Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Фиша писал(а):

Всем привет! Ну что, дождались? Склиф 7 скоро на экранах!!! Ура! Сейчас идет повтор Реанимации, следом за ней начинают показ 7 сезона.

где идет?
когда?
бл*н я все пропустила
это вчера склиф начали показывать?
olandia писал(а):

это вчера склиф начали показывать?

Да, по России.
Himichka
спасибо Аня, начала смотреть уже чет засмущалась я
ну что все молча смотрят что ли подмигиваю очень счастлива
я смотрю и наслаждаюсь))) и вправду как родственники в гости пришли)))
тогда под
Спойлер:
olandia писал(а):

ну что все молча смотрят что ли

Только одну серию пока посмотрела, некогда. Думаю на выходных посмотрю.
А Саша и правда очень неприятная, ну или это мне актриса сама не нравится, как-то с Костиком они совсем не подходят.
Посмотрела серии до сегодняшнего дня. Не могу сказать, что не нравится совсем, но сериал стал, на мой взгляд, каким-то вялым. Это сугубо мое мнение.
Порадовала беременность Нарочинской, но отношения их с Брагиным слегка напрягают. Еще понравилась реакция самого Брагина на все происходящее.
А вот история с Костиком просматривала на перемотке, вот раздражает меня его подружка и из-за этого совсем не хочется вникать. Жаль, что он снова к ней вернулся.
Куликов со своей Олей совсем как лишние персонажи. Можно бы было их слегка отодвинуть на задний план, так нет у Куликова новая пассия. Ну не выглядит актер как герой-любовник, но видимо авторам сериала виднее.
Понравилось появление нового героя - бывшего жениха Павловой. Глядя на их пару почему-то перед глазами Каменская и сразу понимаешь, что они будут вместе. Да и забавляют сюжеты с котом. Она так мило с ним беседует, сразу понимаешь, что что-то человеческое в ней все-таки присутствует.
Очень хочу верить, что возвращение Брагина в Склиф сделает сериал более динамичным. Так что продолжение следует...
А я смотрю и наслаждаюсь)))
Himichka писал(а):

Она так мило с ним беседует, сразу понимаешь, что что-то человеческое в ней все-таки присутствует.

а мне ее персонаж всегда казался человечным, просто скрытым за маской начальника...

их отношения с Геной мне очень импонируют
olandia писал(а):

А я смотрю и наслаждаюсь

Просто раньше я как-то ждала выхода новых серий, сейчас никуда не тороплюсь, посмотрю когда время будет. Видимо с первой серии не сильно зацепил.
Himichka писал(а):

посмотрю когда время будет

я смотрю по тв
времени посмотреть потом у меня теперь нет...поэтому быстро пытаюсь закончить дела вне кухни, там висит телевизор и к 9 ч всех помыть и усаживаюсь смотреть...хорошо малая засыпает под тв спокойно, поэтому параллельно укладываю всех спать, досматриваю и сама ложусь...
olandia писал(а):

я смотрю по тв

К сожалению этого ТВ у нас нет.
Досмотрела до конца.
Спойлер:
Himichka
Аня, хорошо написала))))

Спойлер:
olandia
Спойлер:
Спойлер:
Так пересмотрю ещё раз последние 4 серии, т.к смотрела их очень отвлекаясь
Всем любителям сериала Склифосовский - начали снимать 7 сезон!
Выход планируется на середину января 2019 годаулыбаюсь

Даже не знаю, пока радоваться или огорчаться...как бы не испортили. Последний уже был...на пределе.
И что уже можно снимать после такого финала?
Но все равно буду смотреть, конечно же)
Фиша
Ань, зимой же 7 шел я тут не причем
вот на предыдущей странице обсуждали

8-й начали снимать?

Я 7-й пропустила и теперь нигде не могу посмотреть грущу
Luchistaya писал(а):

зимой же 7 шел

Нет, это шестой был. Так что не переживай, ничего не пропустила)))
Мне кажется, что этот сезон будет лишним. Они последний очень логично завершили. Зачем еще?
Luchistaya писал(а):

Фиша
Ань, зимой же 7 шел я тут не причем
вот на предыдущей странице обсуждали

8-й начали снимать?

Я 7-й пропустила и теперь нигде не могу посмотреть грущу


Зимой шел шестой. Сейчас снимают седьмойулыбаюсь
Вот я Семен Семеныч вот я идиотка
Я БЫЛА УВЕРЕНА, что смотрела последний -6-й сезон и ждала, когда же посмотрю 7-й (и нигде не могла его найти. удивительно, правда? ржу нимагу )
Ну собственно, вот почему были эти мысли

olandia писал(а):

Фиша писал(а):
Всем привет! Ну что, дождались? Склиф 7 скоро на экранах!!! Ура! Сейчас идет повтор Реанимации, следом за ней начинают показ 7 сезона.

где идет?
когда?
бл*н я все пропустила
это вчера склиф начали показывать?


Это сообщение от 23.01.
Поэтому я и искала 7-й.

А 6-й даже на Ютубе есть улыбаюсь и искать не надо.
Сегодня начну очень счастлива
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах