Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Привет всем!
Решила открыть такую темку, думаю, будет полезной, учитывая то, что покупками на зарубежных сайтах увлекается с каждым днем все больше и больше людей улыбаюсь
Предлагаю выкладывать фото и/или ссылки на вещи/товары, приобретенные на иностранных сайтах, добавляя свой коммент относительно качества, размерности улыбаюсь
Надеюсь, это поможет избежать нам обидных пролетов и разочарований улыбаюсь


добавлено спустя 38 минут:

Ну и раз уж я темку открыла, то, пожалуй, и начну хвастаться ржу нимагу
1. Балетки Ральф Лорен http://www.6pm.com/lauren-ralph-lauren-adeana-tropical-blue-nappa . Цвет ядреный синий, вобщем, хотела что-то подобное, но не ожидала, что настолько яркий улыбаюсь Мягусенькая кожа, идут размер в размер, брала себе 6.5 - все четко улыбаюсь

внутри вот такая интересная вставка


2. Кедики Эд Харди http://www.6pm.com/ed-hardy-sneaky-mint . Естественно, покупались по смешной цене улыбаюсь Брала размер 7, т.к. не было полуразмеров, но велики абсолютно не критично, потому носить обязательно буду. Идут размер в размер, я бы сказала, на узкую ногу.
К качеству вопросов нет.


3. Куртец с Forever 21. Ссыли уже нет.
Оказалась оч симпатичной, качественной, если увидите на сайте по цене 23.99, рекомендую к покупке, выглядит достойно. Брала размер S на габариты ОГ - 87, ОТ - 61.

Вот так вот одевалась
Спойлер:


4. Тапули Not Rated http://www.6pm.com/not-rated-borderline , цвет серый. Симпатичные тканевые вставки, выглядят очень аккуратно, тоже в размер, но на узкую ногу. Единственный минус -кожзамные вставки не совсем качественные, пачкаются, думаю, скоро видон у них будет не самый эстетичный, потому задорого не рекомендую покупать.

одевались таким образом
Спойлер:


Пока все улыбаюсь больше не успеваю нафоткать, но обязательно постараюсь, если будет интересно улыбаюсь


Последний раз редактировалось: MiskA (11.09.2013 17:13), всего редактировалось 2 раз(а)
MiskA
ну мы же договорились.
переношу тему.
Ната
сорри, я подумала именно об этом разделе, наверное, изначально неправильно задала вопрос.
MiskA, спасибо, что поделились! Можете рассказать человеку, который ничего не заказывал сам с зарубежного сайта что да как))) Столько мне всего понравилось по этой ссылке! Сколько прибавлять еще к товару нужно за пересылку?
MiskA
так дерать
Ты прям мега профессионально подошла к вопросу!


У меня все просто очень счастлива

Уже с месяцок лежали в коробочке и ждали своего часа кедики Эд Харди
http://www.6pm.com/ed-hardy-thai-shoe-gold
Пришли холода и я их выгуляла наконец. Тепленькие, опушка декоративная. Дождь выдержали отлично.
На мой 37 р 7 села отлично!
Естественно куплены не за такую цену очень счастлива
Malen555 писал(а):

MiskA
отличная тема и отзывы, Саша"
Спасибо...пошла на 6РМ выбирать себе сникерсы очень счастлива

Спасибо, Ленусь! я смотрю, к Эдикам много неравнодушных) глянь на них облизательно) еще вроде слышала неплохие есть бренда MIA подмигиваю

добавлено спустя 1 минуту:

Elise
по твоей ссылочке уже все расхватали улыбаюсь но я успела посмотреть, когда ты в другой темке делилась) класснючие, если бы увидела раньше, взяла бы такие, оч люблю мех такой)

добавлено спустя 41 секунду:

lepestochek
черкну в ЛС улыбаюсь
lepestochek писал(а):

MiskA, спасибо, что поделились! Можете рассказать человеку, который ничего не заказывал сам с зарубежного сайта что да как))) Столько мне всего понравилось по этой ссылке! Сколько прибавлять еще к товару нужно за пересылку?


lepestochek
Если MiskA не против, я подскажу, заказываем через замечательную девушку-посредника Таню magenta у нас на форуме в разделе СП. В темке регулярно выкладываются обзоры акций, спец предложений, благодаря чему клевые вещи покупаются за клевые цены.
Есть целый огромный список сайтов с которых можно покупать. Выбираете, заполняете Форму заявки, получаете на почту счетик, оплачиваете, ждете. По разным магазинам разные условия у посредника на закупку, от минус скольки-то процетов от цен на сайте, до плюс максимум 20%, об этом тоже посредник выкладывает регулярно инфо.
Есть есть такое понятие, как шип, это стоимость доставки товара по стране, в которой находится магазин. Обычно это фиксиров сумма, которая в последствии делиться на всех участвующих в закупке, например, магазин 6pm, например шип там 4 у.е., сегодня оформили заявки 4 чел., т.е. для вас шип будет 1 у.е...
Кроме того, по прибытию товара в Украину надо будет оплатить его вес, цена тоже укаана посредником в ее темке.
Ну и стоимоть доставки новой почтой к вам Вы уже оплатите непосредственно на новой почте.
Вот это основные составляющие итоговой цены, которая в 99,9% случаев гораздо меньше цен на одежду в Украину......не говоря уже о качестве...

Так что пробуйте! Присоединяйтесь! Задавайте вопросы, посредник всегда поможет выбрать, определиться с размером и т.д

добавлено спустя 7 минут:

MiskA
Точно...надо сфоткать и выложить.


Елки...я тут уже написала что к чему с заказами....ну может кому то еще пригодится я тут не причем
Elise, спасибочки! отправьте меня в это СП)))
Похвастаюсь и я. Купила Илье вот такой комбез для беготни ребенка по лужам. http://www.outdoorclearance.co.uk/index.php?main_page=product_info&cPath=5_59&products_id=2341
Теперь ни одну лужу не пропускаем очень счастлива очень счастлива очень счастлива . Илья берет свою колясочку любимую и с розгону в самую глубокую лужу очень счастлива . Эмоций, что у ребенка, что у родителей, что у прохожих. У нас на площадке смотрю только одна я такая смелая очень счастлива Но с таким обмундированием я спокойна за сухость моего ребенка. Покупала размер 24-36 мес, чуть великоват, но незаметно, на весну еще будет точно.
dyvo
о, спасибо за наводку! возьму на вооружение к следующей осени ржу нимагу
dyvo
а через кого покупали? что-то у Тани не нашла такого магазина я тут не причем
ЯнаНастоящаяМама писал(а):

dyvo
а через кого покупали? что-то у Тани не нашла такого магазина я тут не причем

тоже интересно, это хоть какая страна ?
ЯнаНастоящаяМама писал(а):

dyvo
а через кого покупали? что-то у Тани не нашла такого магазина я тут не причем

Это Англия. А тут можно писать через кого я покупала? Я лучше вам в личку напишу.
ну что я тоже немного поделюсь из немногочислено сфотографированных посылок ржу нимагу

начнем с последних

GUESS Reiko Mini Crossbody
в начале показалась такой маленькой и все мое добро не влезет. В итоге все прекрасно! Очень грамотна сделана и удобна до неймоверности! Полюбила, как только перекинула через плече
место покупки: 6pm.com
цена: $ 31.9


обувь на 39 размер

Ботинке маме Gabriella Rocha Macaria
Никогда не была в восторге от этой марки. бюджет он и есть бюджет. ну захотели мамо - получайте)))
Как по мне - на один сезон не больше. Пытались сделать винтаж, но как то не удачно
р. 9
место покупки: 6pm.com
цена: $ 24,99


мои слезы и печали Diba M Bellish

Пусть бюджет и выдает это подошва, но отличный цвет, высота каблука и классные заклепки и двухсторонние молнии.
Мне так их захотелось, но не хватило буквально полразмера(((
так что лучше брать на размер больше
р.9
место покупки: 6pm.com
цена: $ 19,99

немного детского
носочки Luvable Friends 10-Piece Baby Socks Gift Set

для сыночка подруги
Luvable Friends прекрасная марка для деток до года. у них отличные аксессуарчики!
место покупки: babymallonline.com
цена: $ 7,99

Зимний комбез-трансформер H&M размер 2-6М

Для нашей южной зимы отличный комбез. легенький, как пушинка, внутри мягусенький флис. Можно сделать конвертом или "ножками"
место покупки: hm.com/gb
цена: £ 19,99

Джинсы для своего хулигана от mothercare

Отличная джинса! Внутри дополнительная хлопковая подкладка. Брюки и джинсы созданы для нашей худосочной попы)))
место покупки: mothercare.com
цена: £ 7


кто еще не видел наши ботинки на зиму - хвастаюсь ржу нимагу ржу нимагу

Для всех они позиционируются, как демисезонные, но с нашей зимой они идеальны!
юг Украины с его средней температурой в зимний период +5 ...0 С не дают нам носить зимнюю обувь. слишком уж жарко..
Про ботинки:
материал: кожа+ткань. внутри ткань с небольшим утеплением.
сделаны очень качественно, необычайно легкие. брали с запасом на зиму 12 размер.
Запах натуральной кожи навеял мне воспоминания о давно ушедших небытие советских обувных отделах с универмагах, где в моей памяти зафиксировался запах качественной натуральной кожи)))
Цена вопроса 34,99

Спойлер:
оооо, Танюш!!! какие вещицы!!!!
я, кста, в последнее время тоже на Guess засматриваюсь чет засмущалась я душа чего-то просит ржу нимагу

добавлено спустя:

и я тож деткин комбез покажу йоу


это Mothercare. Сразу скажу-на Сноусьюит не тянет, но на такую погоду, как сейчас - отлично. Сначала немного расстроилась, думала, там наполнитель хороший и бум зимой таскать, но уже как есть. Носим, и с удовольствием)
Кстати, такой момент..то ли меня глючит, то ли Мазер маломерит. я тут не причем взят был размер 6-9 месяцев,якобы с запасом, но на наш рост 61 см(что, вобщем норма для 3-4 мес.) там запаса остается не так уж много я тут не причем и в 9 мы ооочень врядли в него влезем.
только сегодня заметила тему)))

Тань, прикольная сумка. Видела ее на сайте, как-то не очень понравилась, в реале намного лучше выглядит.


покажу и свою обувку, которую получила в конце лета, но так и не успела поносить из-за погоды
1. Sperry Top-Sider Audrey
7р, стелька 24см.

и в реале
Спойлер:

магенькая кожа, аккуратно все прошито, очень удобные

2. Кеды H&M
eur 38, uk5, стелька 24см

Спойлер:

Качество не на высоте, кое-где есть не ровные строчки. Но за такую цену вполне прилично сделаны.


Последний раз редактировалось: seagull (05.10.2013 8:35), всего редактировалось 1 раз
MiskA писал(а):

в последнее время тоже на Guess засматриваюсь

о да))) Гесс с сумками радует!

MiskA писал(а):

то ли меня глючит, то ли Мазер маломерит

оо, обычно они большемерят немного я тут не причем
Классный комбез, это по акции которые брался, да?


seagull
Спасибо)))

seagull писал(а):

Sperry Top-Sider Audrey

это вспышка дает такой ярко-розовый или в реале они Pink?
magenta писал(а):

это вспышка дает такой ярко-розовый или в реале они Pink?

вспышка засветила, там розовый не такой яркий
MiskA
Сашуль , молодчинка что темку открыла- очень интересно!!!
MiskA писал(а):

то ли Мазер маломерит

Не знаю, как вся одежда, а вот про колготки читала, что маломерят очень сильно. В понедельник заберу посылку с колготами, тогда отпишусь, что да как.
magenta писал(а):


Классный комбез, это по акции которые брался, да?

ага, вместе с комплектиком бодь+джинсовый комбез) малой такой крутецкий в нем)

добавлено спустя 1 минуту:

dyvo писал(а):

MiskA писал(а):

то ли Мазер маломерит

Не знаю, как вся одежда, а вот про колготки читала, что маломерят очень сильно. В понедельник заберу посылку с колготами, тогда отпишусь, что да как.

ну, насчет комбеза я сделала именно такой вывод я тут не причем еще поняла, что бодики в Мазер всегда какие-то широкие)
напишите, как с колготками сложится)

добавлено спустя 1 минуту:

seagull
Ларис, а Sperry кожаные, да? че-то я описании на 6ПМ так ничего и не поняла...а на какую они ногу - на узкую подойдут?

добавлено спустя 1 минуту:

g@J|4onok писал(а):

MiskA
Сашуль , молодчинка что темку открыла- очень интересно!!!

Спасибо, большое) если бы побольше хвастов, было б еще интересснее)
MiskA писал(а):

Ларис, а Sperry кожаные, да? че-то я описании на 6ПМ так ничего и не поняла...а на какую они ногу - на узкую подойдут?

кожаные, и стелька -кожа. Думаю на узкую ножку тоже подойдут
случайно в инете наткнулась на их фото без вспышки, тут розовый такой как в реале
Спойлер:
Значит по колготкам. Брала вот такие http://www.mothercare.com/Mothercare-Grow-Your-Own-Tights---2-Pack/622802,default,pd.html за 4ф. и такие http://www.mothercare.com/Mothercare-Plain-Tights--3-Pack/392796,default,pd.html . Эти, как я читала по отзывам, типа термо. Я конечно не сильно разбираюсь в термобелье, но между первыми и вторыми разница есть. Первые такие мягусенькие-мягусенькие, очень классные, вторые более плотные. Размер брала 3-4 года, идут гдето на 2 года. Нам 1,8 сели отлично, до 2,5 точно хватит.
Вот наши обновки из некста на моделях. улыбаюсь
Рубашки с галстуками и скинни.


И ветровки с Ошкош, которые 5 Т, маломерят. Но классные. Флисик не толстый. И рюкзачки с Джима.
Юлек
какие мальчишки класснючие это любовь особенно на первой фотке это любовь
Пы.Сы. если не секрет, сколько обошлась красота? (я еще с Некстом дел не имела)
Юлек
слушай некст лучше, чем на картинках)))
Крутые пацаны!

рюкзаки как хорошо подошли!
Юль скок у вас рост?
MiskA
magenta
Спасибо, девочки за комплименты нам! чет засмущалась я
MiskA
Скинни по 169 грн, рубашки по 186 грн.
magenta писал(а):

слушай некст лучше, чем на картинках)))

Мне понравилось все. Джинсики хороши на худые попы. А от рубашек я тоже в восторге, это же вторые уже наши с некста. Еще в яркую клетку брала.
magenta писал(а):

Юль скок у вас рост?

Рост 102 см. сейчас. Некст на 3 года все брала.
Ой, девочки, классная тема улыбаюсь

Ко мне завтра посылка из Штатов должна прийти, уже курьер сообщил, что днем будет доставка. Как открою и пофоткаю - покажу улыбаюсь

Мы тут на днях посылку из Китая получили, но там штуки для Мужа (он квадрокоптер собирает), поэтому там всякие микросхемы, винтики и корпуса - не интересно в общем улыбаюсь
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах