Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Предлагаю СП качественных курточек для деток. Есть деми, зимние, дутые жилетки и штаны.
У нас такая была демисезонная, очень довольна. Цены просто смешные, качество на высоте!

Обработка заказов 1-3 рабочих дней

Ознакомиться со всем ассортиментом можно здесь: http://polinline.com.ua/
Ставка СП +15% Если ваш заказ больше чем на 500 грн, тогда ставка 10 %!
Заказ оставляйте в теме:
- Название модели или ссылка
- размер
- цвет (желательно указывать цвет на замену, если таковая возможна)
-адрес отправки: транспортная компания, фамилия имя, адрес и обязательно номер телефона. Товар будет отправлять сам производитель!

В ЛС:
ФИО, номер тел. ОБЯЗАТЕЛЬНО
Способ доставки (т/к, данные для пересылки)

Предоплата 100% на карточку Приватбанка после подтверждения наличия!
Возврат в случае явного фабричного брака!

Последний раз редактировалось: Янa+Cаша (22.01.2019 11:53), всего редактировалось 11 раз(а)
Все разослала в ЛС. За доставку к Вам потом будем решать, возможно я отправлю и потом напишу сколько получилось, потому что не знаю сколько она завесит и по области дешевле.

Кто еще хочет присоединится к заказу? Можно еще успеть до завтра!
Девочки, оплачиваем. Они бронь держат пару дней.
Янa+Cаша писал(а):

ещё можно?
kozo4ka писал(а):

Янa+Cаша писал(а):

ещё можно?

можно, пока еще им не платила, перед оплатой позвоню, уточню. Если хочешь в этот заказ будь готов оплатить сразу.
Янa+Cаша
тогда мне http://polinline.com.ua/p268892386-kurtochka-detskaya-demisezonnaya.html
размер 110
Девочки спасибо всем за быструю оплату. Деньги им перевела, отправят завтра (не успели до 4 часов)
Напишите мне в личку, кто не написал, какой компанией и адрес куда отправлять. В четверг получу и в тот же день постараюсь отправить.

добавлено спустя 4 минуты:

Натусе4ка
Вот здесь можно было увидеть, что есть, что нет http://polinline.com.ua/cp49222--tablitsa-nalichiya.html Сама только увидела чет засмущалась я
Как видишь зимы нет... Позвонила уточнила, сказали что они будут зиму шить в августе. Цены на эти курточки обещают не поднимать. И будет еще какой-то вариант зимней курточки на овчине я тут не причем Так что будем высматривать.
Янa+Cаша писал(а):

Позвонила уточнила, сказали что они будут зиму шить в августе. Цены на эти курточки обещают не поднимать. И будет еще какой-то вариант зимней курточки на овчине Так что будем высматривать.

Ок.Подождём.
Девочки курточки забрала! Кому новой почтой- отправила. Кому укр- завтра утром, не успела сегодня.
Спасибо всем за заказ! букетик

Кто еще не купил курточку, жилетку или штанишки свои деткам? Собираю новый заказ!
Янa+Cаша
Ян как тебе по качеству?
Натусе4ка писал(а):

Ян как тебе по качеству?

Пока не походишь - не поймешь. Они легенькие, но мне кажется для демисезона отлично. Пошиты здорово, то есть капюшон не торчит и шею хорошо закрывает. Нам наш размер подошел.

добавлено спустя 37 секунд:

за такую цену- вообще супер ржу нимагу
Янa+Cаша
Буду ждать. подмигиваю
Янa+Cаша
Яна курточку получила.Качество порадовало.Спасибо!
Надеюсь,что будут скоро шить и зимние.
и я в след раз присоединюсь. но у них мало на рост 128-134(
может нашьют зиму в таком размере
Dream_Dream
Спойлер:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3