Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
загружать посудомойку и разгружать стиралку и развешивать бельё - это не моё неудачно накрасилась
а еще терпеть не могу ,когда тупят,бесит прям.
lilah-carmela писал(а):

Чистить рыбу

часто приходится это делать,раньше даже рыбу не покупала из-за этого,а теперь хорошую чистилку приобрела и проблема решилась,легко и быстро и чешуя не разлетается.
не люблю делать уборку и терпеть не могу, когда дома грязно моргаю
Marishka777 писал(а):

Терпеть не могу собирать с полочек при уборке много мелких предметов, фигурок, а потом их снова расставлять.

Я всё это добро убрала перед ремонтом еще в 13 году... ржу нимагу
Не люблю: гладить рубашки... разделывать рыбу и делать уроки с сыном пипец
Не люблю нудных людей... самовлюбленных, сообщающих о своей уникальности всем и каждому и тех кто на пустом месте раздувает огромную проблему...
Еще не люблю ленивых мужиков чет засмущалась я

Вроде уже отвечала тут когда-то, неохото искать очень счастлива
Тропка
Тут всего то полторы странички. бееееее ржу нимагу
lilah-carmela
Точно... но я как раз уроки делаю, мозговая деятельность уже на нуле ржу нимагу


Перечитала... ниче не поменялось...
Зебрик писал(а):

теперь хорошую чистилку приобрела

покажи подмигиваю
Не люблю когда муж что то ворует из моей тарелки
Окна мыть ненавижу
Sirius писал(а):

Окна мыть ненавижу

О! Точно. И тут я отмазываюсь страхом высоты и мне их моют за деньги.
Зебрик
Фига се техника. ржу нимагу
Еще вспомнила терпеть не могу когда меня уговариваю выпить.. Пытаться что-то разъяснить этим людям - мука
Я думала, я все могу делать.
Ан нет ржу нимагу
Лежит 10 пар вязаных носочков, а там нужно заправить кончики пряжи. Я терпеть этого не могу делать. ржу нимагу
Ненавижу домашнюю работу кроме готовки (готовлю вкусно , люблю экспериментировать )
Но ненавижу это все убирать

Не люблю нудную монотонную работу (3-5% моей работы это отчеты. И я как могу прокрастинирую, в том числе и сейчас улыбаюсь)

Не люблю укладывать малых спать и собирать в ясли

Не люблю ждать, когда кто-то опаздывает

Не люблю учавствовать во встречах и телеконференциях, когда нет четкой адженды и чего хотим достичь. (Я просто не учавствую в них)
Babe писал(а):

прокрастинирую

Babe писал(а):

адженды

Ты сейчас на каком языке пишешь? ржу нимагу
По большому счету терпеть ненавижу кухню...
Просить кого-то о чем-то.
orange_fox писал(а):

Babe писал(а):

прокрастинирую

Babe писал(а):

адженды

Ты сейчас на каком языке пишешь? ржу нимагу

в рабочее время думаю на англ.))

Спойлер:
Babe писал(а):

Спойлер

Я-то поняла. Но всеж стоит писать на понятном языке ржу нимагу
orange_fox писал(а):

Babe писал(а):

Спойлер

Я-то поняла. Но всеж стоит писать на понятном языке ржу нимагу

буду стараться)) не суди строго, я УЖЕ очень стараюсь ржу нимагу
Делать монтонную бессмысленную работу. Бр.
Гдадить одежду, мыть душевую кабину... неудачно накрасилась

Терпеть не могу болтливых и нудных людей.... меня прямо колбасить начинает, когда мне втирают элементарщину по часу и так зануууудно... сразу ощущение, что меня за идиотку держат)))
Ненавижу ждать и уговаривать.
Ждать поезда, переезда, гостей, приема к врачу, любого назначенного времени.
Если меня уговаривают, еще больше ненавижу. Отказалась от услуги, от гостей, от угощения, не важно от чего.... я ответила уже. Для чего поднимать эту тему и нарываться на грубость! И ненавижу когда ждут, что б их уговаривали! "Ой, я не хочу.... Да возьмите.... Да не буду .... Да берите же..... Ой я ухожу.... Да посидите.... Да не, ушла..... Да останьтесь же...." Если человек говорит НЕТ против своей воли, нужно дать ему возможность выполнить его НЕТ, что б следующий раз слов на ветер не бросал.

Есть странные люди, которые сами решили определенным образом поступить и ждут что б их переубеждали, а если не идти у них на поводу, в капризе обваляются. Делаю вид, что не понимаю, чего от меня хотели. Вы сами так решили! Уговаривать никого не собираюсь!
гладить
ненавижу стоять в очереди!!!!!!! пипец
olandia писал(а):

гладить

ржу нимагу
тоже из всей домашней работы ненавижу только глажку ржу нимагу поэтому почти ничего и не глажу))
только мужу на работу..

а по жизни ненавижу наглость и высокомерие...занудство то само собой..думаю никто не любит зануд...я стараюсь таких людей просто обойти стороной, ведь дослушать их все равно не представляется возможным
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах