Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Вчера русский посмотрела, аж три части сразу, благо они по полтора часа)))) Даже меньше, кажется. Ну я кое-что перематывала. В целом, интересно. Девочки мне нравятся больше. И как-то все...не пошло. И целуются они закрываясь от камер.
кто то смотрит? зачет
Trust писал(а):

кто то смотрит?

Я прогуляла сегодня.Сейчас хоть конец посмотрю.
Что там интересного было?
Натусе4ка
ничегошеньки Рамина тупила ...
было свидание с Мариной--как то не о чём
Сейчас свидание с Леной как обычно я тебя люблю он тот мужчина которого я искала еще никто для меня ничего подобного не делал..
смешно звучит из уст девушки которой 20лет всего
Trust
Ну понятно.Интересно кто уйдёт,как думаешь?
Натусе4ка
думаю Катя.. он к ней никак да и что дальше с ней развивать.

добавлено спустя 34 секунды:

как то странновато было слышать мне с Раминой интересно нифига себе
Trust писал(а):

думаю Катя.. он к ней никак да и что дальше с ней развивать.

Было бы здорово!А в следующий раз Рамину. ржу нимагу
Натусе4ка
да это было б идеально. Хотя и с Олей у них странные отношения.
мне кажется Оля уйдет я тут не причем
Катя бесит нереально ржу нимагу неудачно накрасилась о мой Бог!
Я не поняла он что двоих выгнал?
Я тут на ребёнка отвлеклась. я тут не причем
Натусе4ка писал(а):

Я не поняла он что двоих выгнал?
Я тут на ребёнка отвлеклась. я тут не причем


да ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
фух, Катя уехала в ООН неудачно накрасилась
хотя жаль,я хотела посмотреть на ее родителей ржу нимагу
Bybo4ka писал(а):

фух, Катя уехала в ООН

ржу нимагу так дерать
Trust писал(а):


ничегошеньки Рамина тупила ...

"Улетучила" ржу нимагу

Я тоже сегодня смотрела. Думаю, что выиграет Марина.
Нямочка@ писал(а):

Trust писал(а):


ничегошеньки Рамина тупила ...

"Улетучила" ржу нимагу

Я тоже сегодня смотрела. Думаю, что выиграет Марина.

а еще мне понравилось, если девушка Красива ))) это не значит что она делала пластику... прошло 5 минут. Знешь Сережка да я делала губы и скулы...
ржу нимагу
как по мне то она и красивая это как небо и Земля
Trust писал(а):

как по мне то она и красивая это как небо и Земля

И не говори,тоже не считаю её красивой. я тут не причем
Натусе4ка
она красивая из тех дам которым сдетства говорили ты красивая... ты красивая и они в это свято верят при чём еще и убеждают других...и верят же
Мне такое впечатление сложилось после анонса, что ему, реально, НИКТО из девочек не подходит и они ни в кого по-настоящему не влюблен.

К счастью ушла Катя, но, если честно...лучше бы уже ушла эта кукла Рамина. У Шорниковой хоть мозги есть, ну в плане ума она не безнадежная, в отличие от Рамины. У той даже лицо ее красивое все сделанное. Жуть какая. Сделали, конечно, хорошо, но сам факт...жаль, что ум не научились еще делать пластически... опаньки ...

А Оля ушла заслуженно и вполне достойно. К ней у него никогда и не было никаких абсолютно чуйств и эмоций. Тот жалкий поцелуй в машине даже вспоминать стремно))

добавлено спустя 1 минуту:

У Лены был такой поцелуй...как сказать, домашний такой, без особой страсти, но в тоже время, такой, что ли...семейный, как будто бы они давно уже знакомы. И не набрасывалась на него, как Шорникова)

добавлено спустя 2 минуты:

Bybo4ka писал(а):

хотя жаль,я хотела посмотреть на ее родителей

Вот да!!!Я тожеулыбаюсь))

Кстати, свидание с Мариной, вообще, никакое было...впрочем, как и с Леной.
Скучно))))) Ну прошлись по веревочке...как-то без азартаулыбаюсь))


Зато с родителями Лены будет весело, по ходу. Яблонька от яблони...там папа похоже еще тотулыбаюсь)) Про дочь свою сказать, что она легкого поведения, что у нее то один, то другой. Вот это круто, конечно...! опаньки ... улыбаюсь

добавлено спустя 1 минуту:

Trust писал(а):

Знешь Сережка да я делала губы и скулы...

она не просто делала. Ей все лицо перекраивали, вместе с носом. И лоб натянули, заодно)

добавлено спустя 32 секунды:

И это в 22 года? Или сколько ей? Она, реально, при всей ее пластике и идеальной коже без единой морщины выглядит под тридцать.

добавлено спустя 12 минут:

Смотрите, а она ничего такая была в 20 лет.

Это еще до пластики губ. Но уже, я так понимаю, со скулами и носом.



добавлено спустя 3 минуты:

А вот она до пластики, вообще.
Честно, не понимаю, зачем она что-то с собой, вообще, делала? Какие там пухлые щечки?

Спойлер:



Похоже, она еще и грудь себе сделала. Или наела такую?!)) Она явно поправилась.

добавлено спустя 6 минут:

Вот, кстати, в ТОЧКУ про Лену)))

Цитата:

А Лене по-моему все равно в кого влюбиться, хоть в фонарный столб. Она по-моему влюбилась в холостяка еще до начала проекта. Уже пошла туда, заранее влюбившись. И ему в любви признавалась еще до свидания.

Trust писал(а):

Натусе4ка
она красивая из тех дам которым сдетства говорили ты красивая... ты красивая и они в это свято верят при чём еще и убеждают других...и верят же

полностью согласна. Сама себя убедила, что красавица и других в этом убеждает. А вот ум конечно...
Вот здесь видно, что грудь у нее небольшая была. Это фото 2013 года.
Спойлер:


И эта примерно того же времени.
Спойлер:


добавлено спустя 27 секунд:

Она ж сейчас полнее. я тут не причем


Последний раз редактировалось: Фиша (04.05.2015 0:59), всего редактировалось 1 раз
Фиша
как по мне то ей нужно было что то с носом сделать, а скулы губы и грудь это лишнее уже было. Мне она даже симпатичная была.
Это всё от того что деньги есть а мозга нет вот и нашла применение..

добавлено спустя 13 минут:

ржу нимагу да не плохо девочку откормили на шоу
Trust писал(а):

Фиша
как по мне то ей нужно было что то с носом сделать, а скулы губы и грудь это лишнее уже было. Мне она даже симпатичная была.
Это всё от того что деньги есть а мозга нет вот и нашла применение..

добавлено спустя 13 минут:

ржу нимагу да не плохо девочку откормили на шоу


как по мне ей надо было что то с мозгами делать ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

мне вообще никто не нравится, Марина ни рыба не мясо, какая разница что есть ребенок?! если мужик адекватный и любит женщину,то он и ребенка полюбит! называть ребенка ношей или как там было, бред... я тут не причем я тут не причем я тут не причем
А Лена да... как можно говорить чуваку люблю,который на каждом свидании целуется и вообще ходит на свидание с разными телками ржу нимагу ну я понимаю симпатия, но блин,это вынос мозга неудачный макияж надышалась лака для ногтей
Bybo4ka
так мозг же не пересадиш ржу нимагу если его нет, надо брать чем то другим.. но тут уже клиника.
Лена мне изначально не нравилась-бегает из шоу в шоу... и уж слишком часто повторяет никогда я так никого не любила, никогда о бо мне никто не заботился .. никогда то и сё... бред как по мне.
Марина мне импонирут тем что не влазит в каждый конфликт...
Хотя странный у него вкус. Марина Лена и Рамина это как машины при чем все в разном класе.
Trust писал(а):

Марина Лена и Рамина это как машины при чем все в разном класе.

чем дальше, тем мне все больше кажется, что выбирает не холостяк, а организаторы. Поэтому остались совершенно разные барышни. Для контраста.
Я не знаю как там в предыдущих сезонах было, не смотрела ни один.
jadd
как по мне этот холостяк самый адекватный.
Хотя для контраста могли вместо Лены Катю оставить
Trust писал(а):

как по мне этот холостяк самый адекватный.

да?
страшно представить тогда что было в предыдущих сезонах ржу нимагу
jadd
гей, прЫнц в 35 колене ржу нимагу и уже женат с беременной женой. Так что этот спортсмен еще ничего улыбаюсь
Trust
вау. обалдеть ржу нимагу
стоит посмотреть, или ну их?
jadd
ну хоть начни.... там есть такие персонажи что обнять и тихо биться в истерике от смеха.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах