Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Предлагаю СП качественных курточек для деток. Есть деми, зимние, дутые жилетки и штаны.
У нас такая была демисезонная, очень довольна. Цены просто смешные, качество на высоте!


Обработка заказов 1-3 рабочих дней

Ознакомиться со всем ассортиментом можно здесь: http://polinline.com.ua/
Ставка СП +15% Если ваш заказ больше чем на 500 грн, тогда ставка 10 %!
Заказ оставляйте в теме:
- Название модели или ссылка
- размер
- цвет (желательно указывать цвет на замену, если таковая возможна)
-адрес отправки: транспортная компания, фамилия имя, адрес и обязательно номер телефона. Товар будет отправлять сам производитель!

В ЛС:
ФИО, номер тел. ОБЯЗАТЕЛЬНО
Способ доставки (т/к, данные для пересылки)

Предоплата 100% на карточку Приватбанка после подтверждения наличия!
Возврат в случае явного фабричного брака!


Последний раз редактировалось: Янa+Cаша (22.01.2019 11:53), всего редактировалось 11 раз(а)
Девчонки на сайте много новинок. Модели удлененные - очень клевые. Кто еще без курточки на весну?
Заказ делаем в теме.
Натусе4ка писал(а):

Яна привет!
Такая куртка есть?Электрик?
https://polinline.com.ua/p639720946-kurtka-brendon-podrostkovaya.html#var

Привет. пишет что есть но мало. Заказывать? 134 размер, правильно поняла?
Янa+Cаша писал(а):

134 размер, правильно поняла?

Да заказывать.Сейчас малой с английского придёт померяю его.Думаю что 134.
Чуть позже отпишусь ОК?
Натусе4ка писал(а):

Чуть позже отпишусь ОК?

Напиши точный размер и буду заказывать. И сразу напиши чем отправлять. оплата за доставку при получении.
Янa+Cаша
Отправлять УП. Минут через 40 малой будет дома и я сразу напишу.
Янa+Cаша
Яна у меня сайт не открывается. нифига себе
Я своему рост померяла 1.26 .Мелкий.Какой размер брать,можешь посмотреть размерную сетку.Я не могу открыть.
Натусе4ка
У меня вчера интернета не было.
Вот размеры этой курточки, лучше ты сама замерь по рукавам или со старой сравни.
ЗАМЕРЫ на курточку: рукав можно подвернуть на 5 см

На рост 122 см: длина рукава ― 46 см, длина куртки по спинке― 60 см,длина куртки по полочке - 50 см, полуобхват груди ― 42 см., полуобхват талии - 39 см, ширина плеч - 31 см.

На рост 128см: длина рукава ― 48 см, длина куртки по спинке ― 62,5 см, длина куртки по полочке - 52,5 см, полуобхват груди ― 44 см., полуобхват талии - 41 см. ширина плеч - 32 см.

На рост 134см: длина рукава ― 50 см, длина куртки по спинке ― 65 см, длина куртки по полочке - 55 см, полуобхват груди ― 46 см., полуобхват талии - 43 см, ширина плеч - 33 см.

На рост 140 см: длина рукава ― 52 см, длина куртки по спинке― 67,5 см,длина куртки по полочке - 57,5 см, полуобхват груди ― 48 см. , полуобхват талии - 45 см , ширина плеч - 34 см.
Янa+Cаша
Яна я вчера не могла зайти вообще никак и сегодня тоже с утра,а сейчас вот до меня дошло попробовать через браузер мужа и зашла.Замеры уже открыла,так теперь ребёнка нет-в школе.
Ты своему не будешь брать?Вечно я парюсь какой размер взять. замечталась
В прошлый раз мы взяли с тобой вроде на рост 1.22 Вот думу думаю брать 1.28 или 1.34? я тут не причем
Натусе4ка
Я осенью брала 128 драйв, еще на весну хватит. Но в Драйве рукава не подворачиваются.
Сейчас он 125 см. Я бы если сейчас бы брала, то 134, но он у меня крупный.
Янa+Cаша писал(а):

Сейчас он 125 см. Я бы если сейчас бы брала, то 134, но он у меня крупный.

Мой 1.26,но не крупный,такой середнячок.На весну у нас есть в принципе куртка,взять на осень?А ты когда заказ будешь делать?До вечера терпит?Уже сайт открытым оставила с размерной сеткой,буду измерять его ещё вечером.
Натусе4ка
Я часто заказываю, поэтому, поэтому можешь не спешит. Только у них написано, что в 134 их мало.
Я б взяла 134, так чтобы не один сезон поносить. Там разница между размерами 2-3 см. Хотя Если вам 122 еще не маленькая , то 134 мобет быть великоват. Но если 122 вам впритык, то можно смело брать 134. Но тут фасон другой, в глаза я ее не видела.
Янa+Cаша

Яна давай наверное на рост 1.34. На 1.22. что я раньше брала сегодня померяли рукава короткие.Думала думала и решила на 1.34 брать.
ок. заказываю.
Натусе4ка
Брэндон электрик уже свободных нет. Есть темно синий и черный на 134
Янa+Cаша
Давай темно синий.
В ЛС пишу данные для оплаты
На лето скинули цены. И появилось много новых курточек. Смотрите на сайте. Цены оптовые.
Янa+Cаша
многих моделей нет в наличии и уже не будет?
Кнопка77
Будут, но не все модели. Сейчас они шьют ветровки. Какая модель тея интересует, я у них уточню.
Янa+Cаша писал(а):

Кнопка77
Будут, но не все модели. Сейчас они шьют ветровки. Какая модель тея интересует, я у них уточню.

https://polinline.com.ua/p603509183-zimnyaya-podrostkovaya-kurtochka.html
https://polinline.com.ua/p604054917-kostyum-zimnij-stiv.html
Кнопка77
Написали что зиму планируют с августа -сентября шить
Янa+Cаша писал(а):

Кнопка77
Написали что зиму планируют с августа -сентября шить

ок.
Янa+Cаша
Яна мне тоже зимняя нужна куртка.Свистни мне когда начнут шить.
И мне улыбаюсь. Мне штанишки на флисе очень понравились. Буду еще брать
Хорошо, узнаю когда у них начнется пошив. Знаю что еще демисезон шьют..
Появились зимние курточки и комбинезоны
А штанишки на флисе тоже есть?
добрый вечер. Две пары черных штанов, размер 140 можно заказать?
Lilusa писал(а):

Две пары черных штанов, размер 140 можно заказать?


Добрый вечер. В 140 размере есть только темно синие

добавлено спустя 1 минуту:

Irishka писал(а):

А штанишки на флисе тоже есть?

Есть но не во всех цветах и размерах. Какие интересуют?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах