Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
РуДе СоНеЧкО писал(а):

Даша, как мне показалось, вела себя как-то странно: ухмылочки, улыбочки...такое ощущение, что для неё это всё игра, будто она вообще ничего не чувствует и не хочет знать. Вот, как она выразилась, не хочет брать ответственность за чувства. Но мне это показалось каким-то совсем бессердечным, этот её отказ.

Ну она еще до этих двух последних свиданий сказала, что нет у меня к тебе чувств... надо было ей сразу уходить. А не мурыжить мужика и не давать ему надежду.
РуДе СоНеЧкО писал(а):

А так, может на контрасте с таким разочарованием кого-то выберет.

Например, Лесю, которая была вся такая крутая и независимая журналистка с острым языком, а оказалась просто сентиментально-сопливой девочкой ржу нимагу Ну или Катю. Которая уж точно знает, КАК ублажить мужика ржу нимагу Вообще на нее ставлю. Она точно в двойке будет.
SunshineGirl, Леся меня вообще удивила в последнем выпуске. "Не узнаю Вас в гриме!" ржу нимагу
Да уж, самый эмоциональный выпуск за сезон.

Даша - актриса еще та. Уже давно было понятно, что никаких чувств у нее нет. С одной стороны, она по-честному поступила, что ушла. С другой...почему не раньше? А тут еще и на свидание сходила. Воспользовалась случаем, что в своем родном городе. И осталась там.

Ситуация со Снежаной неоднозначная и не очень понятная. Я их вместе не видела, но эта их дружба с Дашей...мне кажется, они до проекта были знакомы.

Леся менятся в лучшую сторону, преображается, прямо.

Пока что тройка финалисток для меня не меняется. Все идет к тому, что выиграет Катерина.
Фиша писал(а):

Даша - актриса еще та. Уже давно было понятно, что никаких чувств у нее нет. С одной стороны, она по-честному поступила, что ушла. С другой...почему не раньше? А тут еще и на свидание сходила. Воспользовалась случаем, что в своем родном городе. И осталась там.

Спойлер:


добавлено спустя 22 секунды:

Фиша писал(а):

Пока что тройка финалисток для меня не меняется. Все идет к тому, что выиграет Катерина.

Да, это мнение во всем интернете гуляет, большинство так думает.
SunshineGirl писал(а):

Спойлер:

нифига себе
Капец.Я честно расстроилась.Очень хотела,чтобы Илья остался с Дашей,,видно как он на неё запал.А Катя.... смотрит на него "преданная собака",мужикам это быстро надоедает.
Натусе4ка писал(а):

А Катя.... смотрит на него "преданная собака",мужикам это быстро надоедает.

Мне кажется, Катя пиарится. Она уверенно идет к финалу и точно знает, как туда попасть. Играет она, такое ощущение.
А я за Мадину. Она роза первого впечатления. И мне кажется более искреняя из всех.
Эту серию еще не видела. Завтра попробую посмотреть.
С каждой серией мне всё интереснее. ржу нимагу

Непонятно, почему девочки некоторые ехали на проект, имея отношения, пусть и на паузе. я тут не причем

Свидание с Мадиной понравилось, хоть в Сети многие пишут, что оно было скучное.

С Олесей...не знаю.

Очень жду следующей серии и знакомства с Ильиным-Лобановым. очень счастлива
Из интернета, осторожно, мат:
Спойлер:
это про приезд Ильи к Дарье
SunshineGirl, читала. Вообще пишут СТОЛЬКО всего, что уже не знаешь, чему верить. улыбаюсь
Я ещё ролик видела, заставку к шоу, там Илья с девушкой-победительницей на мотоцикле, девушка в шлеме, но это Катя, ну или очень сильно похожа.

добавлено спустя 2 минуты:

https://vk.com/video-49580563_456239079
Ну так уже плетут...Снежана... непонятно, к чему.

А ещё у меня вопрос возник: когда они снимают вот эти вставки-интервью насчёт церемонии роз? Илья дал розу и каждая идёт в комнату, изливать чувства? Или уже после церемонии?
Дурацкий вопрос, но мне прям очень интересно. ржу нимагу
Я два эфира пропустила,сегодня планирую посмотреть.
РуДе СоНеЧкО
Причём приход Снежаны гуляет уже пару недель по интернету, никакой интриги я тут не причем в этом сезоне многое сливают заранее.

Я тоже ещё не смотрела, пойду качать.
Кто смотрел? По-моему, уже всё очень очевидно. Очень уж часто Илья на Мадину поглядывал на церемонии, Катя стояла как бы лишняя улыбаюсь

добавлено спустя 5 минут:

Очень понравилась тётя Ильи: очень интересные вопросы задавала, да и вообще такая... ржу нимагу

А у мамы позитивные эмоции на лице были, кажется, только на встрече с Мадиной и Олесей.

Снежана - я не понимаю, к чему этот ход с возвращением: о цели пребывания на проекте понятия не имеет, ничего не ищет, ничего не нужно. Глупо как-то получилось...

Клюкина, кстати, уже в клипе снялась и как модель поучаствовала в съёмках...Катя верно выбрала место пропиариться... ржу нимагу
РуДе СоНеЧкО писал(а):

Кто смотрел?

Я вчера только предыдущую серию посмотрела.
Кто ушёл вчера?
Натусе4ка
Остались Мадина и Катя.
Мне кажется он так оставил, чтобы с выбором не мучиться)
Котёныш
Двоих отправил?
Вообще не поняла как Олеся столько времени продержалась.Мне кажется она ему совсем не нравится. я тут не причем
Я тоже не смотрела серию, но уже прочитала, кто ушёл, хотя интриги не случилось, давно было известно, что в финале будут Катя и Мадина. Проверить осталось слухи о том, что победит Катя.

Как по мне, Илья простоват для Мадины. Для Кати в самый раз. Хотя меня не покидает ощущение постоянное, что Катя за славой пришла.
Пойду серию качать.
SunshineGirl писал(а):

Хотя меня не покидает ощущение постоянное, что Катя за славой пришла.

То же самое. я тут не причем
Посмотрела эту серию.
Интриги не было. Ну для меня.
Я тоже за Мадину, хотя глаз у него горит на Катю. Мне просто кажется, что Мадина скучная для него. В Кате есть доля "чертовщины".
Интриги не случилось очень счастлива
Я серию пролистала, но финал посмотрела, мне понравился. Красиво улыбаюсь Как в мелодрамах))
Разве что уход Мадины мне не понравился. Ушла очень обиженно и высокомерно. Даже зло. И это при том, что обещала принять любой его выбор. Мудрая, блин)))))
А Катя с Ильей до сих пор кстати вместе, говорят, и на все тусовки ездят. Я тут читала, что он байкер, и выпить любит, и подебоширить, и она везде его сопровождает.
Катю конечно сейчас такой шквал г...на ожидает в соцсетях, всем же эту принцессу Мадину преподносили, а тут такое) Канануха ей уже пожелала удачи, так как прошла через то же самое.
SunshineGirl
Кто такая Канануха?

Я вчера посмотрела тоже,эх этот интернет всё заранее нам рассказал. ржу нимагу Может ему Катя будет более удобна в том плане,что будет поддерживать с ним все его эти загулы,выпивки и экстрим,с Мадиной бы такого не было.
SunshineGirl писал(а):

Я тут читала, что он байкер, и выпить любит, и подебоширить, и она везде его сопровождает.

Ну удачи им! подмигиваю
Натусе4ка
Дарья Канануха. Её выбрал Батрутдинов в 3-ем сезоне, хотя роза первого впечатления была у Гали Ржаксенской, и вообще их отношения идеализировали весь сезон, но выбрал он Дашу, которую все тоже подозревали в хитрости и игре, как и Катю, ну у неё кстати была похожая тактика. В сетях на неё просто обрушились, столько г.. на вылилось.
SunshineGirl
Ааа понятно,я не смотрела 3-й сезон.
А в вашем Холостяке кто-нибудь остались в результате вместе с избранницей?
Я только с Воробьёвым смотрела.
Натусе4ка
Нет. В самом первом сезоне ребята полгода встречались, потом разошлись, остальные даже не встречались. Воробей так вообще один остался улыбаюсь
SunshineGirl писал(а):

Воробей так вообще один остался

Это я помню.
РуДе СоНеЧкО писал(а):

Но в соцсетях, конечно, Катю мешают с...чем-попало

Удел победительницы улыбаюсь

А Снежана учавствует на канале пятница в программе, где выбирают нового ведущего Ревизорро. Пиарится девка везде как может улыбаюсь
Слушайте, эта Клюкина опять в Холостяке.
я тут не причем
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах