Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Purity
HD videobox. Есть этот фильм, бесплатно. Я все там смотрю, сохраняю подборку.. Или качаю в телефон

Пы. Сы - фильм отстой. Рейтинг 6.1
Ириска-14
Блин. Я 5 минут назад за него отвалила 300р
Буду знать про сайт, спасибо
Purity
Это не сайт, это приложение. Оно даёт возможность смотреть онлайн или качать (делает выборку имеющихся видео на разных сайтах)

добавлено спустя 15 секунд:

Purity
Жду отзыв за фильм с такой ценой
Ириска-14
Ок, буду знать
Сейчас смотрю, отпишусь

добавлено спустя 53 секунды:

Ириска-14
Я перед этим зажлобила и посмотрела Тоннель 2016г корейский. Ну никакой вообще. 35 дней спасали одного человека. Фигня полная

добавлено спустя 1 минуту:

А еще не поняла, кажется я не один фильм купила за эту цену, а месяц
Но фишка в том, что в след месяце с меня спишут ещк, если я не отменю этл в личнлм кабинете
Purity
Не, я не готова платить за фильмы.. Тогда если на месяц - пересмотр все возможные. ржу нимагу

добавлено спустя 1 минуту:

Энола Холмс кто-то смотрел?
Ириска-14
Нц там что-то написали про месяц, но я не поняла
Ириска-14
Посмотрела я тоннель. Мне понравилось!
Потом пошел следом Поезд в Пуссан. Тоже зашло
Смотрю вторую часть
Purity
О ясно, у нас разные вкусы.
Поезд в Пусан тоже мне вообще не понравился. Сплошные клише
Посмотрела
ЛЮБОВЬ НЕ ПО РАЗМЕРУ
Поплакала даже)
Понравилось. Мелодрама . Рекомендую.
Зебрик
хороший, ага)


а я недавно посмотрела "Ты водишь!" 2018г
понрааавился)
сама главная идея - очень душевная
ТА ЕЩЕ ПАРОЧКА
2019г
с Шарлиз Терон.
Неожиданно понравился. Очень. Сначала не хотела смотреть из-за актера мужчины в главной роли,как-то не симпатичным показался. Но сам фильм супер оказался. )) Шарлиз Терон ,как всегда,прелесть. Юмор в фильме отличный тоже.
Простая просьба - интересный запутанный сюжет. Хорошая игра.

Тост - на реальных событиях. Красивый и вкусный.

Особенные - на реальных событиях. Франция. О людях.

Красная черепаха - хоть это не фильм, а мультфильм, всем, кто получает удовольствие от визуальной красоты и глубоких чувст , советую. Я была под впечатлением пару недель. Обдумывала и всем рассказывала.
«Рождество, опять» (Christmas again, 2014) Чарльз Покел - фильм старый а я как то не видела. Люблю такие камерные минорные душевные. Настоящая жизнь.

Душа - новый мультфильм для взрослых. Есть над чем подумать
Ириска-14 писал(а):

Поезд в Пусан тоже мне вообще не понравился.

Вчера имела неосторожность включить. Не, не мое. не люблю такие фильмы.
Нравятся фильмы основанные на реальных фактах. Из недавних, что смотрела: "12 Strong". Из совсем старых : "Black Hawk Down" , "Captain Phillips", "The Hurt Locker". Фильмы совсем на любителя. И вот недавно открыла для себя фильм : "Wind River".
Пташкин_птенчик писал(а):

Особенные - на реальных событиях. Франция. О людях.

Замечательный фильм ради которого я даже ходила в кинотеатр, хотя обычно у меня не хватает на это времени. Фильм о Людях с большой буквы, сильных духом, открытым сердцем и огромной душой. Несмотря на сложную тему аутизма, фильм смотрится на одном дыхании. Хотелось бы чтобы как можно больше людей посмотрели этот фильм.
Поблагодарили(1): Пташкин_птенчик
Случайно увидела что пропустила фильм с участием моего обожаемого Хопкинса. Фильм Хичкок, и хоть жанр не мой любимый, но энтони (которого и не узнать то) и хелен миллер, джессика бил.. В общем советую посмотреть, хотя бы ради общего развития ржу нимагу
Смертельная зона 2021 года. Про войну и ядерный взрыв в Украине.. Фильм, который снимали в Будапеште.. Афроамериканцы ( сейчас без них никуда)... Война, будущее.. Адская смесь, кто смотрел?
"Кто-нибудь видел мою девчонку?"
Очень проникновенно, красиво и нежно. Местами до слёз.

добавлено спустя 3 минуты:

Из короткометражек очень понравился "Ездок" с Шалаевой, Деревянко и Лапенко, поржали с мужем ржу нимагу

"Девушка, подающая надежды"
Ну.. Ничего, разок можно посмотреть. Я ждала бОльшего, шибко уж его рекламировали кругом в сети. Ну хотя бы более закрученного финала.
А так Керри Маллиган фантастическая красотка!
Из последнего что запомнилось

Вивариум
Не очень понятно. Семья дом дети.

Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков
Интересная история. Любовь книги война.


По половому признаку
На реальных событиях. Юридический. Женские права.


Палмер
Интересный нестандартный тихий жизненный

Мавританец
На реальных событиях. Терроризм адвокат тюрьма.
Поблагодарили(1): Balerina
Время (2021) Основано на графическом романе «Замок из песка» П.О. Леви. На отдаленном безлюдном пляже отдыхает группа из тринадцати человек
Жанр:триллер, драма, детектив.

Захватывает и держит до последней минуты.

*********************************
Настанет день (2016). На реальных событиях.
Действия фильма происходят в 1967 году. Эрик и Эльмер — родные братья, которые всегда были неразлучны. Однажды, после того как их мама тяжело заболела, органы опеки решили отправить их в интернат.
Жанр: драма.

Не для слабонервных, тяжело смотрелся. И желания пересматривать нет.
Поблагодарили(2): Irishka, Lilusa
Форд против Ферарри (2019)
По книге американского писателя и журналиста Эй Джей Бэйме «Гоните изо всех сил: Форд, Феррари и их сражение за скорость и славу на Ле-Мане».
Фильм рассказывает о взаимоотношениях американского автомобильного конструктора Кэрролла Шелби и отважного британского гонщика Кена Майлза, которые вместе бросили вызов корпорациям и собственным демонам, чтобы создать абсолютно новый спорткар, который смог конкурировать с Ferrari на чемпионате мира, прошедшем во Франции в середине 1960-х.

Понравился фильм. За один раз не удалось посмотреть, т.к. идет 2,5 ч и не рассчитали время.
«Не смотрите наверх» — американский сатирический научно-фантастический фильм 2021 года

Сначала смотрела как комедию. А в конце было грустно и тяжело.


Без тормозов легкая французская комедия

Король Ричард на реальных событиях про сестер тенесисток. С Уилл Смитом
Не смотрите на верх А мне этот фильм не зашёл совершенно...Смотреть начала только потому, что он заявлен был как комедия. Но какая же это комедия? нифига себе Задумка хорошая, но реализован как-то легкомысленно я тут не причем
Поблагодарили(1): Happy_moon
Irishka
Такая же история)
До последнего надеялась, что наступит прорыв, и всё, что показывали «до»- разогрев.
Но прорыва не дождалась... По мне сильно затянуто и откровенно скучно. Заявленный сарказм присутствует (особенно в президенте подмигиваю ), но совсем не такого качества, как рекламировали.

В общем, не доросла я до этого шедевра.

Зато из относительно недавнего , могу со спокойной совестью рекомендовать «Уроки фарси» Перельмана.
Историческая и реальная точность похрамывает на обе ноги, конечно, но история увлекательная)
Поблагодарили(1): Irishka
Happy_moon писал(а):

Зато из относительно недавнего , могу со спокойной совестью рекомендовать «Уроки фарси» Перельмана.
Историческая и реальная точность похрамывает на обе ноги, конечно, но история увлекательная)

Чудесный фильм, на днях смотрела улыбаюсь
Поблагодарили(1): Irishka
Все самое лучшее (2009 или 2010).
Посмотрели с интересом, но фишки не поняли.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах