Вот это я думаю ему в школе больше пригодится 😆. Мне такого умения не хватало.

Мои крошки
Спойлер:


Глядя на девочек своих могу с уверенностью сказать, что Ваня был идеальным младенцем 😚
буду мама
чудо какое!!!! класснючие!!!

добавлено спустя 17 минут:

моя театральная Фая неудачно накрасилась
просит ее фотографировать,при этом не может спокойно позировать,кривляется ,дергается,ну просто артистка...
Спойлер:

Она сегодня познакомилась с двумя пацанами....они для нее оборвали пол клумбы ржу нимагу отдали свои сухарики,катали на качелях,интересовались личной жизнью неудачно накрасилась а она только все хохотала и кокетничала...

добавлено спустя 1 минуту:

одному 6 лет,другому 7.5...

добавлено спустя 23 минуты:

буду мама писал(а):

Считает до 10 под настроение

попросила сегодня карандаши пересчитать- 8 штук...не смогла,все цифры перепутала....говорит:"давай я лучше по цветам разложу и скажу цвета"....
Наташа,какие девчушки 😍😍😍😍какие умнички.С кругов не выпадают?Мои первое время выпадали.Как справляешься?Иногда думаю написать,но понимаю что не до этого тебе очень счастлива
Фая лет на 5-6 и выглядит ржу нимагу ,а косы уже у вас.
karri писал(а):

на 5-6 и выглядит

так из-за роста)))а по уму ей все 3 неудачно накрасилась

добавлено спустя 1 минуту:

Обратите внимание на кольцо- на большой палец его надела,браслеты тоже обожает,а бус у нас 5 пар разных, тоже в почете.Папа нервничает жутко ржу нимагу
Зебрик писал(а):

Папа нервничает жутко

А почему? блым блым Волнуется, что разорит его на украшениях? ржу нимагу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах