Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Предлагаю закупку зернового кофе от оптовика-производителя "Первая кофе-обжарочная компания"

Сбор заказов 07-14.12.2017

Цель СП - купить кофе по оптовой цене
Ставка СП 10%


Минимальный заказ 10 кг любых блендов

Заказать можно 250гр или 1 кг.
Цены указаны с учетом ставки СП

Кофе в зернах, не молотый!


При заказе прошу указывать фасовку!!!



Отправка Новой Почтой и Укрпочтой за счет получателя!
Предоплата на карту ПриватБанка 100%!

Описание сортов (от производителя):

Новинка! Бленд GSV-532 - 100% арабика Гондурас темной обжарки, крепкий насыщенный вкус

Новинка! Бленд S.L.U. - 100% арабика Эфиопия Сидамо, Никарагуа светлой обжарки.

Бленд Vorlen - выраженная горчинка благодаря 50% очищенной (wet polished) робусты Индия и Вьетнам и 50% Бразильской арабики. Обладает выраженным стойким вкусом. Для любителей очень крепкого и бодрящего кофе. Этот купаж придает насыщенный кофейный вкус напиткам с молоком.

Бленд Вива Италия - специально разработанный, с участием ростер-мастеров Neumann kaffee gruppe, бленд состоящий из 80% Бразильской арабики и 20% сочетания очищенной (wet polished) робусты Индия для ценителей крепкого кофе с горьким послевкусием. Хит продаж Первой кофе-обжарочной компании.

Бленд Smax - 100% арабика, состоящая из фирменного сочетания 3-х сортов арабик с трех континентов для ценителей насыщенного сбалансированного вкуса. Наличие премиальной арабики Гватемала в сочетании с Эфиопией придает напитку мягкий, насыщенный сбалансированный сладковатый вкус и легкую фруктовую кислинку.

Бленд Французская ночь - 100% арабика, состоящая из фирменного сочетания 4-х сортов арабик (Индия, Танзания, Никарагуа, Бразилия) различных высот произрастания. Для кофеманов, любящих легкую премиальную горчинку с шоколадным послевкусием.

Бленд Бразильский карнавал - 100% арабика, состоящая из фирменного сочетания 2-х сортов арабик экваториального происхождения и 4- сортов высокогорных арабик. Для людей, любящих послевскусие с кислинкой и цветочными нотками. Благодаря наличию зерен эфиопии Йоргачиф, дает богатый настой с удивительным привкусом, в котором ощущаются цветочные нотки и острые специи.

Бленд bPN - 100% арабика, состоящая из фирменного купажа двух азиатских арабик, для любителей очень длительного послевкусия. Специально подобранное сочетание арабики Индия Малабар и арабики Перу придают напитку умеренную кислотность, среднюю консистенцию, сбалансированный сладкий вкус, приятный аромат мускатного ореха.

Бленд L1 - сочетание робусты 13 скрина и немного эфиопии Джимма Jimma дают очень крепкий горький вкус и крепость при сохранении демократичной цены.

Ollou - создан для любителей кофе из Центральной Америки. Содержит в себе зерна Гондураса SHG и Никарагуа. Кофе обладает кисло-солоноватым вкусом, и ярко выраженным ароматом горького шоколада.

111 mirrors - один из самых лучших купажей компании. В его состав входит арабика Индия Плантейшн, что придает изысканную горчинку и крепость напитку.
Поблагодарили(2): orange_fox, MaLa-NaTa


Последний раз редактировалось: Listochek (07.12.2017 15:23), всего редактировалось 55 раз(а)
Тема прошла премодерацию.
Первый пробный сбор - без оплаты.
Привет!
Я бы взяла 250 гр "Вива Италия" и 250 гр "SMax"

А как его можно самому помолоть? чет засмущалась я
Makovka
в обычной кофемолке!))
заказ принят!
Listochek
так кофемолки нет ржу нимагу
ладно, придумаю что-то)
Makovka
в магазинах, в которых продается кофе тоже можно помолоть, но сколько они берут я не знаю. Плюс можно поспрашивать у знакомых и за один раз все перемолоть
Listochek писал(а):

Плюс можно поспрашивать у знакомых и за один раз все перемолоть

только запастись банкой с плотной крышкой)
кстати в продаже встречаются стеклянные недорогие с подогнанной крышечкой.

я тоже запишусь на виву италию, в надежде, что СП соберется улыбаюсь
250 грамм улыбаюсь
Ната
есть!
Listochek
И еще папе с мамой пожалуйста улыбаюсь :
"Вива Италия" - 250 г
"Французская ночь" - 250 г
Makovka
добавила!
Девочки! Очень вкусный кофе, намного вкуснее магазинного!!! Лично опробовано!!!
Listochek
сходи в кофейную тему, прорекламируй СП) а то что-то негусто нас тут) не буду ругаться подмигиваю
мне еще 250 г "Вива Италии", знакомые заказали улыбаюсь
эх, жаль, если сп не соберется(
Listochek писал(а):

Лично опробовано!!!

Где б его попробовать. А то то что ни купишь, то кислый сильно, то горький, то совершенно ненасыщенный. А тот, к котором привыкли уже по 200 за пачку грущу
1,2,3,4 по 250 гр. Вы подпишите где какой,при отправке.
И ,если вас не затруднительно, напишите лс,когда соберется компания.спасибо.
SMax 250 гр.
Бразильский карнавал 250 гр.
Makovka
Eriika
Дрбавила, конечно всем все напишу!

orange_fox
а какой нравится тот что по 200? можно в личку, может я его знаю и подскажу что-то подобное (спрошу у производителя)

Думаю, что все соберется, так как со всеми знакомыми и рузьями наберется больше 10-ти точно!

добавлено спустя 32 секунды:

orange_fox
есть!
Listochek писал(а):


Думаю, что все соберется, так как со всеми знакомыми и рузьями наберется больше 10-ти точно!

так дерать
Ждем ещё желающих приобрести вкусный ароматный кофе!!!
И меня запишите улыбаюсь
sMax 250 гр.
Listochek
Цены указаны уже с учётом ставки СП?
yevgenia, вот же вроде написано, что да
Listochek писал(а):

(цена с учетом ставки сп)



добавлено спустя 7 минут:

Девочки, кому кофе? Налетай! ржу нимагу Уж очень его попробовать хочется. чет засмущалась я
Нямочка, принято!
Евгения, да, с учётом ставки!
Listochek писал(а):

Евгения, да, с учётом ставки!

да, сорри, не заметила)

добавлено спустя 13 минут:

Заказываю:
1. Вива Италия, 500 гр
2. SMax, 500 гр.
Всех добавила!
Думаю, к концу недели выкуплю кофе и начну расфасовывать!
Ждем)))))
А я еще успеваю? Мне бы по одной пачке всех видов (250 гр).
Listochek
Добрый день!
Запишите заказик:
Вива Италия-250г
SMax -2уп.*250г
Французская ночь -1уп/500г; 1уп/250г
Listochek, ты писала, что сама такой пьешь. На твой вкус тебе какой нравится больше всего. Только если пить без молока.
девочки, доберусь до компьютера добавлю!
orange fox, я пью сейчас Smax, пью без молока, мои друзья пьют французскую ночь и бразильский карнавал, самым большим спросом в кофейнях пользуется Smax, в разных бистро - берут ворлен, все остальные виды берут немного меньше (в рамках производственного масштаба), так как они дороже. Разница в составе и виде арабики. В более дорогих купажах арабика не из Вьетнама а из Индии, Эфиопии. Но я не могу сказать о столь принципиальной разнице, так как по вкусу одну арабику от другой я не отличу)) Большой плюс в том, что работают на заказ и кофе у них не лежит - пожарили, продали, и т.д., то есть он реально свежий.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах