Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Посмотрела фильм "Прислуга". Понравился. Заставит лишний раз задуматься о расовой дискриминации, об отношениях между разными социальными слоями и об отношении к детям. Хорошая игра актеров. Местами трогает до слез, в то же время есть забавные моменты))
Спойлер:
Сотис
я его давно видела, мне тоже понравился
Десятидюймовый герой мелодрама
легкий и добрый фильм с юмором
Orishka писал(а):

Десятидюймовый герой мелодрама
легкий и добрый фильм с юмором

класнючий фильм!!! я его правда давно смотрела, но мне понравился)
Посмотрела я 2 замечательных фильма! Очень всем рекомендую!
Кафе де Флор
http://www.kinopoisk.ru/film/492503/


Сейчас самое время
http://www.kinopoisk.ru/film/594778/
вчера начала смотреть "Людвиг Баварский"
не пошел( нудно и все я тут не причем
Berimbao
я уже видела, непложхие фильмы, но на разок
Orishka писал(а):

Berimbao
я уже видела, непложхие фильмы, но на разок

на вечер в самый раз)
что-то меня пробило на Европейское кино)))
мне понравился фильм, но он немного спецефический) Рай: Вера
http://www.kinopoisk.ru/film/694240/


и хочу глянуть старенький фильм Незаконченная жизнь
http://www.kinopoisk.ru/film/6058/
Об этом фильме, возможно, уже писали, но хочу порекомендовать любителям мелодрам очень хороший трогательный фильм - "Мосты округа Мэдисон" с Мэрил Стрип и Клинтом Иствудом в главных ролях.

ОТСТУПНИКИ (2006)

В главных ролях:
Леонардо ДиКаприо
Мэтт Дэймон
Джек Николсон
Марк Уолберг
Мартин Шин
Рэй Уинстон
Вера Фармига
Энтони Андерсон
Алек Болдуин
Кевин Корригэн

Два лучших выпускника полицейской академии оказались по разные стороны баррикады: один из них — агент мафии в рядах правоохранительных органов, другой — «крот», внедрённый в мафию. Каждый считает своим долгом обнаружить и уничтожить противника, но постоянная жизнь в искажённых реалиях меняет внутренний мир героев.

Наверное писали здесь об этом фильме, но я не могу не отметить его. Фильм мне понравился ОЧЕНЬ!!!! актерский состав на самом высоком уровне. В который раз поражаюсь таланту ДиКаприо и Джека Николсона. рекомендую любителям криминальной драмы. Фильм действительно хорош и совершенно заслуженно получил Оскар.

Еще очень понравился фильм "Три дня на побег" Рассел Кроу красавчик!!! фильм захватывающий и очень трогательный.

много разных фильов посмотрела на этих выходных, но написать захотелось только об этих двух.
Элинка
"Жена художника" прикольное кинцо! спасибо!!


"Наркоз" классный фильм. очень понравился!!!
а я обожаю пересматривать фильм: Однажды двадцать лет спустя всегда настроение поднимается)
NOTA BENE писал(а):

Наркоз" классный фильм. очень понравился!!!

я смотрела наркоз классный фильм
после него боялась на ОП идти)))
Девочки, спасибо за рекомендации. Сижу вот с мокрыми щеками, досмотрела "Мосты округа Медисон". Очень понравился, я люблю такие фильмы. Причем я довольна, что у меня несколько изменилось мнение о Иствуде. Он очень талантлив, несомненно, и мой муж любит все его фильмы, я же не очень... особенно его ранние фильмы. Но этот! Очень и очень.
У меня из последних, что запомнились "Порок на экспорт", "Для нее (Anything for Her)", "Любовь с препятствиями" (смотрела уже 3! раза и каждый раз с удовольсвием, Марсо просто бесподобна!), ну и "Невозможное" - фильм потрясающий, но я не скоро захочу его пересмотреть, слишком сильный для меня.
AnnaCat писал(а):

Девочки, спасибо за рекомендации. Сижу вот с мокрыми щеками, досмотрела "Мосты округа Медисон". Очень понравился, я люблю такие фильмы. Причем я довольна, что у меня несколько изменилось мнение о Иствуде. Он очень талантлив, несомненно, и мой муж любит все его фильмы, я же не очень... особенно его ранние фильмы. Но этот! Очень и очень.

Тогда еще могу порекомендовать фильм "Гран Торино", режиссер и исполнитель главной роли Клинт Иствуд. Очень хороший фильм с душещипательным финалом.
Naty, спасибо, видела его уже., стоящий. Но не люблю фильмы о насилии.
посмотрела вчера "тревожный вызов"
ну,что сказать, в напряжении то держит, но вот сюжет и концовка насмешили...еще для стран СНГ я б могла поверить,что полиция на шоссе найти не может машину, но не в Америке подмигиваю ржу нимагу
Посмотрела сегодня "Сердце и души". Такой милый, добрый фильм. Прям настроение поднялось)
посоветуйте хороший-хороший триллер. чтобы прям дух захватывало)))). не ужастик, а именно триллер, можно с политическим уклоном.

добавлено спустя 3 минуты:

посмотрела хорошее кино. мне понравилось очень.

"Совокупность лжи" (2008)



В ролях: Леонардо ДиКаприо, Расселл Кроу, Марк Стронг, Голшифте Фарахани, Оскар Айзек, Али Сулиман, Алон Абутбул.

О фильме: ЦРУ охотится на руководителя серии террористических атак. Роджер Феррис является агентом национальной разведки, он перемещается по всему свету, пытаясь предотвратить любые нежелательные события. Око в небе, спутник, наблюдает за ним. На другом конце этой связи ветеран ЦРУ Эд Хоффман, который отслеживает события издалека. Чем ближе подбирается Феррис к своей цели, тем явственнее понимает, что доверие — это одновременно и опасная штука, и то единственное, что позволит ему остаться в живых.
sashok22 писал(а):

Посмотрела сегодня "Сердце и души". Такой милый, добрый фильм. Прям настроение поднялось)

я тут не причем Закачаю)) спасибо)))
Я такое люблю)) это любовь
Абигель
нужно подключать Стаса Примерно из той же серии - "Друзья и любовники" 1999 г.

нашла еще один очень зрелищный, захватывающий фильм. наверняка про него писали, т.к он 2010 года, но не могу не отметить

"НАЧАЛО"



В главных ролях:
Леонардо ДиКаприо
Джозеф Гордон-Левитт
Эллен Пейдж
Кен Ватанабе
Марион Котийяр
Том Харди


Сюжет: Кобб — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил.

И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное — инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача — не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением.

Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб.



Очень люблю подобные фильмы про игры подсознания, сны и прочие неизведанные игры разума. фильм красиво снят, Лео - выше всяких похвал. исключительно рекомендую всем, кто еще не смотрел!


Тревожный звонок

В И-нете очень его хвалят, но мне не понравился. Фильм не моего жанра, сюжета, развития событий... вообще не мой. Обычный триллер на 1 раз, но в напряге, конечно, сильно держит. Поначалу я даже как-то так чересчур сильно переживала за Холли Берри очень счастлива но фильму не хватает психологичности, ставка была сделана на зрелище и динамику.

добавлено спустя 3 минуты:



Джанго освобожденный

Короче, фильм Тарантино) как-то больше и сказать нечего)
У него бывают просто "фильмы Тарантино", а бывают "Классные Фильмы Тарантино". Джанго, имхо, в последнюю категорию не попал. Первые минут 40 очень даже ничего - эстетика, игра, музыка, - а потом как-то никак :\ и аж почти 3 часа мдя
Тревожный вызов

Весь фильм в напряге. Ситуации показаны реально. Здесь в мегаполисах США такие развязки и столько шоссе, огромное количество автомобилей, что выследить одну не так то просто.

После просмотра решили с мужем покупать пистолет. Есть сигнализация, но пока приедет полиция, тебя и скрутить успеют или пристрелить.

Парковки после этого фильма еще больше боюсь.

добавлено спустя 2 минуты:

tatusya

Мне тоже ооочеь понравился фильм НАЧАЛО.
Отношение к ДиКаприо сразу поменялось после этого фильма.

В новостях читала, что ему предложили роль РАСПУТИНА, и он вроде как согласился. О выходе фиьма пока не анонсировали, но думаю, будет игтересно посмотреть.

добавлено спустя 3 минуты:

Berimbao

Мне тоже этот фильм нравится. Он про настоящую маму.
Вообще я люблю иногда пересматривать старые, добрые советские фильмы.
Polin_TX писал(а):

В новостях читала, что ему предложили роль РАСПУТИНА

категорически не представляю его в этой роли....неужели ввяжется в это? Леонардо классный актер...после фильма "Авиатор" в этом не может быть никакого сомнения. но Распутин.... это, наверное, перебор.....
tatusya писал(а):

... но Распутин.... это, наверное, перебор.....


Тоже не представляю его в этой роли. Он, у которого на лбу написано, что человек интелектуален, образован, будет играть недалекого человека. Режисер этого фильма явно художник с неординарными взглядами улыбаюсь
Polin_TX писал(а):

будет играть недалекого человека


Это Распутин-то недалекий человек?
Нехарактерный для моего вкуса фильм.
Кон-Тики.
Как вы сами понимаете, фильм о легендарном путешествии Тура Хейердала улыбаюсь Очень понравился.
Margo80 писал(а):

Это Распутин-то недалекий человек?

Я тоже удивилась нифига себе
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах