Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Предлагаю СП качественных курточек для деток. Есть деми, зимние, дутые жилетки и штаны.
У нас такая была демисезонная, очень довольна. Цены просто смешные, качество на высоте!

Обработка заказов 1-3 рабочих дней

Ознакомиться со всем ассортиментом можно здесь: http://polinline.com.ua/
Ставка СП +15% Если ваш заказ больше чем на 500 грн, тогда ставка 10 %!
Заказ оставляйте в теме:
- Название модели или ссылка
- размер
- цвет (желательно указывать цвет на замену, если таковая возможна)
-адрес отправки: транспортная компания, фамилия имя, адрес и обязательно номер телефона. Товар будет отправлять сам производитель!

В ЛС:
ФИО, номер тел. ОБЯЗАТЕЛЬНО
Способ доставки (т/к, данные для пересылки)

Предоплата 100% на карточку Приватбанка после подтверждения наличия!
Возврат в случае явного фабричного брака!

Последний раз редактировалось: Янa+Cаша (22.01.2019 11:53), всего редактировалось 11 раз(а)
Тетя Мыша
Штаны есть только в темно синем цвете.
Для мальчика жилеток нет. Ожидается весной
Янa+Cаша
Мне зимнюю куртку надо,но расцветки не нравятся того,что есть.
Натусе4ка
Да в этом сезоне, у них что-то все наляпистое... Мы будем прошлогоднюю носить - что-то не выросли..
Янa+Cаша писал(а):

Мы будем прошлогоднюю носить - что-то не выросли..

Мой порвал уже её,зацепился где-то.
Янa+Cаша
Подскажи пожалуйста: на рост 95 см мне какой размер нужно брать штанишек на флисе? я тут не причем
Irishka
Даже не знаю. лучше посмотрите внизу есть замеры штанов , там есть рисунок на сайте.
ЗАМЕРЫ на штанишки:

На рост 98 см: длина по боковому шву D ― 62 см, длина шагового шва E ― 39,5 см, высота посадки относительно бокового шва (посадка высокая) C - 21 см, ширина брюк в области бедер ПОБ B ― 34 см., ширина низа штанины G - 15 см, резинка держит от A - 46 см.

На рост 104 см: длина по боковому шву D ― 66 см, длина шагового шва E ― 43 см, высота посадки относительно бокового шва (посадка высокая) C - 21,5 см, ширина брюк в области бедер ПОБ B ― 35 см., ширина низа штанины G - 15,5 см, резинка держит от A - 48 см.

На рост 110 см: длина по боковому шву D ― 70 см, длина шагового шва E ― 46,5 см, высота посадки относительно бокового шва (посадка высокая) C - 22 см, ширина брюк в области бедер ПОБ B ― 36 см., ширина низа штанины G - 15,5 см, резинка держит от A - 50 см.

На рост 116 см: длина по боковому шву D ― 74 см, длина шагового шва E ― 50 см, высота посадки относительно бокового шва (посадка высокая) C - 22,5 см, ширина брюк в области бедер ПОБ B ― 37 см., ширина низа штанины G - 16 см, резинка держит от A - 52 см.
Янa+Cаша
Спасибо!Еле поймала сегодня чтобы померять, думаю, что со штанами полегче будет ржу нимагу Сейчас пойду перемеряю подмигиваю

добавлено спустя 24 минуты:

Ох и нелёгкая это работа))Возьму, наверное штанишки размер 98 и полукомбез "Еврозима" размер 94 я тут не причем Хотя по замерам нам чудно и 92 подходит я тут не причем Есть они в наличии?
Янa+Cаша писал(а):

Тетя Мыша
Штаны есть только в темно синем цвете.
Для мальчика жилеток нет. Ожидается весной

Пусть будут темно-синие улыбаюсь. Нам по цвету тоже подойдут.
Тетя Мыша писал(а):

Пусть будут темно-синие улыбаюсь.

Напиши куда отправлять новой или укрпочтой и адрес. Завтра буду делать заказ
Счета разослала.
Заказы лучше пишите в теме.
Появилось много новых расцветок на весну. Ветровки и деми! Смотрите на сайте.
Что-то меня при заказе в прошлый раз потеряли, попытаю своё счастье ещё раз очень счастлива Интересует такая модель https://polinline.com.ua/p866306658-kurtochka-sport-detskaya.html, рост 98, расцветка синяя с оранжевым. Есть в наличии?
Irishka
Наверное не было в наличии чет засмущалась я
Интересует эта курточка? https://polinline.com.ua/p866306658-kurtochka-sport-detskaya.html
да, 98 есть. Заказываем?
Янa+Cаша писал(а):

Irishka
Наверное не было в наличии чет засмущалась я
Интересует эта курточка? https://polinline.com.ua/p866306658-kurtochka-sport-detskaya.html
да, 98 есть. Заказываем?

Давай, заказываем! Только размер возьму все же на 104 рост, смотрю, там разница небольшая, запас будет, а то надоело вещи на месяц покупать)))
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3