Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение

Все любят подарки. это любовь Праздники уже прошли, но в наших силах продлить удовольствие и радость. подмигиваю Помните как замирало сердце в детстве, когда мы шуршали обертками подарков? Что там внутри? это любовь
Предлагаем и вам побыть Сантой для любого из нас. Акция Тайный Санта добровольная и безвозмездная. Вы ничего не получите взамен гарантированно, кроме удовольствия от дарения и восторгов получателя. Но разве этого мало? неудачно накрасилась
Выбирайте себе подопечного и готовьте ему сюрприз. Мы не ограничиваем вас в бюджете, это может быть безделушка, подарок со смыслом, ручная работа или памятный сувенир. На ваш вкус и кошелек, но смысл в доставлении радости, так что продумайте ваш сюрприз. Участие добровольное, отвечать на подарок совсем не обязательно, но рекомендуем рассказать нам о получении. Мы вместе порадуемся за вас.
Организатор получает заявку на дарение и выясняет адрес счастливчика, затем сообщает его Санте. В случае, когда посылка доставлена, организатор вправе уведомить получателя, не раскрывая имен. (Тайный Санта не сообщает получателю свои намерения, а высылает номер для отслеживания посылки организатору.)
Таким образом ничего не ожидающий человек получает сюрприз! очень счастлива Цель нашей акции внезапная радость без томительного ожидания.
Все очень просто. Набор Тайных Сант объявляем открытым!
Для каждого Санты предусмотрен сюрприз-наградка.
Пусть вам повезет и чудо придет именно в ваш дом!


Акция уже началась, спешите!!! очень счастлива очень счастлива очень счастлива

наши санты высылают радость:
Спойлер:

теперь инструкции для наших Сант:
итак,
1. Выбираем счастливчика и пишем организатору в лс заявку с пометкой "Буду Сантой".
В заявке пишем ник и ждем ответа с адресом.

2. Ждем ответа и готовим подарок.
3. Получив адрес, отправляете, № посылки передаете организатору в лс.
5. Организатор озвучивает № посылки получателю,
Ждем восторги и приятные эмоции.
Поблагодарили(2): Дочь солнца, Lana84


Последний раз редактировалось: g@J|4onok (28.12.2019 21:11), всего редактировалось 1 раз
orange_fox писал(а):

Если Санта захочет, то он может и по летней жаре по морю/речке доплыть. Было бы желание.

+1

добавлено спустя 1 минуту:

g@J|4onok писал(а):

наверное вы правы. раз ни кто не был до сих пор тайным Сантой, то, скорее всего такой ФМ форумчанкам не по душе чет засмущалась я

я вот только что увидела, что такой есть и уверена, не только я)))
g@J|4onok писал(а):

скорее всего такой ФМ форумчанкам не по душе

Галь, я очень интересовалась. Тебе писала, но тогда никакой вразумительной информации я не получила и поняла, что всё так и заглохло.
я тут не причем
Не исключаю, что тебе именно могли помешать некоторые жизненные обстоятельства, но я как-то и не думала, что можно к другим обращаться. чет засмущалась я
РуДе СоНеЧкО писал(а):

Тебе писала

как раз по твоему ЛС и было откорректировано условие. мы с Аней подумали что так теперь все понятно я тут не причем
но... тема то открыта. почему заглохло...
именно то что я хотела сделать в качестве санты как раз и заглохло, т.к. из-за всего и вдохновение и мысль потерялись. и честно, я пыталась продолжить... а время конечно утеряно... грущу
и... поскольку мы тогда обсуждали я поняла что многие захадили и читали что такое есть...

добавлено спустя 2 минуты:

***************
аааа, надо дописать что так же санта может написать кому-то из модераторов, т.к. адрес это такое дело...
надо наверное как то об этом подумать... чет засмущалась я
g@J|4onok, да, я думаю что можно обратиться к любому модератору (если они не против), всё-таки все мы живые люди и кто-то может быть занят по определенному ряду причин.

Думаю, не стоит закрывать тему. Разойдётся ещё. улыбаюсь
В этом ФМ любая из нас может подготовить подарок на свой вкус и выбор, не важно будет это просто безделушка, книга или подарок сделан своими руками, или чтот-то другое, самое главное это сюрприз.
Выбрать форумчанку и раздобыть ее адресок можно с помощью организатора этого ФМ или... думаю ещё с адресами могут помочь модераторы подмигиваю
Дарите людям эмоции от них люди получают улыбки, а улыбки это наше счастье)))

добавлено спустя 1 минуту:

g@J|4onok
Да, Галя можешь написать, что за адресами можно ещё и к модераторам обратиться, я все ЗА помощь в таких делах подмигиваю

добавлено спустя 35 секунд:

Санты точно ещё будут)
skrolik
подмигиваю
Luchistaya подмигиваю
g@J|4onok писал(а):

пусть тема тема живет только этот год

Нет конечно! Была замечательная тема про подарки друг другу просто так. Но она заглохла. Даже если кто-то что-то получал, то почему-то не хвастался и не говорил прилюдно дарительнице спасибо. Вот как раз такая тема.
orange_fox писал(а):

Была замечательная тема про подарки друг другу просто так

так она и не закрыта и там дарят друг другу открыто. просто почему то не отписываются...
а эта тема должна была отличаться от той именно тем что изначально одариваемый не знает о приготовлении, и что ему подарок узнает в момент когда у него просят адрес. и до момента получения, а может и в момент может не догадываться от кого чет засмущалась я
g@J|4onok писал(а):

просто почему то не отписываются

Так вот и я о том же.
g@J|4onok писал(а):

изначально одариваемый не знает о приготовлении

Так в той теме так же. Просто подарок-сюрприз.
orange_fox писал(а):

в той теме

мне показалось, что в той теме до дружбы сблизившиеся форумчанки дарят я тут не причем и обязательно в обеих направлениях.
хотя я переживаю что в этой теме случится так же. получившая подарок не сможет не сделать взаимный подарок. нет, не то чтобы это нельзя. но как бы задумка была безвозмездно чет засмущалась я
g@J|4onok писал(а):

и обязательно в обеих направлениях.

да, в той акции так было, а тут думаю не проблема будет если и никто не подарит подарок ...главное быть для кого-то Сантой)
skrolik писал(а):

да, в той акции так было

Я не видела там такого обязательного условия. Видать тему плохо помню или мы о разных темах говорим. Там просто так дарили подарки кто кому хочет.
orange_fox писал(а):

Я не видела там такого обязательного условия. Видать тему плохо помню или мы о разных темах говорим. Там просто так дарили подарки кто кому хочет.

+1

что ж это за подарки, если надо обратку высылать??? нифига себе
имхо, это в любом случае только по желанию
(я не имею в виду наши обычные акции, предновогодние, и ко ДР)

И этот ФМ и тот подарочный - без всяких обязательств для одариваемой стороны
Luchistaya
Ага, точно я уже пересмотрела ту тему " а за что? , А просто так"... Я что-то думала в той теме все по цепочке дарят друг другу, перепутала с весенней акцией подарков. Эх, память подводит ..
Ну, в общем да, этот ФМ хорош тем, что все подарки безвозмездно! В этом его фишка подмигиваю Санты же только дарят подарки, а не получают.
orange_fox писал(а):

Я не видела там такого обязательного условия

Лена, так там нет ни каких условий. девочки дарят в обеих направлениях т.к. сдружились.
я недавно сделала 2 подарочка просто чтоб поддержать девочек. но как то не сориентировалась подписаться "подарок от Санты" потому сюда в тему не пошло. а так, мы ранее не делали др.другу подарки

************************
но... если и вправду в этих темах: данной и теме "а за что просто так" нет разницы- то лучше эту закрыть, зачем плодить одинаковые улыбаюсь
наш сюрпризик от ТаняК
увы я не включила свет, потому фотки такие... но основное сегодня сфоткала заново чет засмущалась я
1 когда открыли коробку, увидели конвертик, внутри красивенная новогодняя открытка-ее то я и забыла сфотать...) под ним куколку- еле успела сфоткать вот так.

2 далее конфеты и под низом рансформер оптимус. мне кажется что очень правильно что сверху была кукла для дочки. сын смотрел на свой подарок как на невероятное чудо ржу нимагу

3 когда убрали то увидели коробочки, внутри чашки, на которых изображены красиво художественно нарисованные символы 18года- собачки:

ну и фото чашки и игрушек сегодняшние улыбаюсь (вторую чашку поставить рядом не додумалась, а конфет конечно уже нет)


спасибочки нашей дарительнице это любовь
g@J|4onok
Какая дарительница молодец! Всем с подарками угодила и порадовала!
Поблагодарили(1): g@J|4onok
g@J|4onok
Замечательный сюрприз! очень счастлива И ФМ этот замечательный, когда не ждёшь подарок, а он приходит, приятно вдвойне подмигиваю
Поблагодарили(2): orange_fox, g@J|4onok
И ко мне под новый год олени доброго Санту завезли. неудачно накрасилась чет засмущалась я
С подарочком для самого маленького и сладкого. это любовь
Спасибо Маше lurdi это любовь это любовь
Спойлер:

Вот такая красота теплая!! это любовь ублили на повал
Безумно нежная вещичка и красивая! Сынульке тепло и уютно! это любовь
Огромное спасибо!! это любовь неудачно накрасилась Я в восторге крыша хлопает в ладоши ураааааааа моя грудь когда я бегаю ваааау

добавлено спустя 5 минут:

Восторгов у меня гораздо больше, чем накатала текста чет засмущалась я , но одариваемый не дает уделить должное внимание компьютеру, поэтому я так скромно пишу. чет засмущалась я
Но! Машенька, в череде последних дней, этот подарочек скрасил и как солнышка -согрел! Сердечно благодарю! это любовь
Поблагодарили(3): orange_fox, g@J|4onok, Натусе4ка
Дочь солнца
очень рада что и к вам Санта заглянул очень счастлива
Дочь солнца
Ой, какое чудо!!!!! С подарочком твоего Медвежонка! И к празднику и к небольшому юбилею (2 месяца).
У Феи-Маши золотые руки!


Последний раз редактировалось: orange_fox (06.01.2018 21:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Дочь солнца
С подарочком!!!
ИрИнА2607
orange_fox
g@J|4onok
Спасибо неудачно накрасилась чет засмущалась я

orange_fox писал(а):

У Феи-Маши золотые руки!

Безумно!! Золотые с бриллиантовыми вставками! подмигиваю неудачно накрасилась
Наш папа прям оторваться не может, все любуется. Даже на радостях разрешил ухо сына "засветить" в сети ржу нимагу .Петелька к петельке, аж тепло рук и доброта ощущается! И доча сразу на поправку пошла, прям счастье в дом пришло неудачно накрасилась это любовь
Поблагодарили(1): orange_fox
Приветы!!!
Снова тайный Санта запряг свои санки, сложил подарочки в путь дорогу к нашей Светлане Stepa очень счастлива
О-о... очень счастлива чет засмущалась я
Однако, неожиданно. Но приятно. Но еще более интиующе. Я ж теперь себе голову сломаю думу думать - кто, что, за что??? моргаю
Stepa
Света, Санта уже домчал тебе сюрпризик на отделение укрпочты)))
Сайт пишет что ещё 20- го доставил улыбаюсь
g@J|4onok
Дааа? у меня нет никакой информации грущу , ни увеломления, ни смс (иногда присылают)
зайду может сенодня по фамилии спрошу,
спасибо!
Stepa
хммм... может решили на вечер не нести? или погодные условия помешали я тут не причем
у меня как то прикол был в субботу в 17.30 пришла с укрпочты смс что мне есть посылка)))
а я как раз одетая шла домой на 2м этаже(живу на 5-м) так я зашла домой, взяла паспорт и на почту(мне 2-3мин от дома до почты ржу нимагу ). по их реации я поняла что они не ожидали что прийдут за посылкой когда смс отослали почти под конец раб.дня почты(у нас до 18ч работает) улыбаюсь
g@J|4onok писал(а):

или погодные условия помешали

Кстати, да. Светик, у вас на чём почтальон передвигается? У нас в селе на велосипеде и часто зимой почта задерживалась.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах