Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Все любят подарки. это любовь Праздники уже прошли, но в наших силах продлить удовольствие и радость. подмигиваю Помните как замирало сердце в детстве, когда мы шуршали обертками подарков? Что там внутри? это любовь
Предлагаем и вам побыть Сантой для любого из нас. Акция Тайный Санта добровольная и безвозмездная. Вы ничего не получите взамен гарантированно, кроме удовольствия от дарения и восторгов получателя. Но разве этого мало? неудачно накрасилась
Выбирайте себе подопечного и готовьте ему сюрприз. Мы не ограничиваем вас в бюджете, это может быть безделушка, подарок со смыслом, ручная работа или памятный сувенир. На ваш вкус и кошелек, но смысл в доставлении радости, так что продумайте ваш сюрприз. Участие добровольное, отвечать на подарок совсем не обязательно, но рекомендуем рассказать нам о получении. Мы вместе порадуемся за вас.
Организатор получает заявку на дарение и выясняет адрес счастливчика, затем сообщает его Санте. В случае, когда посылка доставлена, организатор вправе уведомить получателя, не раскрывая имен. (Тайный Санта не сообщает получателю свои намерения, а высылает номер для отслеживания посылки организатору.)
Таким образом ничего не ожидающий человек получает сюрприз! очень счастлива Цель нашей акции внезапная радость без томительного ожидания.
Все очень просто. Набор Тайных Сант объявляем открытым!
Для каждого Санты предусмотрен сюрприз-наградка.
Пусть вам повезет и чудо придет именно в ваш дом!

Акция уже началась, спешите!!! очень счастлива очень счастлива очень счастлива

наши санты высылают радость:
Спойлер:

теперь инструкции для наших Сант:
итак,
1. Выбираем счастливчика и пишем организатору в лс заявку с пометкой "Буду Сантой".
В заявке пишем ник и ждем ответа с адресом.

2. Ждем ответа и готовим подарок.
3. Получив адрес, отправляете, № посылки передаете организатору в лс.
5. Организатор озвучивает № посылки получателю,
Ждем восторги и приятные эмоции.
Поблагодарили(2): Дочь солнца, Lana84

Последний раз редактировалось: g@J|4onok (28.12.2019 21:11), всего редактировалось 1 раз
Пришло время чудес!
И..... первый тайный Санта уже запряг свои санки, сложил подарки в мешок и двинулся в путь дорогу
Леночка orange_fox встречай, да-да, Санта поехал именно к Тебе улыбаюсь
Поблагодарили(1): g@J|4onok
Ух ты! Лена- чудеса продолжаются!!!
skrolik
нифига себе Стиша, как? Как ко мне? За что???? нифига себе Я правда в приятном шоке. Мне уже и подарок не так важен - мне важно внимание. Спасибо огромное!!!!!!!!!
orange_fox
да, к Тебе))
В 9 утра посылка была уже в городе. Я прождала ее до 5-ти вечера и поехала забирать другую. Спросила про эту. Ее еще нет на складе((( Где она гуляла весь день я не знаю, но информация о доставке ее на склад поступила только в 20:30. Естественно никакая почта в это время уже не работала. Поэтому получить посылку мне так и не удалось(((( Я не знаю что это за новая фишка НП. Это уже далеко не первая посылка которая вот так сутки гуляет по городу, а на склад приезжает только ночью.
Так что мой милый Санта, я очень-очень жду твой сюрприз, но увидеть его смогу только завтра.
g@J|4onok
Галя, твой Санта тоже уже на подходе к тебе улыбаюсь
ТаняК
вчера я узнала что на почте есть посылка. я даже не представляла какая и откуда чет засмущалась я но паспорт взяла и планировала зайти на почту(тем более укрпоята у нас через дорогу от моего дома...) но таки опоздала. отделение уже закрылось.
сегодня успела до обеда забрать ураааааааа
адрес оказался знакомым, потому я уже знала от кого йоу
дома конечно же дети встретили у порога: они у меня любители посылок очень счастлива чет засмущалась я
сын взял коробку а я разделась с улицы.
и конечно же раскрывали мы вместе. они это не упустят))))
первую увидели куклу Эльзу из "холодное сердце" оказывается она еще и поет. дочка была несказанно рада этой кукле. оказывается и то что кукла поёт очень понравилось. далее были коробочки и конфеты в пакете, через который сын увидел свою мечту- трансформера оптимуса! это единственный раз когда дети не заинтересовались тем что друг у друга и носились со своими сюрпризиками(только дочка показала братику как сделать оптимуса машинкой и обратно трансформером)
а я смотрела на деток и думала: нет лучшего подарка чем счастливые и радостные детки! Тань, спасибо тебе за это! глядя на их радость, я стала еще счастливее в этот день очень счастлива
конфеты конечно предусмотрительно были разные и одинакового количества: разделили на двоих и были довольны что никому не меньше а поровну. в двух коробочках чашки с очень художественно нарисованными собачками и открыточка с душевными пожеланиями. спасибо тебе огромнейшее очень счастлива
фото сделала но че-то комп сегодня не дружит с картридером...значит попозже попробую чет засмущалась я
Забрала я посылку от тайного Санты! Все это время прокручивала в голове кто это мог быть, но даже зная ФИ отправителя так и не угадала. Была одна мысль, но увидев размер посылки я ее отмела, т.к. не может быть рыбина таких размеров.
Дома распечатала, а там!....

Точно! Рыбка! Ирочка, Лучик, спасибо тебе огромное!!!

Спойлер:

А еще конфетки! Как раз на днях выяснили что они очень-очень вкусные! Чай, который даже закрытый издает умопомрачительный аромат! Елочка с собачкой, которые уже висят на елочке и отурыточка с теплыми поздравлениями.
Спасибо тебе, милая! это любовь
Две рыбки это любовь
Поблагодарили(2): Luchistaya, g@J|4onok

Последний раз редактировалось: orange_fox (28.12.2017 19:50), всего редактировалось 1 раз
orange_fox
Фух! Наконец-то она до тебя доплыла ржу нимагу
Что-то НП совсем разбаловалась.
Ну, в честь Нового года простим ей подмигиваю

Ты рыбу-то узнала? подмигиваю

Долго я ее вязала, да чет засмущалась я ты уж прости чет засмущалась я
это уже второй вариант у меня, первый не пошел чет засмущалась я я тут не причем

Теперь дети себе тоже такую требуют ржу нимагу

А чай и конфеты - сама такие люблю подмигиваю

С наступающим вас с мужем! И с котиком! это любовь
g@J|4onok
УРА!!!!А то уже начала переживать, а вдруг не дойдет посылочка, а может детворе не понравятся подарочки.

g@J|4onok писал(а):

а я смотрела на деток и думала: нет лучшего подарка чем счастливые и радостные детки!

читаю и слезы наворачиваются на глаза.(ну это от радости, что детворе понравилось)

Очень рада, что сюрприз удался улыбаюсь
Luchistaya писал(а):

Ты рыбу-то узнала?

Нет. А должна была? я тут не причем
Я знаю точно одно - твои рыбы приносят удачу и исполнение желаний! Проверено! улыбаюсь
Спасибо, Ира, за подарки и то что помнишь!
orange_fox писал(а):

Нет. А должна была?

Не знаю ржу нимагу

Это рыбка Дори из мультиков В поисках Немо и В поисках Дори
Не смотрела?

порода у нее - синий хирург улыбаюсь

orange_fox писал(а):

Я знаю точно одно - твои рыбы приносят удачу и исполнение желаний! Проверено!

Я очень надеюсь, что эта синяя рыбка - как синяя птица - исполнит все-все-все твои желания подмигиваю

orange_fox писал(а):

Спасибо, Ира, за подарки и то что помнишь!

Я все это время помнила... прости, что так долго вязала...
ну а тут НГ - и я решила, что как раз время пришло!
А может потому раньше и не вязалось мне, потому что именно сейчас время пришло. я тут не причем
Luchistaya
Я ж не смотрю мультики. А по фото да, очень похожа! Класс!
Luchistaya писал(а):

Я очень надеюсь, что эта синяя рыбка - как синяя птица - исполнит все-все-все твои желания

Спасибо!!!
Luchistaya писал(а):

А может потому раньше и не вязалось мне, потому что именно сейчас время пришло.

Посмотрим улыбаюсь В любом случае она будет дарить мне тепло и напоминать о тебе.
Поблагодарили(1): Luchistaya
orange_fox
Лена, поздравляю тебя с подарочком!!! рыбка класснючая хорошо хорошо хорошо

ТаняК
спосибо еще много-много раз! теперь сын берет оптимуса в кровать, укладывает спать под подушку и сам мирно ложится очень счастлива
Поблагодарили(1): ТаняК
Часовой пояс: GMT + 3