Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение

Добро пожаловать, в болтушку планирующих динозавриков! всегда пожалуйста
Тут можно делиться радостью, переживаниями, поддерживать, давать советы и просто болтать ой мороз мороз
Приятного общения!



Надеюсь эта болтушка будет волшебной подмаргиваю и плодовитой!

Анкета:

Спойлер:


Последний раз редактировалось: skrolik (16.11.2016 15:17), всего редактировалось 2 раз(а)
g@J|4onok писал(а):


я тоже их всех помню. жаль что не показываются тут(((

и я часто их вспоминаю,может кто то знает как они? За Олю очень рада очень счастлива это первый человек с которым я начала общаться на форуме чет засмущалась я жаль при переезде контакты ее потеряла я тут не причем
"Динозаврики" и вообще девочки)), хоть расскажите как у вас дела? какие новости?

добавлено спустя 1 минуту:

А то вроде на всех подписана, а сообщения об обновлении дневников не приходят, как раньше(( А от этой нашей темы приходят всегда)))
Panterka
Приветик!
Я радуюсь возвращению мужа )))
Еще заканчиваю свою 3-месячную стажировку, к ноябрю вернусь к старым задачам. Очень рада, что эти 3 месяца удалось попрактиковаться, получила неоценимый опыт.
Планирую крио на ноябрь, как раз должно быть попроще на работе, спокойно буду брать больничные.
Какие у тебя новости?
Helenna писал(а):

Я радуюсь возвращению мужа )))

С возвращением его)) Я хоть и редко захожу, но мне кажется, что его у тебя так долго не было дома) Наслаждайтесь друг другом, после разлуки, думаю это так ценно)
Helenna писал(а):

получила неоценимый опыт.

Умничка!!!
Helenna писал(а):

Планирую крио на ноябрь

Я вот от души желаю, чтобы в этот раз твои планы осуществились и не было никаких "но". Давай, я точно верю, что у тебя должно и будет всё как надо))) с первого раза !!
Helenna писал(а):

Какие у тебя новости?

А и новостей особо нету))) Думаю, что придумываю себе отговорки, чтобы не идти на эко... а то сама себя уговариваю, что и денег нет, и времени... наверное всё жду, что "само" получится, хоть и в моём случае это нереально.. но всё откладываю эко, хотя куда уже откладывать.. на след. неделе 35-ть уже йоу
Panterka
Спасибочки!!! Да, мужа не было 2 месяца, мы так на долго не расставались раньше.
Очень надеюсь, это будет мой счастливый ноябрь.

Panterka писал(а):

на след. неделе 35-ть уже

Это еще не много, но уже и откладывать в долгий ящик не стоит. Может, если ты всегда находишь причины для откладывания (хоть даже они весомые) - но все-таки обсудить свои страхи с психологом?
Боишься именно ЭКО? Или текущая ситуация с жильем/финансами больше пугает?
Привет всем! Как делишки?
Блин((( ну что же мне не все собщения приходят(((((( и на дневники подписана, а приходят через раз и то от пары человек... эээх....
Сама занята инстаграмом по своему детищу рабочему, так без выходных со 2 октября, некогда особо заходить(((..

Helenna писал(а):

Может, если ты всегда находишь причины для откладывания (хоть даже они весомые) - но все-таки обсудить свои страхи с психологом?
Боишься именно ЭКО? Или текущая ситуация с жильем/финансами больше пугает?

Психолог... был бы знакомый, я бы может пошла, хотя и сама могу (если захочу) всё по полочкам разложить...
Я хоть и пишу финансы, жильё, и т.п... наверное всё это отговорки для самой себя. Запросто могу кредит взять ещё один...... но эко... не хочу может подсознательно проходить кучу врачей, не хочу уколы в живот, не хочу.... а может я детей не хочу уже......
Но пока плыву по течению)) а оно меня опять волей судьбы (не моей уж точно волей))) ведёт к ЭКО... через неделю к врачу, посмотрим делась ли куда моя киста.. и что там с шейкой моей... а потом сказала врача экошного посоветует определённого (платного). Так что надеюсь всё быстро пойдёт, иначе опять найду сотню "но" я тут не причем очень счастлива

добавлено спустя 2 минуты:

Helenna писал(а):

Боишься именно ЭКО? Или текущая ситуация с жильем/финансами больше пугает?

самого эко не боюсь... Кроме самой мысли, что НЕ САМА.... И жильё, финансы точно не пугают. Да, их не хватает, но живу нормально я, бывает и хуже) Вон, на дорогущей машине езжу (а раньше это только мечта недосягаемая была)))). Так что и квартира будет, и финансы тоже. Я стараюсь для этого))
А как вот к психологу пойти, если человнк социофоб?? Какие вопросы задают психологи? Кто ходил и кому помогло? чет засмущалась я

добавлено спустя 1 минуту:

А я б эко не задумываясь сделала бы, но таких финансов не имеем. У нас в Беларуси кредиты дают на эко, но опять же, читая форум, я понимаю, что это не 100% гарантия.. как потом этот кредит отдать, если пролет... ой, сложно. Буду сама беременеть.
Panterka
Аленочка!!!! Ну что за мысли - не сама??? Сама выносишь и родишь! Потом забудешь эти глупости!

Олечка, а ты разок пойди если колется- хочется! А там поймешь... Психологу главное надо смочь довериться...


Последний раз редактировалось: g@J|4onok (03.11.2017 18:30), всего редактировалось 1 раз
Helenna писал(а):

Это еще не много, но уже и откладывать в долгий ящик не стоит. Может, если ты всегда находишь причины для откладывания (хоть даже они весомые) - но все-таки обсудить свои страхи с психологом?
Боишься именно ЭКО? Или текущая ситуация с жильем/финансами больше пугает?

Ох,девочки,конечно же 35 не много, но для репродуктивного возраста много, а к 40 вообще шансы при ЭКО гораздо ниже, по себе помню что всегда находила какие-то оправдания лишь бы не ЭКО, а теперь жалею, что не раньше!!!!
g@J|4onok
Я гуглила психологов по нашему городу, их много, они разные, и цены тоже скачут)) сложно определитбся))) радует, что есть подруга и муж, которые вправляют мне мозги ржу нимагу
g@J|4onok писал(а):

Аленочка!!!! Ну что за мысли - не сама??? Сама выносишь и родишь! Потом забудешь эти глупости!

Ну да, Галь, ты права, конечно ой мороз мороз
Oksik11 писал(а):

по себе помню что всегда находила какие-то оправдания лишь бы не ЭКО, а теперь жалею, что не раньше!!!!

Вот и я боюсь пожалеть... лишь бы получилось я тут не причем

добавлено спустя 2 минуты:

Oksi-kitty писал(а):

что это не 100% гарантия.. как потом этот кредит отдать, если пролет... ой, сложно.

Ну я так понимаю, что кредит на всю процедуру эко, и если пролёт, то вроде как намного дешевле следующий раз будет, и заморозят "крошек" и анализов меньше сдавать намного...
Oksi-kitty, я бы советовала сходить к психологу, попробовать. Выбрать интуитивно того, кто больше всего симпатизирует (я по внешности обычно выбираю ржу нимагу ) и попробовать.
Самый главный вопрос - с какой проблемой Вы к нему пришли. Именно это определит очень многое в дальнейшей работе со специалистом и поможет начать.
Panterka писал(а):

ты права, конечно

Воооот, ты сама понимаешь!!! Очень жду когда ты пойдешь и верю что первый раз самый удачный у тебя станет!!!
Возможно кто-то забыл, не успел, не решился прислать заявку на участие в новогоднем обмене сюрпризами. У вам есть шанс запрыгнуть в вагон паровоза, который отправляется за новогодними подарками!
http://ovulation.org.ua/forum/topic47042.html

Девочки, про психологов: сходите. У меня подруга 10 лет не могла забеременеть, несколько пролетных протоколов. После работы с психологом еб, уже через месяц дочке годик.
Я сама обратилась этим летом, мне он помог.
Девочки, привет! Как вы?
Мне недавно снился сон, что одна из девочек из этой болтушки беременна уже давно. Давно ее не было на форуме, хотелось бы, чтоб это было так
Имя (?): Надежда
Сколько лет планируете: 7 лет, 11 в браке. 4 года жили "для себя" и подумать не могли, что могут быть проблемы
Диагноз (если есть): МФ + трубный под вопросом. Делала 2 раза гсг, второй раз обе были проходимы
Были ли Б: нет
Проходили ли лечение: лечение грязями в санатории, пролактин понижали бромокрептином, на дюфе сидела, гомеопатией лечилась (по глупости подмигиваю )
Попытки ЭКO: сейчас первая
Ваша история о планировании (можно не кратко): первые 4 года было очень нелегко, каждый приход месячных - это истерика. Зацикленность на проблеме невероятная была, потом было принято решение отпустить ситуацию (думала психологический фактор тоже присутствует) но... ничего, и вот мы в протоколе!
Lissa_2017, добро пожаловать в болтушку и конечно же победного протокола!
sangretta
Спасибо!!! Очень на это надеюсь!
Lissa_2017
Добро пожаловать, но долго не засиживайся.
Организуем потом болтушку - наконец дождавшихся своего чуда - и все дружненько туда перейдем гуськом друг за дружкой улыбаюсь
Helenna
Спасибо! С большим удовольствием😉
Lissa_2017
Добро пожаловать!)) Успешного протокола @@@@@
Helenna писал(а):

наконец дождавшихся своего чуда

Леночек, ты давай готовься)) тебе скоро на нас, особенно на нас)))) чихать постоянно придётся очень счастлива очень счастлива очень счастлива ой мороз мороз ой мороз мороз ой мороз мороз
Helenna писал(а):

одна из девочек из этой болтушки беременна уже давно

Ты про Стишу чет засмущалась я ? у меня такая же мысль закрадывалась давно уже чет засмущалась я
Panterka писал(а):


Helenna писал(а):

одна из девочек из этой болтушки беременна уже давно

Ты про Стишу чет засмущалась я ? у меня такая же мысль закрадывалась давно уже чет засмущалась я

нифига себе да, о ней
Panterka
Аленка, спасибо! Желаю всем выбираться из этой темки скорее))
Panterka писал(а):

Леночек, ты давай готовься)) тебе скоро на нас, особенно на нас)))) чихать постоянно придётся очень счастлива очень счастлива очень счастлива ой мороз мороз

Даст Бог, что все будет хорошо, то я ж обязательно!! Чихать, печеньки слать, с радостью!!
Lissa_2017 писал(а):

Желаю всем выбираться из этой темки скорее))

Ой, уж точно! Спасибочки!

Helenna
ой мороз мороз Жду)) ты мой стимул действовать очень счастлива
Так, оказывается в этой теме я еще не чихнула, всем динозаврикам, мой самый заразнючий, мальчуковый

ААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИ!!!!!!

Чтоб поскорее к каждой из вас вылетел аист вы увидели две полоски поставили счастливый смайлик я беременна (ovulation.org.ua) потом конечно немного токсикоз - и в итоге с коляской а может даже за один раз так мегамама а в итоге вообще - вот так семья! за мной ...
Helenna
Спасибо огромное !!! букетик
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах