Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
я тут такую древноту перематриваю, пока дома сидим)))
сейчас вот все части "Дрожь земли"
это ж сколько лет уже! а в школе фильмы казались такими страшными!
сейчас совсем другие спецэффекты. многие моменты в фильмах такие наивные и даже смешные)
но все равно смотрю с удовольствием
в последнее время натыкаюсь на очень неплохие российские киношки
оооч приятно удивлена) радуюсь)
из последнего, что посмотрела:
"Очень женские истории" - необычно и здорово очень)
"Спутник" - люблю всякое космическое.
а также посмотрела "НеИдеальный мужчина" - Крид, рили?) ну в любом случае фильм в стиле выдержан неплохо
Happy_moon писал(а):

Ходили с дочкой на «Маленьких женщин» по роману феминистки Луизы Мэй Олкотт)
Вела дочь осознанно и не пожалела: красивый, атмосферный фильм, добрый, трогательный, без пошлости.

В 2020 -м «Маленьким женщинам» пророчат «Оскар». Не думаю, конечно, но кино, однозначно, достойное и с достоинством!

У меня в планах прочесть книгу. А теперь, спасибо, узнала, что ещё и фильм есть. Обязательно посмотрю!

добавлено спустя 12 минут:

Облачный атлас
Понравился, но надо два раза смотреть
Остров
Ничего особенного на первый взгляд, но ......постоянно о нем помню
из последнего понравились Не смотря ни на что и Под маской жигало
За пропастью во ржи

История о том, как родился Холден Колфилд, герой культового для многих поколений романа «Над пропастью во ржи», и как его автор — Джером Сэлинджер — стал величайшим писателем Америки, выбравшим удивительную судьбу.

На реальных событиях. Очень понравился. Захотелось перечитать роман.
Недавно посмотрела "Безупречный", основан на реальных событиях.Очень понравился.И снят классно, и тема раскрыта от и до.Рекомендую.

добавлено спустя 1 минуту:

Также из того, что очень понравилось -"Идеальный секрет".Люблю такие фильмы, где все действия происходят в пределах одной квартиры.Это уметь надо снимать такие сюжеты, у немцев получилось.
Очень хороший фильм "Один вдох" о королеве фридайвинга Наталье Молчановой (ее играет Виктория Исакова), советую)
Аванпост Россия. Хотелось сказать "спасибо что не в кинотеатре". Идея классная, обожаю такие темы - будущее, захват инопланетянами земли.. Но как так можно испортить просто на всех фронтах - уму не постижимо. Подбор актёров ужасный, этот чадов, лукерья, эта репортёрша - играют отвратительно. Даже кутепова была вообще не к месту. Лучше бы набрали малоизвестных актёров. Самые интересные сцены по обычаю мелькают.. Вроде компьютерная графика уже на том уровне когда можно сделать захватывающие сцены реальными и на экране, а не просто все мелькает, шумит и это должно тронуть зрителя. Нет.. Этим зрителя уже не зацепить. Есло бы в середине фильма мы с мужем не нашли занятие поинтереснее, то 2 часа времени можно было бы считать потраченными зря.
С весны хочу посмотреть фильм Тоннель. Опасно для жизни. 2019г Европейский
Но он до сих пор платный. На иви 300р, на ютубе 170р. Но ютуь не принимает карты мир
Короче я решила глянуть фильм Тоннель 2016, но Корея. Фильм никакой
Вот не знаю стоит ли тратить 300р за оплату фильма 2019г
Кто-нибудь смотрел)

добавлено спустя 1 минуту:

lurdi писал(а):

я тут такую древноту перематриваю, пока дома сидим)))
сейчас вот все части "Дрожь земли"
это ж сколько лет уже! а в школе фильмы казались такими страшными!
сейчас совсем другие спецэффекты. многие моменты в фильмах такие наивные и даже смешные)
но все равно смотрю с удовольствием

Ооооо на днях все глянула и даже была в шоке, что есть 6 часть!
Сделала вывод, что 3, ну максимум 4 только можно смотреть

добавлено спустя 1 минуту:

Ириска-14 писал(а):

Аванпост Россия. Хотелось сказать "спасибо что не в кинотеатре". Идея классная, обожаю такие темы - будущее, захват инопланетянами земли.. Но как так можно испортить просто на всех фронтах - уму не постижимо. Подбор актёров ужасный, этот чадов, лукерья, эта репортёрша - играют отвратительно. Даже кутепова была вообще не к месту. Лучше бы набрали малоизвестных актёров. Самые интересные сцены по обычаю мелькают.. Вроде компьютерная графика уже на том уровне когда можно сделать захватывающие сцены реальными и на экране, а не просто все мелькает, шумит и это должно тронуть зрителя. Нет.. Этим зрителя уже не зацепить. Есло бы в середине фильма мы с мужем не нашли занятие поинтереснее, то 2 часа времени можно было бы считать потраченными зря.

Я оооочень хотела посмотреть по задумке. Но Чадов..., Лукерья......, я не смогла себя заставить. Не могу. Хотя и хочу
Вратарь галактики
Ну....скучновато. не верю ни чувствам актёров,ничего интересного ни в спец эффектах,ни в игре актёров,ни в сюжете.

добавлено спустя 1 минуту:

Purity писал(а):

Но Чадов

ржу нимагу я думала ты только Петрова не выносишь))
Purity
🤣
Посмотри игра на выживание, но блин.. Чадов и там.. Лукерьи нет зато и петрова тоже
Ой, это ж сериал..
Я тут "вляпалась" в марафон. И одним из заданий было посмотреть фильм маленькая смерть - 2014:)) не думала что такое скажу - но мне понравился, 🤣 вряд ли буду пересматривать, но однажды его посмотреть стоит
Вчера посмотрела "Первому игроку приготовиться" ....вернее не досмотрела ржу нимагу и это при том,что такое я люблю. Но герои все страшненькие. Грустняшка ржу нимагу
Зебрик
Вратарь у меня Ксю хотела глянуть
Я сразу поняла туфта
Зебрик
Чадов на втором месте после Петровк
Хотя... Петрова сложно обогнать вообще в дксятке даже. Ь
Там рейтинг у меня антигероав с 1 по 10 место Петров занимает стабильно ржу нимагу

добавлено спустя 52 секунды:

Ириска-14
Игру глянула одну серию, не первую... Не впечатлило вообще. Оказывается я еще и Бортич не люблю ой мороз мороз
Purity
Ну петров, чадов, лукерья, а теперь ещё и бортнич.. Что сказать. Думаю без них не будет ни одного фильма производства российского 🤣
Ириска-14
Ну слава богу, что я нк люблю российское производство йоу

добавлено спустя 1 минуту:

Если ктл скажет как обойти платный запрет на Тоннель. Опасно для жизни, я вам даже деньги дам ржу нимагу
Ибо моя карта Мир не хочет платить за него
Purity
HD videobox. Есть этот фильм, бесплатно. Я все там смотрю, сохраняю подборку.. Или качаю в телефон

Пы. Сы - фильм отстой. Рейтинг 6.1
Ириска-14
Блин. Я 5 минут назад за него отвалила 300р
Буду знать про сайт, спасибо
Purity
Это не сайт, это приложение. Оно даёт возможность смотреть онлайн или качать (делает выборку имеющихся видео на разных сайтах)

добавлено спустя 15 секунд:

Purity
Жду отзыв за фильм с такой ценой
Ириска-14
Ок, буду знать
Сейчас смотрю, отпишусь

добавлено спустя 53 секунды:

Ириска-14
Я перед этим зажлобила и посмотрела Тоннель 2016г корейский. Ну никакой вообще. 35 дней спасали одного человека. Фигня полная

добавлено спустя 1 минуту:

А еще не поняла, кажется я не один фильм купила за эту цену, а месяц
Но фишка в том, что в след месяце с меня спишут ещк, если я не отменю этл в личнлм кабинете
Purity
Не, я не готова платить за фильмы.. Тогда если на месяц - пересмотр все возможные. ржу нимагу

добавлено спустя 1 минуту:

Энола Холмс кто-то смотрел?
Ириска-14
Нц там что-то написали про месяц, но я не поняла
Ириска-14
Посмотрела я тоннель. Мне понравилось!
Потом пошел следом Поезд в Пуссан. Тоже зашло
Смотрю вторую часть
Purity
О ясно, у нас разные вкусы.
Поезд в Пусан тоже мне вообще не понравился. Сплошные клише
Посмотрела
ЛЮБОВЬ НЕ ПО РАЗМЕРУ
Поплакала даже)
Понравилось. Мелодрама . Рекомендую.
Зебрик
хороший, ага)


а я недавно посмотрела "Ты водишь!" 2018г
понрааавился)
сама главная идея - очень душевная
ТА ЕЩЕ ПАРОЧКА
2019г
с Шарлиз Терон.
Неожиданно понравился. Очень. Сначала не хотела смотреть из-за актера мужчины в главной роли,как-то не симпатичным показался. Но сам фильм супер оказался. )) Шарлиз Терон ,как всегда,прелесть. Юмор в фильме отличный тоже.
Простая просьба - интересный запутанный сюжет. Хорошая игра.

Тост - на реальных событиях. Красивый и вкусный.

Особенные - на реальных событиях. Франция. О людях.

Красная черепаха - хоть это не фильм, а мультфильм, всем, кто получает удовольствие от визуальной красоты и глубоких чувст , советую. Я была под впечатлением пару недель. Обдумывала и всем рассказывала.
«Рождество, опять» (Christmas again, 2014) Чарльз Покел - фильм старый а я как то не видела. Люблю такие камерные минорные душевные. Настоящая жизнь.

Душа - новый мультфильм для взрослых. Есть над чем подумать
Ириска-14 писал(а):

Поезд в Пусан тоже мне вообще не понравился.

Вчера имела неосторожность включить. Не, не мое. не люблю такие фильмы.
Нравятся фильмы основанные на реальных фактах. Из недавних, что смотрела: "12 Strong". Из совсем старых : "Black Hawk Down" , "Captain Phillips", "The Hurt Locker". Фильмы совсем на любителя. И вот недавно открыла для себя фильм : "Wind River".
Пташкин_птенчик писал(а):

Особенные - на реальных событиях. Франция. О людях.

Замечательный фильм ради которого я даже ходила в кинотеатр, хотя обычно у меня не хватает на это времени. Фильм о Людях с большой буквы, сильных духом, открытым сердцем и огромной душой. Несмотря на сложную тему аутизма, фильм смотрится на одном дыхании. Хотелось бы чтобы как можно больше людей посмотрели этот фильм.
Поблагодарили(1): Пташкин_птенчик
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах