Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор

Добро пожаловать в весеннюю болтушку!

В связи с тем,что произошли некоторые изменения на форуме старые болтушки закрыты,открыты новые.
http://ovulation.org.ua.ext.prxa.ru/forum/topic42455.html
Всем привет!
Натусе4ка, спасибо, что про нас не забыла
очень счастлива

добавлено спустя 51 секунду:

В киевском бот. саду уже магнолии цветут. Если выберемся, похвастаюсь)
Каtюша
Привет!
А у нас чего то ничего не цветёт! нифига себе По крайней мере я не видела. чет засмущалась я

добавлено спустя 19 минут:

Девули!
Спойлер:
Привет всем!
elen_75
Спойлер:
Видать я на другой планете живу. Я особого роста цен не вижу я тут не причем
Ну весной овощи как обычно дороже чем в другое время года. Яйца - понятно, перед праздником. Мясо буквально на 2-3 грн подорожало. А перед Паской и майскими взлетит, так это каждый год такое. Хек, окунь и им подобные скачут +-2-3 грн. Сахар на 3 грн конечно вырос. Остальные крупы и макаронные изделия на том же уровне примерно.
Чай и кофе мы по такой цене берем уже года 4, а то и больше. Бензин - так он мне не нужен. Бакс взлетел - за ним все ползет обычно.
Вот проезд подорожает - это печально. На него много денег уходит.
orange_fox
да я как-то не смотрю что и как подорожало, а сеня кашу для малого заказывала и вот заметила
Покажемся немножко
Вот пару фоток именинника
Спойлер:

Последний раз редактировалось: Maly (10.04.2014 11:21), всего редактировалось 1 раз
Maly, как именинника? Вам уже годик? Какие вы большие и хорошенькие!!!! ттт...
С опозданием, С Именинником тебя! Пусть здоровеньким будет!
Maly
Ооооо, я тоже пропустила!
С именинником тебя! Счастья, здоровья и всяческих радостей!!!!
Пусть растет послушными мальчиком вам на радость !!!!

Была я в бот саду. В прошлом году всё цвело круче.

добавлено спустя 1 минуту:

elen_75
Лена, ищи работу дальше. Просматривал вакансии на сландо и ждоб.юа и других сайтах. Работать за 1500 гривен- это того не стоит

добавлено спустя 3 минуты:

Девочки, а я в субботу в болеро была. Каааак мне в вс было плохо..... Ужас.... А я еще и на 11:00 на эпиляцию записалась... В общем пипец был полнейший. У меня такого состояния послегульбищного с выпускного в техникуме не было
Каtюша писал(а):

В прошлом году всё цвело круче.

Не верим. Где обещанные доказательства? улыбаюсь
Каtюша писал(а):

в болеро была

А это что? чет засмущалась я
Каtюша писал(а):

Maly
Ооооо, я тоже пропустила!
С именинником тебя! Счастья, здоровья и всяческих радостей!!!!
Пусть растет послушными мальчиком вам на радость !!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Каtюша писал(а):

elen_75
Лена, ищи работу дальше. Просматривал вакансии на сландо и ждоб.юа и других сайтах. Работать за 1500 гривен- это того не стоит

Ищу. Хотя подруга говорит, что я неверно истолковала собеседование и зп у них от 2000. Посмотрим.

Каtюша писал(а):

Maly
Девочки, а я в субботу в болеро была. Каааак мне в вс было плохо..... Ужас.... А я еще и на 11:00 на эпиляцию записалась... В общем пипец был полнейший. У меня такого состояния послегульбищного с выпускного в техникуме не было

Тоже спрошу, что такое болеро? чет засмущалась я

Девули. попрошу кулачки снова на вечер!
Чтобы всё хорошо прошло, на 18-45. чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я Оооочень нужно!

добавлено спустя 2 минуты:

orange_fox писал(а):

Видать я на другой планете живу. Я особого роста цен не вижу я тут не причем
Ну весной овощи как обычно дороже чем в другое время года. Яйца - понятно, перед праздником. Мясо буквально на 2-3 грн подорожало. А перед Паской и майскими взлетит, так это каждый год такое. Хек, окунь и им подобные скачут +-2-3 грн. Сахар на 3 грн конечно вырос. Остальные крупы и макаронные изделия на том же уровне примерно.
Чай и кофе мы по такой цене берем уже года 4, а то и больше. Бензин - так он мне не нужен. Бакс взлетел - за ним все ползет обычно.
Вот проезд подорожает - это печально. На него много денег уходит.

Лен, ну я сужу по 2 годичной давности.
А вообще соотношения доход - расход сильно смущают и это при том, что я умеренно. ржу нимагу ржу нимагу Я как бы здесь не шикую, но чтобы краска стоила 75 гривен! Это ооооочень дорого. Я её у нас покупаю за 50 грн. так у нас цены больше в в.городке. Разницу ощущаешь?
elen_75 писал(а):

Лен, ну я сужу по 2 годичной давности.

Как по мне, то за 2 года особо ничего не поменялось.
elen_75 писал(а):

подруга говорит, что я неверно истолковала собеседование и зп у них от 2000.

Лена, такие жуткие условия во многих супермаркетах. Я в 2005 в Таргет пыталась устроиться - такие же условия были. В туалет, на обед, на перекур и т.д. по расписанию иначе штраф.
Доброго дня
Спасибо за все пожелания нам!!!
Ох и погодка сеня, вчера тока успели в подъезд зайти как ливануло.
elen_75 писал(а):

на 18-45

@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ленчик, и от меня @@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Болеро - это клуб такой. Возле кинотеатра Россия находится. Точнее там и клуб и ресторан, и наверное еще что-то
elen_75 писал(а):

на 18-45

Можно отпускать @@@@@@@@@@@@@?

добавлено спустя 2 минуты:

Maly писал(а):

Ох и погодка сеня

Я на работу поперлась в замшевых сапожках и без зонта.
Ну зонт полуживой на работе нашла, а вот сапожки пришлось снять и плыть домой в туфлях на босу ногу. ржу нимагу Замерзла как цуцик.
orange_fox писал(а):

Ну зонт полуживой на работе нашла, а вот сапожки пришлось снять и плыть домой в туфлях на босу ногу. ржу нимагу Замерзла как цуцик.

у нас тоже сегодня дубабрь.
о, вспомнила про фотки, пошла за фотиком)
Часовой пояс: GMT + 3