Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение

Все любят подарки. это любовь Праздники уже прошли, но в наших силах продлить удовольствие и радость. подмигиваю Помните как замирало сердце в детстве, когда мы шуршали обертками подарков? Что там внутри? это любовь
Предлагаем и вам побыть Сантой для любого из нас. Акция Тайный Санта добровольная и безвозмездная. Вы ничего не получите взамен гарантированно, кроме удовольствия от дарения и восторгов получателя. Но разве этого мало? неудачно накрасилась
Выбирайте себе подопечного и готовьте ему сюрприз. Мы не ограничиваем вас в бюджете, это может быть безделушка, подарок со смыслом, ручная работа или памятный сувенир. На ваш вкус и кошелек, но смысл в доставлении радости, так что продумайте ваш сюрприз. Участие добровольное, отвечать на подарок совсем не обязательно, но рекомендуем рассказать нам о получении. Мы вместе порадуемся за вас.
Организатор получает заявку на дарение и выясняет адрес счастливчика, затем сообщает его Санте. В случае, когда посылка доставлена, организатор вправе уведомить получателя, не раскрывая имен. (Тайный Санта не сообщает получателю свои намерения, а высылает номер для отслеживания посылки организатору.)
Таким образом ничего не ожидающий человек получает сюрприз! очень счастлива Цель нашей акции внезапная радость без томительного ожидания.
Все очень просто. Набор Тайных Сант объявляем открытым!
Для каждого Санты предусмотрен сюрприз-наградка.
Пусть вам повезет и чудо придет именно в ваш дом!


Акция уже началась, спешите!!! очень счастлива очень счастлива очень счастлива

наши санты высылают радость:
Спойлер:

теперь инструкции для наших Сант:
итак,
1. Выбираем счастливчика и пишем организатору в лс заявку с пометкой "Буду Сантой".
В заявке пишем ник и ждем ответа с адресом.

2. Ждем ответа и готовим подарок.
3. Получив адрес, отправляете, № посылки передаете организатору в лс.
5. Организатор озвучивает № посылки получателю,
Ждем восторги и приятные эмоции.
Поблагодарили(2): Дочь солнца, Lana84


Последний раз редактировалось: g@J|4onok (28.12.2019 21:11), всего редактировалось 1 раз
sofia13
Очень даже получился очень счастлива
У меня теперь в голове крутится что то нарядное для старшей с синей нашивкой. Моя старшая такое любит это любовь
А у нас ещё один Санта ! Ура ура ура!!! очень счастлива очень счастлива очень счастлива

Lissi
Поздравляю тебя с сюрпризики ! В нашей игре самые неожиданные и самые памятные сюрпризики очень счастлива
О, наконец-то нашла куда отчитываться ржу нимагу а то в открыточную тему заходила.

Мой тайный Санта Машенька? чет засмущалась я боюсь ошибиться, но думаю, что я угадала очень счастлива
Вообще в моей жизни такие сюрпризы случаются крайне редко, поэтому в двойне безумно приятно!


С удовольствием буду пить кофе из чашки с мышкой, посыпать шоколадкой, носить симпатичные носочки, очень мне они нравятся! Книжечку с дочкой будем листать как немножко подрастем. И топеры с формочками нам тоже пригодятся) все такое очень милое))
Спасибо тебе большое за внимание! 😘🌷❤
Поблагодарили(3): g@J|4onok, Натусе4ка, ElenCH
Lissi
это любовь это любовь это любовь
Очень рада что в твоей жизни на один сюрпризик больше очень счастлива
Поблагодарили(1): Lissi
Lissi писал(а):

Спасибо тебе большое за внимание

Пожалуйста от сердца и почек дарю вам розочку
Да, ты угадала
Поблагодарили(2): g@J|4onok, Lissi
И я сегодня получила подарок от Тайного Санты и его плмощников
Леночка, ты создала у меня в душе и дома новогоднее и Рождественское настроение! Было так неожиданно и приятно получить подарок! Вероника с почты мне звонила и сообщала, что пришла посылка из далёкой Британии. Распаковывать помогать собрались все (даже обычно не любопытный муж) 😀
Спасибо вам огромное за тёплые пожелания и приятные подарки в преддверии праздников! И вашу дружную семью поздравляем с наступающим Рождеством и Новым годом! Счастья, радости, любви, вдохновения, достижения всего чего хочешь!
Поблагодарили(4): Карапузик, Наталия-НБ, Натусе4ка, ElenCH
Олёна
Класс, с подарочком очень счастлива очень счастлива очень счастлива
Я очень рада что участниц все больше и больше улыбаюсь
Поблагодарили(1): Карапузик
Девочки привет! Я к вам пришла поделиться радостью! Приложение НП ошарашило новостью - ко мне держит путь Санта! Это было полной неожиданностью. За этой темкой я только подглядывала и ни разу не принимала здесь участие. Наконец-то дождалась мига, когда смогла открыть посылочку. О, это восторг, ликование и умиление в одном флаконе. До чего же большая умница моя Санточка это любовь

Спойлер:

Особенный восторг у всей семьи вызвала елочная игрушка - шарик с нашими фото, сделанная заботливыми ручками Санты! это любовь Ещё там была открыточка с тёплыми пожеланиями, очаровательные носочки для сынули и вкуснейшие новогодние прянички, на которых мышка, снеговик, елочка и пряничный человечек. Можете представить как горели глаза у лисёнка. улыбаюсь Тёплый крем с особой изюминкой. Чтобы ним пользоваться надо запалить фитиль, сразу воздух наполняется пьянящим ароматом ванильки и бергамота. Крем начинает таять и можно наносить его на тело. Аромат фантастический, скажу я вам по-секрету.
Все это вместе было настоящим Рождественским Чудом для нашей семьи! наряжаем елку с новым годом праздник к нам приходит
Подарила мне настоящее волшебство, окутала теплом , заботой и вниманием наша Инночка от сердца и почек дарю вам розочкуInna_K
Поблагодарили(10): Карапузик, g@J|4onok, Наталия-НБ, Натусе4ка, skrolik, Котёныш, Inna_K, Helenna, ТаняК, Marsy-Yanka
ElenCH
Я рада, что вам понравилось подмигиваю чет засмущалась я
Поблагодарили(1): ElenCH
Значит, здрасьте вам всем! очень счастлива
Забыли меня?! ржу нимагу
Тем приятнее втройне, что кто-то ещё настолько хорошо помнит, что даже прислал нам подарок и "вынудил" меня ради этого в кои-то веки прийти на форум чет засмущалась я
Аленка, Карапузик! Спасибо, тебе, дорогая! Прям безумно приятно и неожиданно, как и в прошлый раз. Спасибо, что помнишь нас!
Собственно, фотоотчёт (не всё удалось качественно заснять из-за эмоций ржу нимагу ):
Достали пакет:

Делят конфеты: это мне, эт тебе, это маме! А папе?!!!

Примерка пошла:



А теперь бонус специально для Алёны Карапузик (можно сравнить с фотографиями со стр.13 этой же темы подмигиваю
Моя кнопа в прошлогоднем твоём подарке буквально две недели тому назад :



Ёлки, фото все легли, ещё и перепутались , извините чет засмущалась я

добавлено спустя 3 минуты:

Итого - перечислю: два очень симпатичных платьица доченьке и кофточка самое тошонада с карманом на пузе сыночку, не считая россыпи шоколадных конфет для всего семейства бееееее очень счастлива
Всё отлично подошло по размеру, спасибо большое ещё раз!!! очень счастлива
Поблагодарили(7): Irishka, Карапузик, Наталия-НБ, Натусе4ка, Олёна, Inna_K, ТаняК
Как здорово, что все подошло и успело до Нового Года!!)) 🥰🥰🥰
А для меня сегодня очень приятной неожиданностью было смс с нрвой почты)) как раз вышла с ребенком гулять. Получила подарочек от Снегурочки Танюши это любовь спасибо тебе огромное! А упаковка какая празничная со звездочками!
К сожалению, фотки на полностью разряженом телефоне, завтра похвастаюсь)
Поблагодарили(1): g@J|4onok
Наконец-то и к нам добрался подарок от Тайного Санты. Наташенька - огромное спасибо от всей нашей семьи, всё очень понравилось, Нюта весь вечер перебирала свои сокровища, а мне - надеюсь сразу получится правильно пользоваться вставкой для оладушек (да очень напрягает переворачивать по одному). Всё очень красивое, нужное и приятное!!!

Natal@ka это любовь это любовь это любовь
и g@J|4onok спасибо за органицацию чуда букетик
Поблагодарили(2): Натусе4ка, Natal@ka
kozo4ka
Очень хотелось вас порадовать ой мороз мороз
Поблагодарили(1): kozo4ka
ElenCH
Stepa
kozo4ka
Девочки, с сюрпризики вас очень счастлива

добавлено спустя 9 минут:

К нам тоже добрался Санта!
Мы очень-очень -очень благодарны за внимание!
Разгадать Санту было не сложно)))
Спасибо тебе Карапузик что так нас балуешь чет засмущалась я и Прости что не сразу отчиталась, мне очень неловко что уже столько времени прошло...
Итак, хвастушка:




Одёжку сын сразу же примерил, отлично сидит а он в восторге от кармашка спереди. Дочке тоже отлично подошло. Вот руки не дошли сфоткать на детях(((
Поблагодарили(3): Карапузик, Наталия-НБ, Дочь солнца
Я снова темку потеряла)



Грызунок для Доминики и пряник для Даниила от Танечки Сarmella, спасибо тебе еще раз! это любовь
Поблагодарили(3): g@J|4onok, Наталия-НБ, Натусе4ка


Последний раз редактировалось: Lissi (17.01.2020 23:30), всего редактировалось 1 раз
Lissi
с подарочком тебя улыбаюсь
g@J|4onok
спасибо! а на 8 марта будет тайный санта? А то я не успела поучавствовать ржу нимагу
Lissi писал(а):

а на 8 марта будет тайный санта

он есть всегда. на нг, на день св.валентина, Николая, на др и даже просто так. милости просим в любое время кому угодно творить прекрасное настроение или просто улыбки, приятное на память! очень счастлива
зайди в лс
Всем Сантам 2019 года выдала награды улыбаюсь Если кого-то пропустила, стучитесь в ЛС подмигиваю
lurdi
Ух ты, так неожиданно!
Спасибо большое очень счастлива чет засмущалась я
У меня вопрос - а можно организовать сбор нескольких Сант для одного подарка? У меня есть одна идея, но это дорого для одного-двух людей, но например для 5-10 было бы посильно. Не знаю как это организовать, чтоб одариваемый не узнал заранее, но думаю в личке можно списаться, если кто-то заинтересуется.
Helenna
Лена, думаю не важно сколько Сант. Только как вот их разгадать потом улыбаюсь
Ну и...
Конечно в игре нет суммы на который подарок. Но может слишком дорогой подарок не стоит, хотя и тут по деньгам понятие растяжимое.
Может кто то ещё выскажется...
Поблагодарили(1): Helenna
Helenna писал(а):

У меня есть одна идея, но это дорого для одного-двух людей, но например для 5-10 было бы посильно

Мы Ане РуДе СоНеЧкО так дарили от клуба книголюбов, так сказать улыбаюсь организовались в личке несколько человек.
Сделай рассылку, кому считаешь, что это может быть интересным.
Поблагодарили(1): Helenna
Да, наверно хорошая идея сделать рассылку. Спасибо!
Приветики очень счастлива
А я уже с сюрпризиком!
На почте как то попутали распечатали с этой посылки а принесли другую. Ходила к ним аж 3 раза в субботу, вчера и сегодня. Вот сегодня они дочитала почему я оплатить за доставку не могу. Просто разные посылки ржу нимагу

Так что получила, отчитываюсь:


Ниточки плюш невероятно нежных оттенков, я прям эстетическое удовольствие получила глядя на них очень счастлива
Чашечка очень в тему со своей надписью, а то и вправду не важно что мама делает, дети видят только маму и вечно от нее что-то хотят, а папа у них не "используется" ржу нимагу натуральные ягодные конфетки и шоколадка, конечно же разлетелись сразу как достались, поделили между собой.
Наташа, Спасибо тебе за приятность, улыбаюсь глядя на ниточки😍😍😍

добавлено спустя 4 минуты:

Моя Санта Наташенька Natal@ka , спасибо тебе большое, твой сюрприз принес нам очень много радости очень счастлива
Поблагодарили(4): Олёна, Natal@ka, lurdi, sofia13
g@J|4onok
О, а я думаю чего посылка с субботы лежит и тебе не несут ее улыбаюсь . Я вдохновляюсь, глядя как ты вяжешь, поэтому очень хотела тебя порадовать.
Поблагодарили(2): g@J|4onok, lurdi
Девочки, ужас ужасный.
Разбирала шкаф под лестницей и обнаружила запакованную посылку, которая вернулась (второй раз!). Мы в это время были в Мурманске, период карантина. Так вот она там с апреля и лежит. Сын задвинул, остальным барахлом придавили🙈. А посылка прошлогодняя для Natal@ka. А я и думаю, что она не отписывает... а вот чего.
Теперь все маленькое☹☹☹
Ужасно расстроена.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах