Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Не нашла подобной темы, если что удалите))

Сейчас с мужем смотрим этот сериал!
Очень нравится, конечно не сравнится с "Во все тяжкие", но тоже весьма интересно) подмигиваю подмигиваю


Цитата:

Оригинальное название: The Hundred
Производство: США / 2014 - 2016 года
Жанр: фантастика, драма
Режиссер: Дин Уайт, Джон Беринг, Милан Чейлов
В ролях: Элиза Тейлор-Коттер, Мари Авгеропулос, Сачин Сахель, Линдси Морган, Женевьев Бюкнер, Ричард Хэрмон, Джарод Джозеф, Челси Рейст, Крис Браунинг, Джош Ссеттуба

Краткое описание: Основные события в сериале начинают разворачиваться по прошествии 97 лет после уничтожения всей цивилизации страшной атомной войной. Единственные, кто сумел пережить страшный природный катаклизм живут на большом космическом корабле, с которого на землю отправляют челнок с сотней малолетних преступников.






добавлено спустя 3 минуты:

Кто-то еще его смотрит? я тут не причем Как впечатления?
Я смотрю, поклонников не нашлось? улыбаюсь улыбаюсь улыбаюсь
А мне понравился. Несмотря на обилие нестыковок, ляпов, непоняток и местами примитивности и чуточку примеси дешевых мелодрам, в целом сериальчик неплохой. Я за выходные весь первый сезон посмотрела. Чем-то напоминает Остаться в живых.
Я смотрела. 1 сезон на ура. Второй не пошел и бросила вначале еще
а мы уже все сезоны посмотрели и с нетерпением ждем продолжения.
Очень понравился, интересный и красивый
правда моего любимого героя убили грущу
Пташкин_птенчик
Надеюсь, ты не будешь рассказывать, кого ржу нимагу
SunshineGirl
нет, постараюсь держать при себе улыбаюсь
Purity писал(а):

Второй не пошел и бросила вначале еще

Я 5 серий 2-го посмотрела, он - как по мне - даже лучше первого.
SunshineGirl
ну вот не знаю...я первые серии 3-4 прям с таким трудом смотрела, чуть ли не до отвращения
а ведь первый сезон очень понравился
может стоит еще раз попробовать
мы смотрим до сих пор, новые серии выходят 1 раз в неделю.
Кажется что уже все, дальше ничего интересного не будет, все одно и тоже происходит.
А тут оп и что-то новенькое улыбаюсь
Пташкин_птенчик писал(а):

мы смотрим до сих пор, новые серии выходят 1 раз в неделю.
Кажется что уже все, дальше ничего интересного не будет, все одно и тоже происходит.
А тут оп и что-то новенькое

Я тоже смотрю улыбаюсь Но коплю по 2-3 серии для просмотра))
Ооо, это 4й сезон?
Отлично)

Мы смотрим. Ну как... это, конечно, далеко не шедевр, и вот это всё правда:
SunshineGirl писал(а):

обилие нестыковок, ляпов, непоняток и местами примитивности и чуточку примеси дешевых мелодрам

очень счастлива
тем не менее, скоротать время вполне можно, и иногда очень даже увлекательно. Хоть и примитивно.
Мне тоже очень понравились первые два сезона. На одном дыхании их посмотрела. Третий уже с натяжечкой шёл мне. Ну а четвёртый не пошёл вообще. Кое как осилила две серии и всё, желания нет смотреть продолжение. Уже скучно и всё одно и то же по кругу.
Я смотрела, перестала, когда пошло слишком много смертей (стало тяжело его смотреть), но хочу посмотреть ещё третий сезон. Вообще для меня он тяжёлый как раз тем, что старшее поколение местами нещадно тупит, в итоге разруливать всё приходится подросткам. Ну и тема "подростки на войне", "подростки в заднице"...
24 апреля выходит пятый сезон
мне что-то дальнейшее развитие событий с этим противостоянием не нравится вообще
сначала я так загорелась, люблю всякие космосаги.
а чем дальше, тем мутнее стало...
ох ты...5ый сезон
а я 2ой не досмотрела
надо же
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах