Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
https://glfreeblog.wordpress.com/2017/11/09/ініціатива-в-києві/#more-795

Девочки, может, кому интересно будет, это по поводу введения безлактозного и безглютенового питания в детских садах и школах Киева.
Всем привет. У нас уже каникулы. Во вторник праздник Нового года и всё. Дети конечно рады, что каникулы на неделю раньше (вообще должна была быть ещё одна учебная неделя по плану).
natysid
Привет!У нас каникулы с 30-го,утренник был в пятницу.Как у вас успехи в школе!

Ириска-14
Как отгуляли день рождения Кирилла?Что надарили?
Натусе4ка, я уже месяц как вышла на работу. Меньшему три годика исполнилось, и мой декрет закончился. Теперь мне кажется, что я вообще не успеваю жить. В школьной жизни уже не участвую, т.к. работаю. Уроки хорошо хоть бабушка помогает делать, пока я на работе. Потому как вечером ни сил на уроки нет, ни времени. А особенно, если ещё есть тренировка по футболу, то ребёнок вообще сильно устаёт и не хочет ничего делать. Успехи в учёбе хорошие, мальчик он способный. В школе хвалят, а вот дома "мозги выносит".
Всем привет букетик !
Девочки- мамочки двойняшек, может кто-то из вас продает или будет продавать весной прогулочную коляску для двойни недорого?
Отпишитесь, пожалуйста.
Ищу коляску не для себя - для невестки улыбаюсь .
Открылся Ежегодный итоговый конкурс 2018 с изменениями и дополнениями.
Мы прислушались к вашим замечаниям в прошлом году и внесли изменения в правила.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах