Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
РуДе СоНеЧкО писал(а):

Кто смотрел?

Я вчера только предыдущую серию посмотрела.
Кто ушёл вчера?
Натусе4ка
Остались Мадина и Катя.
Мне кажется он так оставил, чтобы с выбором не мучиться)
Котёныш
Двоих отправил?
Вообще не поняла как Олеся столько времени продержалась.Мне кажется она ему совсем не нравится. я тут не причем
Я тоже не смотрела серию, но уже прочитала, кто ушёл, хотя интриги не случилось, давно было известно, что в финале будут Катя и Мадина. Проверить осталось слухи о том, что победит Катя.

Как по мне, Илья простоват для Мадины. Для Кати в самый раз. Хотя меня не покидает ощущение постоянное, что Катя за славой пришла.
Пойду серию качать.
SunshineGirl писал(а):

Хотя меня не покидает ощущение постоянное, что Катя за славой пришла.

То же самое. я тут не причем
Посмотрела эту серию.
Интриги не было. Ну для меня.
Я тоже за Мадину, хотя глаз у него горит на Катю. Мне просто кажется, что Мадина скучная для него. В Кате есть доля "чертовщины".
Интриги не случилось очень счастлива
Я серию пролистала, но финал посмотрела, мне понравился. Красиво улыбаюсь Как в мелодрамах))
Разве что уход Мадины мне не понравился. Ушла очень обиженно и высокомерно. Даже зло. И это при том, что обещала принять любой его выбор. Мудрая, блин)))))
А Катя с Ильей до сих пор кстати вместе, говорят, и на все тусовки ездят. Я тут читала, что он байкер, и выпить любит, и подебоширить, и она везде его сопровождает.
Катю конечно сейчас такой шквал г...на ожидает в соцсетях, всем же эту принцессу Мадину преподносили, а тут такое) Канануха ей уже пожелала удачи, так как прошла через то же самое.
SunshineGirl
Кто такая Канануха?

Я вчера посмотрела тоже,эх этот интернет всё заранее нам рассказал. ржу нимагу Может ему Катя будет более удобна в том плане,что будет поддерживать с ним все его эти загулы,выпивки и экстрим,с Мадиной бы такого не было.
SunshineGirl писал(а):

Я тут читала, что он байкер, и выпить любит, и подебоширить, и она везде его сопровождает.

Ну удачи им! подмигиваю
Натусе4ка
Дарья Канануха. Её выбрал Батрутдинов в 3-ем сезоне, хотя роза первого впечатления была у Гали Ржаксенской, и вообще их отношения идеализировали весь сезон, но выбрал он Дашу, которую все тоже подозревали в хитрости и игре, как и Катю, ну у неё кстати была похожая тактика. В сетях на неё просто обрушились, столько г.. на вылилось.
SunshineGirl
Ааа понятно,я не смотрела 3-й сезон.
А в вашем Холостяке кто-нибудь остались в результате вместе с избранницей?
Я только с Воробьёвым смотрела.
Натусе4ка
Нет. В самом первом сезоне ребята полгода встречались, потом разошлись, остальные даже не встречались. Воробей так вообще один остался улыбаюсь
SunshineGirl писал(а):

Воробей так вообще один остался

Это я помню.
РуДе СоНеЧкО писал(а):

Но в соцсетях, конечно, Катю мешают с...чем-попало

Удел победительницы улыбаюсь

А Снежана учавствует на канале пятница в программе, где выбирают нового ведущего Ревизорро. Пиарится девка везде как может улыбаюсь
Слушайте, эта Клюкина опять в Холостяке.
я тут не причем
РуДе СоНеЧкО
Ты только увидела что ли? очень счастлива
Уже финал там,да она в финале.
Натусе4ка, да я в этот раз не смотрела вообще, если честно. Холостяк не понравился. А тут в Инстаграме случайно увидела фотку... нифига себе
И чего ради она снова туда попёрлась? мдя
РуДе СоНеЧкО
Не понравился?А мне он нравится.Классный.
Ну говорит,что знала,что он будет холостяком и пришла из-за него.
Натусе4ка, не, что-то он мне совсем не алё.
После Глинникова мне вообще всё не то. ржу нимагу
Натусе4ка писал(а):

А мне он нравится.Классный.

А мне кажется, он такой мажор... я пару выпусков в перемотке посмотрела, не понравился. Как и Воробьев.
Клюкина пиариться пришла. Актриса недоделанная улыбаюсь Ну ощинна в телевизор хочется.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах